Перейти к содержанию

EasyDiag и iDiag от Launch


Рекомендуемые сообщения

В 07.09.2016 в 22:35, warikas сказал:

Сейчас попробую

Ну как, получилось?

Все должно работать, не раз делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С файлом license.dat с айфона ни как, скрин приложу.Но как ни странно ввел логин и пароль на андроиде и прошел регистрацию.Скачал eobd и заработало. Кстати total comander показывает что файлы разные.Всем кто мне помогал огромнейшее спасибо как не много подросту здесь позеленю Screenshot_2016-09-10-16-28-02.png!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 11.09.2016 в 19:51, warikas сказал:

Скачал eobd и заработало.

Какая версия EOBD была? У меня последнюю 22.30 выдает для iDiag IOS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Месяца 2-3 существует сервис и программа XPro3.
Активация любых EasyDiag For Android,
EasyDiag For IOS,
EasyDiag 2.0,
IDIAG,
DIAGUN III,
ICarScan,
GOLO,
DBScar,
V, V+, V+(2016), V(2016),
Pro, PRO(2016), PRO3, PRO3S, PRO4, ProS,
5C

Активно используется в Латвии как ни странно, хотя и у нас в России есть.
Версия программы ANDROID APP V3.09.016 активация по последним ОБД 22.40 и ОБД 22.41

В отличие от корявых подмен серийников с глюками программ и не полным функционалом которые я пробовал скачивать. Там всё происходит по логину и паролю с возможностью обновления программы и марок целый год и всем функционалом Pro3.

Но к сожалению сервис платный, хотя и с разумными ценами за такое-то качество.
Может кому пригодится. Работают хоть старые свистки, хоть новые.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, MyDiagnostic сказал:

Месяца 2-3 существует сервис и программа XPro3.
Активация любых EasyDiag For Android,
EasyDiag For IOS,
EasyDiag 2.0,
IDIAG,
DIAGUN III,
ICarScan,
GOLO,
DBScar,
V, V+, V+(2016), V(2016),
Pro, PRO(2016), PRO3, PRO3S, PRO4, ProS,
5C

Активно используется в Латвии как ни странно, хотя и у нас в России есть.
Версия программы ANDROID APP V3.09.016 активация по последним ОБД 22.40 и ОБД 22.41

В отличие от корявых подмен серийников с глюками программ и не полным функционалом которые я пробовал скачивать. Там всё происходит по логину и паролю с возможностью обновления программы и марок целый год и всем функционалом Pro3.

Но к сожалению сервис платный, хотя и с разумными ценами за такое-то качество.
Может кому пригодится. Работают хоть старые свистки, хоть новые.
Знакомый вообще на AliExpress покупает по дешёвке, активирует на каком-нибудь планшете и продаёт в 5 раз дороже как X431Pro3

где этот сервис существует ссылку кинь пожалуйса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ViperS сказал:

Эта реклама по нескольким форумам раскидана

В чём же здесь реклама, по мне это новость или сплетня, такая же как по всей теме, например:

"Есть рабочее решение и кроме just, чуть дешевле, проверено " за 22 октября
или
"Решение есть, даже не нужно брать более дорогой iDiag, достаточно купить EasyDiag." за 25 октября
или
пиар других отломщиков

На каких форумах вы это увидели? я на двух писал. На другом форуме сами барыги, которые завидев как конкурента, тоже кричали что реклама. Чем сообщение отличается от новости, скажем, что для 3D графики вышла новая программа 3DSMax 2016, с большими возможностями, чем Cinema 4D. Модераторы закрыли тему. Возможно что у них там вась-вась. Так в чём реклама? Рассказываю как людям лучше помочь о новой программе, а вопросы в личку, никто на весь форум не кричит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно заниматься демагогией. Одинаковый текст на разных форумах, это реклама или спам.Тем более от мутного кедра с нулем репутации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ViperS сказал:

