Перейти к содержанию

KTM

Автомастер
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KTM

  1. KTM

    Toyolex 3

    А где в продаже? https://lymuna.org/files/file/415-toyolex-4-bde-immo-keygen/ вот нашел , что это за сайт? Типа вход на вип 30 баксов и качай , не кидалово как на сайте immo solution? Если реально рабочий сайт может скинемся? Блин пай пал не могу оплатить, может что нибудь придумаем? Откроем один доступ и качай 2 месяца
  2. KTM

    Toyolex 3

    Спасибо , есть версия TOYLEX 4 там иммо офф можно делать , может есть у кого?
  3. Сами же пишите что стекает масло, в этом и проблема
  4. KTM

    Piasini v4.3 китай

    Так он и высылает тот который у всех
  5. KTM

    Piasini v4.3 китай

    Спасибо , продавец с али у которого купил два дня уже меня уверяет что донгл уже не нужен, прислал мне посылку без донгла. Вот поэтому я спросил , теперь понимаю что он просто врет. Буду делать возврат. Или может кто донгл продаст?
  6. KTM

    Piasini v4.3 китай

    Здравствуйте , сейчас пошли пиасини 4,3 уже без донгла, кто нибудь пользует? Поделитесь софтом пожалуйста.
  7. А почему в хелпе картинки не открываются?
  8. Здравствуйте , есть у кого фото платы с отпаянным процем? Или плата может лежит такая , сделайте пожалуйста фото в нормальном качестве где проц стоит.
  9. А как этот прибор по кодированию и программированию блоков , тот же FA меняет ? Все это есть чем делать конечно, но пока все размотаешь подключишь .
  10. Лучше мне пошлите ,быстрее будет, правда за 42 доллара
  11. в смысле другой проц? клон и ориг абсолютно одинаковые , в китайце просто еще плату донгл добавили .Она нужна только для старта прогера , потом ее можно отключить и прогер будет работать , пока его не отключить.
  12. Ну это только от официалов,
  13. По железу разницы ни какой , я сравнивал , если честно не отличить. По софту может быть, спорить не буду не ковырял.
  14. Ну так скажите , намного ли больше может ориг пустой по сравнению китаем ? И что там прям такого добавили в версии 1.35 в сравнении 1.34? Тоже имею оригинал, и скажу что по работе разницы нет никакой, какие процы читал оригом , также читает и клон читает.
  15. Пока только восстановление китайцев. А смысл в обновлениях? Ничего нового там не будет
  16. У кого есть уваленные оранжи могу восстановить. Но прогер нужно высылать мне. Пишите в личку.
  17. а у китайцев всех серийник одинаковый или нет?
  18. Ну не знаю , поговаривают , что прошивка на китайца либо решение по поднятию клона есть у людей , но почему то все молчат как партизаны. Что в этом секретного хрен его знает. Тот же ктаг или кесс или галето приборы на три головы выше этого оранжа, на них же есть решения по восстановлению.
  19. Могу содержимое 8ногой скинуть , хотя вот ORANGE 5 clone AT45DB041D.bin
  20. Здравствуйте , появилась ли прошивка на китайский оранж? А то мой убитый обновлением так и лежит, вроде как 2 года клона уже продают . От других клонов типа ктага или галеты прошивки же есть для восстановления.
  21. А А чем прикол? Я делал , там надо просто все правильно делать
  22. Ironium , может здесь ответите , где брать софт от складчины ведиамо? В личку вам писал, в скайп тоже, почему такой игнор ? Я два комплекта покупал. С каких пор уже складка прошла , а воз и ныне там.
×
×
  • Создать...