Перейти к содержанию

weter52

Начинающий
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент weter52

  1. Замена оболочек полная херня!Лучше бы они марки обновляли ,за полгода никаких обнов не было , некоторые марки кривые и никто их походу исправлять не собирается! Больше у них ничего приобретать и обновлять НЕ БУДУ. Такое у них отношение к нам.Есть у них конкуренты которые не дремлют,уйду к ним.
  2. Согласен,обновок не было с августа,хотя сервер работает.
  3. weter52

    CarPass Opel

    Здравствуйте! Помогите пожалуйста с Car Pass для Astra H WOLOAHL3552178288. Готов поддержать материально. Заранее Спасибо!
  4. Здравствуйте друзья. У меня есть IDiag в красном корпусе,был куплен 3 года назад, обновлялся все это время за денежку , но этот товарищ куда то пропал.Очень хотелось бы обновиться,пните плиз в нужном направлении ! Есть EOBD 22.48 , ПО 11.28 . Заранее спасибо!
  5. Здравствуйте друзья. У меня есть IDiag в красном корпусе,был куплен 3 года назад, обновлялся все это время за денежку , но этот товарищ куда то пропал.Очень хотелось бы обновиться,пните плиз в нужном направлении ! Есть EOBD 22.48 , ПО 11.28 . Заранее спасибо!
  6. Теперь и Сканматик 2 можно запустить, я проверил неплохо работает.
  7. Я свой DS708 продал год назад недорого , начинающим мастерам для начала пригодится, но для развития с ним перспективы нет никакой. А ежегодное платное обновление весьма ударит по карману.
  8. Пожалуйста скинте на любой ресурс , у меня нет возможности здесь скачать. Спасибо!
  9. А версию 2.2.7 кто нибудь проверял?Есть смысл ставить?
  10. Будут работать без конфликтов.
  11. И все таки есть ли возможность обновить подешевле?
  12. Блок завалить данной программой можно если залить не те калибры
  13. Писал халявным Киа Флешером без проблем несколько раз.
  14. Спасибо! Последняя ссылка не работает.
×
×
  • Создать...