Перейти к содержанию

оценка прибора


vlad67
3 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. итересует как прибор работает с ЭБУ с процессорами TriCore с TPROT 8-10


стоит его покупать? и какие версии сейчас актуальны?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. итересует как прибор работает с ЭБУ с процессорами TriCore с TPROT 8-10

стоит его покупать? и какие версии сейчас актуальны?

Работает он с Трикорами нормально на уровне Галлеты примерно все как там. Версии сейчас типа 2.06 но по факту как было 1.89 так оно и есть.

Купить стоит в хозяйстве все пригодиться еще и при такой цене  как сейчас на него 85 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю пишу им

очень доволен

грузовики автобусы

себя отбил с первого авто..

мануал настолько понятен что даже я разобрался...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня оригинал , честно не доволен , многое из заявленого нового читает в своем крипте не понятном , отправляешь разработчикам прибора говорят добавят эту версию софта , но пока исправлений не заметил.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский 1.86 Ктаг. Не понимаю как им работать с блоками Магнети-Марелли например IAW 6LPC PSA В хелпе сказано что надо подключать но в комплекте отсутствует K4 Cable и Bootloader Adapter 14P600BTLR. Есть только универсальный 14P600KT02 и комплект шнурков и переходных колодок для бута. Из известных мне китайских продавцов ни у кого в комплект КТаг Bootloader Adapter не идет и они не знают что это такое. Просветите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать

На все вопросы "Что делать" во всех темах есть один ответ, Читать правила!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-4077-0-23274500-1412415929_thumb.giK4 Cable и Bootloader Adapter 14P600BTLR.не нужны. Читает пишет через универсальный. IAW6LP1-23 IAW6LPC только флешь. Надо впаивать 2 резистора как для FGtech.У меня в мануале указан 1 резистор. В мануале FGnech есть ошибка. Подключение: разьем 32vNR - H4_GND, B4_Kline, C3_12v. 48vMR - C4_+12v, M4_GND. 32vGR - H4_+12v, H1_GND.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает он с Трикорами нормально на уровне Галлеты примерно все как там. Версии сейчас типа 2.06 но по факту как было 1.89 так оно и есть.

Купить стоит в хозяйстве все пригодиться еще и при такой цене  как сейчас на него 85 долларов.

Где можно купить по такой цене??? сейчас я в поисках продавца, буду рад совету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена к-тага оригинала не такая уж и большая. А китаю доверять нельзя. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно купить по такой цене??? сейчас я в поисках продавца, буду рад совету

Ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю парни, у меня КТАГ Мастер в оригинале - очень доволен. Из всего он не взял только SIM2K-240,( но его я с помощью BSL100 сделал легко), остальное взял абсолютно все, а если и надо что-то поправить, итальянцы достаточно оперативно все исправляют


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в к-таг "счетчик" уже победили китайцы или проц перепаивать нужно по окончани?

500 токенов. а потом на прогер JLINK и ещё 500. выпаивать не надо.   У китайцев к-таг 77баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял корейца 1.89 Сборка на отлично, даже паять не пришлось ни чего. Проверил Jtag, Kline и CAN, все работает. Напрягает только много закрытых блоков. Вчера понадобилось клонировать MEDG17.9.8 - не прокатило(Galletto 53 тоже не взяла(Tprot высокий)). Пришлось ехать к знакомому на оригинальный K-tag. Работает с софтом 2.08.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 токенов. а потом на прогер JLINK и ещё 500. выпаивать не надо.   У китайцев к-таг 77баксов

Не у всех проц открыт! Если в комплекте J-link есть, то скорее всего проц не лоченый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ K-TAG ДАЖЕ ОБНОВИЛСЯ ХОТЬ И БРАЛ КЛОНА


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У МЕНЯ K-TAG ДАЖЕ ОБНОВИЛСЯ ХОТЬ И БРАЛ КЛОНА

Только толку от этого обновления всеравно с новыми машинами работать не будет

Да и будут проблемы с машинами которые работали с 1.89 Я бы откатился при помощи j-link обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только толку от этого обновления всеравно с новыми машинами работать не будет

Да и будут проблемы с машинами которые работали с 1.89 Я бы откатился при помощи j-link обратно

Обновился скорее всего только софт! Прошива скорее всего так и осталась 1.89.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил в личку

а мне можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...