Перейти к содержанию

Alex114

Автомастер
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Город
    Казань
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

903 просмотра профиля

Достижения Alex114

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

17

Репутация

  1. Понял, спасибо за пояснения))) В ваши края не езжу, потому, поиски продолжаются.
  2. Спасибо за ответ,что в вашем понимании помойка?
  3. Доброго дня всем парни. На днях кончился рукав в передней стойке,благо есть профи у нас в городе(Штудгард,новый рукав,гарантия 2 года без ограничения пробега) Но проблема в том,что сама стойка уже труп,смотрю по каталогу,только в сборе есть. Может кто менял уже только стойку,подскажите номерок,пжл. w220 s430,монопривод.
  4. Alex114

    kess и Mercedes

    Спасибо за пояснения, ведь действительно всё предельно ясно. Но вот незадача, кесс не читает с моего 220 (ме2.8),только запись и иденты, как быть?
  5. К сожелению,Старухи нет,приходится лаунчем.
  6. Тоже бы на нее подумал,но клиент уверяет что коробка была заменена из-за этих же сомптомов. Где-то рвётся кан-шина,либо какой-то из блоков в нее "гадит" но при отключении блока ABS или раздатки,она(коробка) автоматом падает в аварию. Данные с ABS в порядке,на связь выходит,обороты колес видит и так далее. Да и не горит на табло ошибок по нему.
  7. Alex114

    ML320 непонятки с акпп

    Пациент ML320,временами падает в аварию.Меняли коробку,меняли ЭБУ,по трассе идёт нормально,в городе регулярно уходит в аварию. Из ошибок: 051 недостоверная передача или КП буксует - высокое сопротивление 137 Эпизодически нарушена связь по CАN с блоком управления 78(блок раздатки) - высокое сопротивление. Разобрал мотор раздатки,есть там типа уплотнение одно,разлетелось,сегодня должны изготовить новое,поставлю. Но чёт сомневаюсь что в моторе дело,может есть ещё у кого мысли? P.S.По приезду были ошибки свази по кан с блоками ME N3/10 EGS KI VG N78
  8. Alex114

    kess и Mercedes

    Доброго дня всем и ... с днём знаний ))) Подскажите парни,много где попадалось,мол когда выкладываешь прошивку что слил с машины,надо указывать чем скачивал. Интересно стало,есть ли разница чем считывать,если иденты и размер одинаковый?
  9. Добрый день,прошу совета . На днях прикупил себе кесс,зашил опель супруги полет нормальный. Теперь хочу свой w220 s430 зашить,ищу тюн.(не Е2) По работе шью только корейцев,поэтому прошивки в основном на них. Если есть у кого,считаю иденты.
  10. За проделанный труд,конечно респект. Задние подголовники это блок под задним правым сиденьем. Поворотник в зеркале временами моросит,сам болеет-сам лечится ))) Гену своего ремонтил,один подшипник какой-то особенный,второй обычный 203-ий.
  11. Был у меня 210-ый с круглым разъёмом,вот там проблемки были,сейчас 220 с обд2,так обычным лаунчем всё видит,что-то програмирует,что-то нет.
  12. А ШГУ Motrex или LG? Могу посмотреть на портале обновление ШГУ,но сам понимаешь,всё на свой страх и риск.
  13. Понимаю что поздно,но может кому пригодится P.S.Выше создал тему,есть доступ к дилерской сети,поэтому если надо кому что,по Хендэ без проблем. ))) Z94K241CBLK160314.pdf
×
×
  • Создать...