Перейти к содержанию

EasyDiag и iDiag от Launch


Рекомендуемые сообщения

пришла рассылка с окти по идиагу - продают от первого лица, типа ИХ прибор с модулями - создалось впечатление, что кругом одни лохи или пользователи этого ресурса полные лошары, что не знакомы с китаем и ценами на отломы...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по функционалу idiag может заменить карманскан лайт? в качестве мультимарочного сканера.

Или он всётаки для работы не канает?

Русские машины сканматиком с телефоном проверяю очень удобно а карманскан или комп со шнурком таскать обломно.

Русские машины - плохая работа с iDiag. Говорю как пользователь..... Мало конечно у нас их, но по отзывам коллег тоже не ахти.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские машины - плохая работа с iDiag. Говорю как пользователь..... Мало конечно у нас их, но по отзывам коллег тоже не ахти.....

С русскими то это понятно. Когда я сканматик подключил к телефону им стало удобно пользоваться. До этого была постоянная замарочка с кармансканом или  с буком тоскался что замедляло весь процесс диагностики.

А европейские машины и азиатские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла рассылка с окти по идиагу - продают от первого лица, типа ИХ прибор с модулями - создалось впечатление, что кругом одни лохи или пользователи этого ресурса полные лошары, что не знакомы с китаем и ценами на отломы...

Да я тоже видел эту мульку на Окти с ценой наверно долго думали.  :lol:

Считаю что лучший вариант это Джуст и цена На Новый Год была скидка (Полный пакет стоит 2490 руб. для одного прибора) сейчас Годовая подписка 4990р.

И поддержка хорошая лично обращался к админу очень быстро отвечает.

Брал у него фулл для Ipad mini и для Android все работает отлично всем советую!

Изменено пользователем geoprobeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С русскими то это понятно. Когда я сканматик подключил к телефону им стало удобно пользоваться. До этого была постоянная замарочка с кармансканом или  с буком тоскался что замедляло весь процесс диагностики.

А европейские машины и азиатские?

Азия - это конек! Европа - как звезды лягут.....

 

Да я тоже видел эту мульку на Окти с ценой наверно долго думали.  :lol:

Считаю что лучший вариант это Джуст и цена с праздников осталась отличная (Полный пакет стоит 2490 руб. для одного прибора)

И поддержка хорошая лично обращался к админу очень быстро отвечает.

Брал у него фулл для Ipad mini и для Android все работает отлично всем советую!

А вот по  Джуст-у ты не прав... Тоже как карта ляжет.......

А сам на окте пробовал, или только смайликами пользуешься. Не все деньгами измеряется... Зайди, попробуй и тогда сравнивай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сравнивать, у меня купленный на моем x431 офиициал Mercedes, Opel, Citroen, за каждую модель помойму отдавал по 66$ и никакой разницы после Джуста не увидел работает точно так же.


У Джуста и есть оригинал только он подвязывает под Ваш серийник эти лицензии пусть даже не за 2500 а за 5000 и работает все отлично, проверенно.


А если не все деньгами измеряется сделайте дешевле чем у Джуста или раздайте бесплатно, в чем проблема? Я считаю кто первый начал тот и рулит а другие если дороже делают значит перекупщики, если дешевле значит конкуренты, сровняйте цену с Джустом тогда Вы примерно на уровень нормальной цены выйдите, будете монополистами и все на этом. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на Джусте брал их фул под Андроид на 8 приборов, не одного негативного отзыва.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот версия iDiag Pro3 3.00.013 работает на моем телефоне без интернета с марками от Джуста. https://yadi.sk/d/J1kRvRgjeETgp


Если будет не понятно как установить могу рассказать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поподробнее можно?

Есть рабочее решение и кроме just, чуть дешевле, проверено


Вот версия iDiag Pro3 3.00.013 работает на моем телефоне без интернета с марками от Джуста. https://yadi.sk/d/J1kRvRgjeETgp

Если будет не понятно как установить могу рассказать.

если не сложно порядок установки и в чем отличие от родной оболочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основное отличие я указал. Не нужен интернет при работе. Кроме того версия Про функционально шире версии Айдиаг.


