Перейти к содержанию

EasyDiag и iDiag от Launch


Рекомендуемые сообщения

Если это так, то почему же ньюз просит бабло в перед, и пропадает?

Уже не первый человек написал,

Почему же он не даст проверить хотя бы одну машину, за которую и не страшно заплатить тех 400-600рублей!

А просит сразу 8000р

Может это вы? и пытаетесь тут развести народ?

Харе басни расказывать!

Платить не понятно кому, да еще с человеком с которым связь только через почту!

Вранье, и кидос!

Таких кидальщиков миллион в сети

Хватит и тут тему засорять. Лично я брал у newz2000 софт на айдиаг и остался доволен. После перевода денег через пять минут я уже качал софт. Чтоб о человеке сказать что он кидок или мошенник нужны доказательства. Так что мы ждем их от вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же лично приобретал у нюза комплект для идиаг. Все на высшем уровне, если есть факты в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит и тут тему засорять. Лично я брал у newz2000 софт на айдиаг и остался доволен. После перевода денег через пять минут я уже качал софт. Чтоб о человеке сказать что он кидок или мошенник нужны доказательства. Так что мы ждем их от вас...

можете дать контакты в личку newz2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свой брал в питерском магазине.красный всё окей. обновляю постоянно. там прога отдельно тоже 8 к руб.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет  по маркам пишите [email protected] под любой прибор прибор ios теперь работает с приложением на андроид и марками андроид 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привет  по маркам пишите [email protected] под любой прибор прибор ios теперь работает с приложением на андроид и марками андроид

 

Ахтунг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основное отличие я указал. Не нужен интернет при работе. Кроме того версия Про функционально шире версии Айдиаг.

 

Ставим на телефон. Файл арк. копируем на SD карту, устанавливаем, на внутреней памяти создаем папку cnlaunch, копируем в нее папку assets из такой же папки на sd, далее тут же создаем папку96579хххххх(номер вашего свистка), в ней папку DIAGNOSTIK, в ней папку VEHICLES, в последню копируем прогнаные через программу джуста папки с марками. Удаляем данные в приложении (чистим кэш). Запускаем приложение. Если появились на дисплее марки, то переносим папки с марками по тому же пути на SD, а на внутреней памяти папки с марками из папки VEHICLES можно удалить, ради экономии места. Наслаждаетесь работой без интернета. Марка с Порше не работает, но это вина джуста.

Здравствуйте а подскажите где взять программу от джуста про которую вы говорите?

Расскажите о щетчике подключения который сравнивает серийный номер в программе и в устройстве сколько раз максимально можно сделать попыток подключения перед блокировкой устройства? Если я после скажем 1-3 попыток взял другой программой или через другой планшет подключился с правильным серийноком счетчик в прошивке сбросится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот инструкции к нему есть? на сей момент интересует адаптация робота на тоёте королла.прога выводит всё на английском. хотелось бы пошаговый вариант на русском.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит и тут тему засорять. Лично я брал у newz2000 софт на айдиаг и остался доволен. После перевода денег через пять минут я уже качал софт. Чтоб о человеке сказать что он кидок или мошенник нужны доказательства. Так что мы ждем их от вас...

можете дать контакты в личку newz2000 :poka: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил софт у newz2000 на айдиаг в октябре прошлого года. Все работает как часы, регулярно обновления. 

 

И сейчас обновления получаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сейчас обновления получаете?

Да получаем. Вчера например заметил что на хонду появились обновы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил софт у newz2000 на айдиаг в январе, регулярно обновляюсь ,все пока работает без сбоев.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отпишусь здесь.


Взял недели три назад  у newz2000 приложение DiagPro с марками и годовым обновлением.


Отвечает оперативно, присылает быстро. Тестирую по разным авто, пока все работает.


 


Соседний форум забит сильно мусором и терками сомнительной личностью, меняет аккаунты не один год уже, есть он и здесь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И сейчас обновления получаете?

Закрытие проекта не планируется

Соседний форум забит сильно мусором и терками сомнительной личностью, меняет аккаунты не один год уже, есть он и здесь.

Есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытие проекта не планируется


 


Планируется ли обновление оболочки DiagPro 1.5? (не работает ввод цифр при кодировании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...