Перейти к содержанию

EasyDiag и iDiag от Launch


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, ViperS сказал:

Зачем начинать с вранья,папочку OBD потерял он. Папочка чужая и нужна для реверса проги. Потом марки начнешь просить. Не считай других тупее паровоза. Отвечаю резко, но свою хитрожопость оставь для лохов. Попросил бы на реверс с отдачей,тогда бы кто то и дал бы.

Могу дать любую марку какую скажите и номер своего адаптера. Есть все кроме сраного обд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ни кому врать и не соберался. А ответ действительно резкий. И лохами, как вы выразились, я ни кого не считаю. И так все знают, что без переделки, чужая папка не пойдет. Это и не секрет. Если получиться у меня переделать под свой адаптер, в знак благодарности безвоздмездно переделаю свои обновы тому кто даст мне обд под его адаптер. Сперва разберитесь, а потом уж и отвечайте резко.

Извените если обидел.

11 минуту назад, ViperS сказал:

Марка OBD качается на офсайте,это все знают.

Я адаптер у кази с окти покупал, соответственно адаптер на него и зареган. Если никто папку не даст, стукну к нему в личку и попрошу эту папку для моего свистка у него. Но самому интересно капнуть. И я действитель про......ал эту папку при последней обнове в конце года, затер файлы в папке с марками и закинул обновы, а когда понадобились обд протоколы, тогда и обнаружил что тю тю. Пробовал ресторерами всякими востановить, но хе вам как говориться, перерыл все винты у себя на компе, тю тю. И именно этой папки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких копальщиков много, но откопали единицы. Они же и продают софт. Так что все уже пройдено и пережевано. Никто бесплатно не отдаст кусок икры. А на псевдо взломщик ок мы уже на смотрелись - Кису, Пумы и Аромассажа и других животных. Я уже в этой теме с диагами больше двух лет и на смотрелся разного. Отвечаю резко, но попытку развода форумчан сразу буду пресекать. Пишите Казе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже на форуме спросил у Казимира, жду ответа. И разводить я ни кого не собираюсь.

И еще раз повторю, что действительно по своей неосторожности снес эту папку, а кинулся когда понадобидись эти протоколы для уазика с е-газом на боше 17.9.7

Вчера весь день убил в попытках найти у себя на винтах или востановить прогами удаленные папки. Но все мои попытки оказались бесполезными.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, приветствую. Пока ждал свисток (EasyDiag 2,0) был просто читателем вашего форума, как получил прибор на руки – зарегился. Прибор голый, только серийник и код активации. Прибор я активировал, теперь стал вопрос в софте (интересует на одну лишь марку – Ssang Yong). Подскажите дальнейший алгоритм действий: к кому, куда обращаться? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Лаунч  – это самое простое решение, ценой 39,95 у.е., но это не наш метод, да и зеленая давит, ибо не по нашему отдать 20 басов за прибор, и 40 за софт. Готов рассматривать варианты, если финансовая составляющая будет интересна, то можно и о мультимарках подумать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2016 at 13:33, ivodzima сказал:

К Лаунч  – это самое простое решение, ценой 39,95 у.е., но это не наш метод, да и зеленая давит, ибо не по нашему отдать 20 басов за прибор, и 40 за софт. Готов рассматривать варианты, если финансовая составляющая будет интересна, то можно и о мультимарках подумать... 

 

конечно не по нашему – купить комп за 20 т.р., а потом винду за 7 и офис за 10 и т.д….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут 2 варианта, покупать фулл-отлом овер 100 у.е или одну марку за 40 у.е. А другого не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, enteran сказал:

На зарубежных форумах встречал предложения фулл 2016 за 50 баксов 4gb.

Ну можно и не зарубежных, кому интерестно в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 18.03.2016 at 11:49, VovAS сказал:

Ну можно и не зарубежных, кому интерестно в личку!

Владимир спасибо огромное все работает на отлично !!! Всем советую .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 30.10.2015 at 14:13, ViperS сказал:

1. Существует

2. Стоит около 7к

3. Работать на желтом будет не в полном объёме

4. Где взять написано в этой теме.

почему не в полном ? я не увидел разницы

 

мультимарочник вообще не может работать в полном обьеме ни на какой марке - дилерские и те не в полном

или я дебил или эти 12 человек  -  почувствуйте разницу :bazar:  http://ru.aliexpress.com/item/2016-New-arrival-100-Original-Free-Fast-shipping-Launch-X431-Easydiag-2-0-2in1-for-android/32654848917.html

умопомрачительно http://ru.aliexpress.com/item/Launch-Dealer-100-Original-LAUNCH-OBD2-II-Diagnostic-Tool-Launch-CRecorder-II-Free-shipping/32251229849.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы почувствовать разницу, надо быть в теме с самого начала. Речь идет о сравнении работы головок красной и желтой,а не о возможностях софта. 

Меня тут поправили, что теперь желтый 100% как красный)). Ну и хорошо, значит не зря до обвала рубля накупил желтых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2016 at 13:57, ViperS сказал:

у меня и красная и желтая не видел разницы - может просто особо не сравнивал, и версии по обновляются и машины редко повторяются сложно утверждать что-то 

разница в цене по ссылкам - я над этим угорал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16 мая 2016 г. at 11:57, ViperS сказал:

Что бы почувствовать разницу, надо быть в теме с самого начала. Речь идет о сравнении работы головок красной и желтой,а не о возможностях софта.

Меня тут поправили, что теперь желтый 100% как красный)). Ну и хорошо, значит не зря до обвала рубля накупил желтых.

Подтверждаю что желтый 100% работает как красный. И думаю многие с форума кому генерил софт это скажут!

Всех кого интересует в личку. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2016 at 14:14, -=puma=- сказал:

99% работает.

Со всеми марками отлично, но вот мерены, новые доп функции работают на половину.

это и оригинале про - таже песня 100 процентов

Подскажите плиз - на многих ресурсах пишут о возможном выходе адаптера из строя при подключении к Нашим авто - какова причина таких заявлений?

мои догадки -

1. превалирующие число машин в стране и превалирующие количество неисправностей - то есть вывод сделан банально из статистики выходов из строя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 20.05.2016 at 20:46, billiondollar сказал:

какова причина таких заявлений?

Потому что на ОБД разъем заведен  "+"  вывод Бензонасоса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 18.05.2016 at 11:43, VovAS сказал:

Подтверждаю что желтый 100% работает как красный. И думаю многие с форума кому генерил софт это скажут!

Всех кого интересует в личку. 
 

Тоже подтветждаю, желтый и красный работают совершеннт одинаково. По софту обращайтесь в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2016 at 12:14, -=puma=- сказал:

99% работает.

Со всеми марками отлично, но вот мерены, новые доп функции работают на половину.

Специально сравнивал как то- расшифровку ошибок например пишет один в один как и стар,ну а что касается доп функций, то может вам еще и инженерку туда хотелось бы. Я скажу что цена свистка + цена ПО отрабатывают себя на 1000%. По-прежнему за ПО в личку (последние версии 2016г всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если кому понадобиться востановить доступ к акаунту ланч , обращайтесь на auto-vip.

мне помогли.

причем без денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...