Перейти к содержанию

iekarpov

Начинающий
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о iekarpov

Информация

  • Город
    Тула
  • Имя
    Иван
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения iekarpov

Пользователь

Пользователь (2/3)

-1

Репутация

  1. ща на своей запишу - но слишком быстро меняется показания. на крышечке квкг есть дырка для проветривания. если её заткнуть и двигатель стабильно станет работать - значит мембрана квкг. ДМРВ стоит нормальный или только термодатчик?
  2. На корейские хендаи есть что-нибудь с двигателями LPI ?
  3. Огромное спасибо! ответили в личку - теперь расход на машине стал нормальным! незнаю как поставить плюсик в рейтинг - кто-нибудь подскажите или поставьте автору темы +
  4. Показания ДМРВ так и не прислал... https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=167&t=132538 - тут немножко наизусть можно выучить что должно быть и что не должно
  5. Если пришлет сами показания ДМРВ и как они постоянные или скачут - можно точнее сказать будет. Может клапан абсорбера, может прокладки впускного коллектора или резиновые колечки на трубках от клапанки или еще что-то.
  6. ДМРВ стоит какой? Поставьте оригинальный ДМРВ (если стоит термодатчик - вместо термодатчика) - и еще раз сбросьте адаптации. Прогрейте и пришлите показания ДМРВ без кондиционера и без нагрузок.
  7. А еще вспомнил - одному помогло: Отключить послекатовые лямбды, просто отсоеденить контакты и замотать изолентой чтобы ничего не попадало. потом сбросить все адаптации инпой - шифт ф8 чтоли. Естественно на заглушенном двигателе. потом вынуть ключ ждать 15 сек вставить нажать старт, но не заводить (не держать ногу на тормозе). подождать 10 секунд. Завести.
  8. Надо MAP сенсор поставить этот 39300-2B100, Или если срочно нужно завести - просто скинуть фишку с датчика
  9. Подскажите где взять GDS Korea - во всех торрентах только USA и Europe - надо именно Korea где моторы LPI
  10. помогите найти распиновку на весь ЭБУ sim2k-142 на корейскую хендай соната YF 2.0 и срочно на лямбду 5-пиновую надо к каким контактам эбу подключать. у меня есть только 4 пиновая для примера
  11. У меня рестайлинговая N52B30 с пробегм 160тыскм - там вместо ДМРВ стоял только датчик температуры. То есть использовался только MAP сенсор во впускном коллекторе. А он оказалось очень чувствителен к состоянию мембраны в клапанной крышке. и к прокладкам впускного коллектора. И маслосъемные колпачки только оригинал поставили. Бу мембрана не зашла - только новая оригинальная клапанная крышка помогла за 25 тыс. Мучались пол года. За то теперь масло не ест и вибраций и скачков нет совсем.
×
×
  • Создать...