Перейти к содержанию

-=puma=-

Начинающий
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о -=puma=-

Информация

  • Город
    Bendery
  • Имя
    Andrew
  • Страна
    Moldova

Посетители профиля

838 просмотров профиля

Достижения -=puma=-

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Обычно я спрашиваю есть ли обновления, и он мне всегда их делает. Так на кофе ему даю, при встрече и все. Вот на данный момент самые свежие сделал. Уже у него 3-4 год обновляюсь. Сравнивал у товарища в сервисе, у него лицензия. недавно покупал лаунч.
  2. У меня товарищ делает, могу спросить что и почем. Самые свежие марки работают на X-431 pro3s
  3. 99% работает. Со всеми марками отлично, но вот мерены, новые доп функции работают на половину.
  4. Где факты? кого надо забанить так тебя мошенника. а я тут не предлагаю услуги и не прошу никаких денег как некоторые. Так что молчали бы мошенники.
  5. Брызгать будите вы кому то пишет 6000 кому то 6500. кому то 8000. если вы и он такой умный, давай по безопасной сделке, без всяких косяков. тогда заберу свои слова назад, а так все это кидос.
  6. Если это так, то почему же ньюз просит бабло в перед, и пропадает? Уже не первый человек написал, Почему же он не даст проверить хотя бы одну машину, за которую и не страшно заплатить тех 400-600рублей! А просит сразу 8000р Может это вы? и пытаетесь тут развести народ? Харе басни расказывать! Платить не понятно кому, да еще с человеком с которым связь только через почту! Вранье, и кидос! Таких кидальщиков миллион в сети
  7. У тебя вообще с бошкой все в порядке ViperS?? Я что предлагаю кому то за деньки купитьу меня что то? Я тут вообще то ищу как взламывать эту программу и не обращаться к мошенникам такие как newz2000 и тому подобное. скорее всего ViperS - это самый первый мошенник
  8. Привет. Купил доты свисток. Можно мне сделать?
×
×
  • Создать...