Перейти к содержанию

X100Pro или SKP900


Рекомендуемые сообщения

Какому прибору отдать предпочтение по привязке ключей и пультов, X100Pro (obdstar) или SKP900 или как вариант X300Pro3

Кто пользуется данными приборами, выскажите свое мнение как они в эксплуатации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X100 я бы отдал , хотя думаю в идеале и то и то иметь надо . SKP 900 давно не делали обновлений , может уже и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обдстар, в реальности обновления фуфло. Х300 тот же х100 , просто в 4 раза дороже. Сейчас х100 забросили, обновы просто одно название ,старые даже лучше работают. В х300 анонсировали Вольво по иммо. Вангую гневные отзывы о новинках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 03.04.2018 в 16:22, Dok сказал:

Какому прибору отдать предпочтение по привязке ключей и пультов, X100Pro (obdstar) или SKP900 или как вариант X300Pro3

Кто пользуется данными приборами, выскажите свое мнение как они в эксплуатации

Я постоянно пользуюсь обоими приборами. Есть некоторые функции в одном которых нет в другом. Советую взять оба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Тогда уже лучше планшет х300 в базе, китайцы вряд ли будут поддерживать х100, также как и миник. Для надежности в работе также необходим второй девайс типа SKP900(1000) или MVP 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2018 в 23:36, 052 сказал:

В х300 анонсировали Вольво по иммо.

Что-то его не видно даже спустя полтора месяца. Смотрю на свой X300 DP и в упор не вижу. Непорядок. Есть только сброс одного смарта на Volvo (900MHz, 5WK49266).

В 20.05.2018 в 18:42, toro сказал:

необходим второй девайс типа SKP900(1000) или MVP 

Я бы MVP не стал рассматривать, поскольку это отлом и не известно что от него ждать. Оригинал MVP Pro стоит 5 килобаксов и ему ничего впридачу точно не нужно.

SKP-900(1000) рассмотрел бы к покупке как дополнение к X300 DP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2018 в 00:41, SystemS сказал:

необходимо уточнение: х100pro от OBDSTAR или XTOOL ?

Конечно от OBDSTAR. Уже в пользовании, пока промахов нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

   Всем привет. Подходящая темка для вопроса .... захотелось чуть обновить пОлки )) . Много перечитал, но так и не понял, может что поменялось к сегодняшнему времени. Приборы от OBDStar -  X100Pro, X100Pros и X300Pro  это одно и тоже по функционалу?? Смотрю, смотрю ... описалово практически одинаковое, обвязка основного блока в коробках одинаковая. А переплачивать за ненужные цветные плюшки, "игру в четыре руки" и OBD II сканер как то совсем неохота. Цена почти в два раза отличается. Обнов я так понял что на 100, что на 300 нету .. )) СПАСИБО!

Р.S. Или может что еще есть интереснее до 25000р.(аналогичное вышеназванному) Сейчас что то очень много всего появилось в Китае....не успеваю вникать. СЭНК!

Pro100.png

PROS100.png

Pro300.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 29.08.2020 в 11:14, Виджар сказал:

   Всем привет. Подходящая темка для вопроса .... захотелось чуть обновить пОлки )) . Много перечитал, но так и не понял, может что поменялось к сегодняшнему времени. Приборы от OBDStar -  X100Pro, X100Pros и X300Pro  это одно и тоже по функционалу?? Смотрю, смотрю ... описалово практически одинаковое, обвязка основного блока в коробках одинаковая. А переплачивать за ненужные цветные плюшки, "игру в четыре руки" и OBD II сканер как то совсем неохота. Цена почти в два раза отличается. Обнов я так понял что на 100, что на 300 нету .. )) СПАСИБО!

Р.S. Или может что еще есть интереснее до 25000р.(аналогичное вышеназванному) Сейчас что то очень много всего появилось в Китае....не успеваю вникать. СЭНК!

Pro100.png

PROS100.png

Pro300.png

X100Pro бери и всё, я тоже таким пользуюсь, нормальный аппарат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...