Перейти к содержанию

Запрос на удаление сажи, лямбды, EGR, мочевины в прошивке ECU


Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Andre4864 сказал:

Помогите исправить прошивку. Надо было отключить EGR на Hyundai Santa Fe  2.2 cdi 2007г АКПП  Прошивку сделали я ее залил. При заводке машина троит, дымит и на педаль газа не реагирует. Залил родную, все заработало. 
 

Hunday 2.2 akpp orig 555

WinOLS (Hyundai (egroff) - 388009).bin

фишку с клапана ЕГР снял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Andre4864 сказал:

Помогите исправить прошивку. Надо было отключить EGR на Hyundai Santa Fe  2.2 cdi 2007г АКПП  Прошивку сделали я ее залил. При заводке машина троит, дымит и на педаль газа не реагирует. Залил родную, все заработало. 
 

Hunday 2.2 akpp orig 555

WinOLS (Hyundai (egroff) - 388009).bin

это решение попробуйте.чуть коней добавлено!!!

Hyundai Santa Fe DM 2.2 CRDi Bosch EDC16C39 388009 TUN EGR OFF.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Andre4864 сказал:

Помогите исправить прошивку. Надо было отключить EGR на Hyundai Santa Fe  2.2 cdi 2007г АКПП  Прошивку сделали я ее залил. При заводке машина троит, дымит и на педаль газа не реагирует. Залил родную, все заработало. 
 

Hunday 2.2 akpp orig 555

WinOLS (Hyundai (egroff) - 388009).bin

...читать BDM и править фулл, только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всем привет, помогите отключить dpf машина vw passat b6 моторник PPD1.2 siemens предлагаю файл с читано xprog 

vw b6 passat flash.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, chipauto сказал:

отпишитесь по посл варианту



 

Машину уже сделал и отдал вчера. Решение было в личке.  Спасибо. Делал по OBD галетой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други,помогите отключиь EGR и DPF Renault Laguna2 1.9dci edc163-9 пробовал купленным у Луиса Андре egr+dpf remower 2016 чек несветится,ошибок по егр и саже нет,но машина тупит и невключается турбина,видать трёт лишнее.

Laguna1_9dci_edc163-9_382024_ori.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, viktor64 сказал:

видать трёт лишнее.

Скиньте файл на котором машина тупит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, viktor64 сказал:

Други,помогите отключиь EGR и DPF Renault Laguna2 1.9dci edc163-9 пробовал купленным у Луиса Андре egr+dpf remower 2016 чек несветится,ошибок по егр и саже нет,но машина тупит и невключается турбина,видать трёт лишнее.

Laguna1_9dci_edc163-9_382024_ori.rar

так пусть луис и поправит вам дамп...

напишите что решение  не работает

В 07.10.2016 в 09:55, skvvs сказал:

Citroen jumpy 2011 год dcm3.5/ Существует ли корректное решение DPF off adblue off. 

да есть такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chipauto сказал:

так пусть луис и поправит вам дамп...

напишите что решение  не работает

 

написать конечно могу,но насколько знаю Луис хакер и продаёт ломанный им софт по принципу there is as it is на mmhauto даже тему открыли ,что софт делат,а что нет,этаже тема на форуие создана тоже для помощи или я ощибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если бы просто положили бы софт и попросили  то мож это так и выглядело бы..

а в целом положили бы то что делает луис андрес

там глядишь кто и поможет ..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chipauto сказал:

 

а в целом положили бы то что делает луис андрес

там глядишь кто и поможет ..)))

так думал достаточно ори,поэтому невыкладывал неправильный  дамп,вот что правится по луису,если кто может поправте плиз.

dpf_egr_off_type1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

егр очень сомнительно впрочем как и дпф если фишки все снять

егр несколько решений тут можно ..

хорошо хоть маску не режет в хлам как вольта )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите сделать Е2. porsche cayenne 4500s 1037375784. 2005 год. Может у кого то валяется хотя бы не этот софт, ME7.1.1  Заранее спасибо

porsche cayenne 4500s 1037375784.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти своего сообщения. Я просил помочь удалить Dpf на VW Transporter t5 2.5 2008 Bosch EDC16 1037384822. В ответ пришло три письма с предложениями удаления на коммерческой основе. Так вот d помощь другим выкладываю оригинал и слегка тюнингованную прошивку с отключенным DPF и EGR.  

VW_T5_2.5_1037384822_ORI.bin

VW_T5_2.5_1037384822_TUN_DPF_NO_EGR CHK OK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правила читали? Помощь с рейтингом 10 и выше. Или вы думаете тут прошивки на халяву выкидывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы и названия тем читали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Booxter сказал:

Вы правила читали? Помощь с рейтингом 10 и выше. Или вы думаете тут прошивки на халяву выкидывают?

тут их давно никто не читает

жажда халявы закрывает глаза

то ли еще будет )))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если я попрошу отключить ошибку p2002 по obd, а по maxidas по fiat показывает p1564-48, мне никто не поможет. Что ж тогда натолкните на правильную мысль, что делаю не так?

Fiat  doblo 1.3 mjd8f3 2012. Пытяюсь отключить dpf. Сначала сделал замену сажевого, затем пробовал пролить прошивку с отключенным сажевым, но через 600 км. вылезают вышеуказанные ошибки. Уже дамос выучил (может что пропустил), но если кто знает что-то или есть хоть какая-то идея, помогите. Этот добло достал уже. Спасибо.

FIAT_1.3_MJET_75_95hp_-_MARELLI_MJ8DF.ols

intflash.bin

dpf_off_(2).bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, chipauto сказал:

тут их давно никто не читает

Есть предложение, через администрацию ограничить возможность публикации...может тогда начнут читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, dusichek2012 сказал:

То есть, если я попрошу отключить ошибку p2002 по obd, а по maxidas по fiat показывает p1564-48, мне никто не поможет. Что ж тогда натолкните на правильную мысль, что делаю не так?

Fiat  doblo 1.3 mjd8f3 2012. Пытяюсь отключить dpf. Сначала сделал замену сажевого, затем пробовал пролить прошивку с отключенным сажевым, но через 600 км. вылезают вышеуказанные ошибки. Уже дамос выучил (может что пропустил), но если кто знает что-то или есть хоть какая-то идея, помогите. Этот добло достал уже. Спасибо.

FIAT_1.3_MJET_75_95hp_-_MARELLI_MJ8DF.ols

intflash.bin

dpf_off_(2).bin

Купите готовое решение у профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...