 


Ставим на телефон. Файл арк. копируем на SD карту, устанавливаем, на внутреней памяти создаем папку cnlaunch, копируем в нее папку assets из такой же папки на sd, далее тут же создаем папку96579хххххх(номер вашего свистка), в ней папку DIAGNOSTIK, в ней папку VEHICLES, в последню копируем прогнаные через программу джуста папки с марками. Удаляем данные в приложении (чистим кэш). Запускаем приложение. Если появились на дисплее марки, то переносим папки с марками по тому же пути на SD, а на внутреней памяти папки с марками из папки VEHICLES можно удалить, ради экономии места. Наслаждаетесь работой без интернета. Марка с Порше не работает, но это вина джуста.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это Pro3 3.00.013 от alvo kisa, то софт изначально кривой, в нормальном виде с его слов он продает за 500р + марки just, а сам alvo kisa весьма мутный товарищ


 


Вроде есть возможность менять серийник в головке, т.е. можно использовать купленные  марки с любого серийника, нигде конкретно это не описывается, делается jlink, проц dpu431 это arm cortex m3 изготовленный по заказу launch


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это Pro3 3.00.013 от alvo kisa, то софт изначально кривой, в нормальном виде с его слов он продает за 500р + марки just, а сам alvo kisa весьма мутный товарищ

 

Вроде есть возможность менять серийник в головке, т.е. можно использовать купленные  марки с любого серийника, нигде конкретно это не описывается, делается jlink, проц dpu431 это arm cortex m3 изготовленный по заказу launch

Фотки вскрытого устройства есть у кого нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это Pro3 3.00.013 от alvo kisa, то софт изначально кривой, в нормальном виде с его слов он продает за 500р + марки just, а сам alvo kisa весьма мутный товарищ

 

Вроде есть возможность менять серийник в головке, т.е. можно использовать купленные  марки с любого серийника, нигде конкретно это не описывается, делается jlink, проц dpu431 это arm cortex m3 изготовленный по заказу launch

не надо гнать - нормальный софт, а продает он марки, а не софт и то тем, кто не от жуста покупал их (ньюс и другие отломы) --- читайте нормально что на том форуме пишет киса.

софт для идиага изначально весь кривой у всех. версии от кисы на много стабильнее и читабельней оригинала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не гоню, он продает софт за 500р, все остальное что он вываливает с косяками и это все про pro версию, марки продает just там же где и kisa www_igor он же хозяин just431


 


и зачем интересно тем кто купил у ньюса софт с обновлением из приложения ставить софт от kisa


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и зачем интересно тем кто купил у ньюса софт с обновлением из приложения ставить софт от kisa

не знаю зачем - закулисные игры не интересны - мне прислал нормальную версию. кому верить,а кому нет - решает каждый сам. 5000 от жуста, потом 4000 от ньюса, потом 2500 от жуста - ньюс курит в строне, а ловцы лохов с окти за 8000р вообще не понятно чего ловят...

 

киса продает какуюто полную версию с 196 марками, я у джуста брал полный - там менее 180 марок --- в чем разница так никто не написал ни где...

да и веры к лаунчу нет ни какой - какой бы версии не был... просто игрушка когда лень вытаскивать дилеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите купил easydiag желтый оригинал, поставил на телефон android, потом отдал другу он пытается зарегестрироватся программа пишет такой пользователь уже зарегистрирован, кто нибудь сталкивался с этим?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите купил easydiag желтый оригинал, поставил на телефон android, потом отдал другу он пытается зарегестрироватся программа пишет такой пользователь уже зарегистрирован, кто нибудь сталкивался с этим?

если на своем прошел регистрацию, то больше не получится зарегиться. бывает китайцы фуфло подсовывают - сразу из пакета не проходит регистрация --- в любой акции "за недорого" есть шанс попасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на своем прошел регистрацию, то больше не получится зарегиться. бывает китайцы фуфло подсовывают - сразу из пакета не проходит регистрация --- в любой акции "за недорого" есть шанс попасть...

и что теперь ничего не сделаешь? не выкидывать же его :look:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что теперь ничего не сделаешь? не выкидывать же его :look:

их можно перешить или сделать дубликатом, но это не ко мне - можно обратиться к кисе (найти его легко набрав в поисковике "kisa14 idiag"), но не ручаюсь за результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

liveuser по серийнику в принципе можно сделать комплект и без регистрации свистка, но офф по 66$ купить уже не выйдет


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

liveuser по серийнику в принципе можно сделать комплект и без регистрации свистка, но офф по 66$ купить уже не выйдет

серийник есть, а как сделать можно? и не понял зачем и кого офф покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Азия - это конек! Европа - как звезды лягут.....

 

А вот по  Джуст-у ты не прав... Тоже как карта ляжет.......

А сам на окте пробовал, или только смайликами пользуешься. Не все деньгами измеряется... Зайди, попробуй и тогда сравнивай...

Несколько раз пытался на Джаст достучаться - так и смог зарегистрироваться. Или есть какая-то хитрость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Если кому интересно, могу помочь в приобретении официального софта для igiag и easydiag по цене ломаного. Очень жаль, что прекратили выпуск Idiag для android, но надеюсь в ближайшее время выпустят новый релиз на рынок. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...