Эта реклама по нескольким форумам раскидана

Согласен, полемика ни к чему, но оскорбления объясняют вашу позицию присутствия на форуме. Скоро Launch сделает глобальную защиту, ваши методы не будут работать. Недовольных много будет. Это тоже сплетня. А репутация ни при чём, знать про меня не знаете а говорите. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня позиция одна, ремонт автомобилей. Я потребитель диагностического оборудования. И волнует меня больше репутация продавца. А про глобальную защиту, не смешите. В этом мире ломается все. Было бы желание. Сам пользуюсь давним отломом Ньюса, который не обновлял года полтора точно, вроде работает и ладно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ViperS сказал:

Сам пользуюсь давним отломом Ньюса, который не обновлял года полтора точно, вроде работает и ладно. 

Этот отлом не у всех работает вернее не на всех устройствах, люди сидят на старых обновках аж с июля-августа или ведёт себя на разных устройствах не корректно, или марки не все, мы общались с этими людьми, выслушали все их жалобы, просьбы и пожелания, теперь они счастливы. Про защиту мало чего могу сказать, как говорится за что купил, за то и отдаю. Программисты сказали. Репутация продавца, это качество товара, выполненные сроки и приемлемая цена. А не циферки в профиле. Циферки, это больше показатель времени пребывания на форуме и помощи людям в том или ином вопросе. Например: "У меня выкручивается болтик, помогите.... Привари его...Точно!!!Спасибо!!!Лови плюсик". ViperS, у Вас конечно не так, я читал ваши посты, они серьёзные и по разным вопросам. Но в большинстве случаев оно так, утрировал просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда предлагал очень просто проверять продавцов. На любом форуме есть мемберы, с достаточной репутацией. Предложите им тест своей продукции. Когда я более 2х лет назад покупал у Ньюса его первую версию, то до покупки он мне делал марки на тест. После этого я купил фулл. Покупка обновлялась год и все еще работает без проблем и обновлений. Когда я захочу новую версию,если я ее захочу, то наверно буду смотреть,что там у Ньюса. В нашей воровской и мошеннической России лучше переплатить, чем подарить кому то деньги. И касается это не только темы Лаунч. Повылезала погань с разных углов, которая работать не хочет, а кушать да. На моей памяти,только по теме софта Лаунча, народ кидали десятки раз.

"Мы" это какая то группа, или эгоцентризм? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно сказал, согласен. И уже похоже не на форум, а чат двоих. Если скажу что мы-группа, значит организованная, если эго, то завышена самооценка. Поэтому скажу мы- те кто варится в этой каше, достаточно. Давайте конструктивно по EasyDiag и iDiag. Все тонкости вопросов в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужны не тонкости, ни покупка. Если есть, что сказать и предложить, то пишите в общий форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа автодиагносты, наши мучения всё больше сводятся к минимуму

На свет вышла новая версия, оптимизировано верхнее меню под смартфоны.

Кнопки не налазят друг на друга, в отличие от EasyDiag

03.jpg02.jpg04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для форумчан, которые знают...а вам в личке ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MyDiagnostic сказал:

Информация для форумчан, которые знают...а вам в личке ответ.

И что - ваш Софт пока еще не сломали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2016 в 00:01, TRITON сказал:

И что - ваш Софт пока еще не сломали?

Уверен, на 99,9% что кто-то уже пытается. Ну ковыряли они EasyDiag и что? А тут те же яица, только вид сбоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости Launch заполняет рынок новой серией.

Теперь кроме ЕОБД v.22.41 появилась возможность регистрации по v.22.42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2016 в 10:41, MyDiagnostic сказал:

По всей видимости Launch заполняет рынок новой серией.

Теперь кроме ЕОБД v.22.41 появилась возможность регистрации по v.22.42

Ну кинте пожайлуста ссылочкой на оболочку.пожайлуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, подскажите, что качать?

Жду по почте easydiag, тем временем залез на маркет.

Там предлагает:

EasyDiag

X431_iDiag

DBScar.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...