Перейти к содержанию

Launch EasyDiag под грузовые авто


Рекомендуемые сообщения

буду пробовать как магазины откроются

31 минуту назад, syncro сказал:

Кто мешает купить hdbox? 

финансы. кстати может у кого есть ? можно фото что внутри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2020 в 14:42, Константин_82 сказал:

почему про грузовики по к-линии забыть ?  из-за 24 в ? в вм9213 (к-лине адаптер) стоит микруха l9637 по параметрам работает до 36 в, сборка должна сработать.

Чем схема с начала темы не устраивает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, libensborn сказал:

Чем схема с начала темы не устраивает? 

я понял что это не проверенная схема, кто нибудь в реальности к лаунчу подключал? работает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Константин_82 сказал:

кто нибудь в реальности к лаунчу подключал? работает ?

Мне напарник на днях спаял по этой схеме с небольшими улучшениями. На машине легковой пока проверял к-линия работает, диагностирует как обычно. 24 в принудительно подавал на питание и к-линию - понижает как надо. Думаю с грузовиками также проблем не будет. В переходнике пока планирую оставить только питание, кан низкий, высокий и к-линию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какие приложения используете для грузовиков? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ivanovbg сказал:

Я ползую 3.12.016

Извините, подскажите пожалуйста, а в ней возможность перевода текста через интернет есть, или только на английском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ivanovbg сказал:

 

 

11 минут назад, ivanovbg сказал:

Я ползую 3.12.016

Можешь поделиться

В 09.04.2020 в 15:04, Infleks сказал:

Добрый день!

Просьба поделитесь марками для грузовиков для черного Dbscar под отлом 170kb

Спасибо!

heavy duty. txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый с праздником вот у друзей китайцев есть в продаже переходник што скажите ???
https://s.click.aliexpress.com/e/_d6FPdeU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понижает напряжение питания на 16м пине с 24 до 12 в и показывает напряжение на вольтметре. Остальные все линии без измений. По цене этого преобразователя можно отдельное нормальное устройство для диагностики грузовиков купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
2 минуты назад, syncro сказал:

Hino 300

IMG-59a96a9b3d42f06b9af8816c7600e9cd-V.thumb.jpg.7d7dfefd3170fb9efc483e73e7ef5c04.jpg

IMG-509803ab7ebc7322df59866bae291334-V.thumb.jpg.ef8197571080ea378f7183e0bcf65ce7.jpg

Что у Вас за оболочка? Можно поинтересоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, syncro сказал:

X431 f66

И я ею пользуюсь. Перевод осуществляет при наличии интернета. Мне это важно! Извините. с тестами датчика NOx не сталкивались? У меня на Volvo не проходит. Пробую запустить датчик не на машине. Пока без результатно. Датчик Континенталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про перевод знаю, да очень удобная функция. По тестам NOx не подскажу, не сталкивался.

Есть идея по самодельным переходникам - поставить переключатель, что б напряжение смотреть не только на выходе после преобразователя, на всех пинах диагностического разъема, что б определить есть ли где то еще 24 в кроме как на 16 пине. Или целесообразней сделать диодную индикацию и возможность отключения линии где 24 в. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, syncro сказал:

Про перевод знаю, да очень удобная функция. По тестам NOx не подскажу, не сталкивался.

Есть идея по самодельным переходникам - поставить переключатель, что б напряжение смотреть не только на выходе после преобразователя, на всех пинах диагностического разъема, что б определить есть ли где то еще 24 в кроме как на 16 пине. Или целесообразней сделать диодную индикацию и возможность отключения линии где 24 в. 

честно говоря. Я сделал наборное поле с возможностью отключения каждого пина. Это не элегантное решение. Но доступное решение. 

IMG_20191219_201724.jpg

19 минут назад, syncro сказал:

Про перевод знаю, да очень удобная функция. По тестам NOx не подскажу, не сталкивался.

Есть идея по самодельным переходникам - поставить переключатель, что б напряжение смотреть не только на выходе после преобразователя, на всех пинах диагностического разъема, что б определить есть ли где то еще 24 в кроме как на 16 пине. Или целесообразней сделать диодную индикацию и возможность отключения линии где 24 в. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Богдан D4DD хундаевский мотор через переходник из этой темы. Ошибки трет. Данные читает. Желтый 2.0  V 11.50. Спец функций нет а хотелось. Поделитесь версией по свежее под 2.0. Если можно в личку. Пока не могу скачать.

IMG_3264.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собрал переходник из первого поста, только сделал 2 линии. Подтверждаю, все работает по К-line отлично. Iveco EuroCargo увидел все что хотел.

Остается вопрос по CAN, на котором оказалось тоже 24 вольта, кто как понижает его?

1985831712_.thumb.png.11693b466e603243e924eb288de035f5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У еврокарго на к линии 24в? 

Где вы 24в на кан видели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...