Перейти к содержанию

Masterkey

Автомастер
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Masterkey

  1. Masterkey

    NISSAN LCN

    Кальк ругается на дамп, дай иденты мафона
  2. Продам X100Pro Obdstar иммо+одо цена 12000 рублей, разумный торг приветствуется.
  3. Продам SKP900, прошит безлимитной прошивкой, цена 18000 рублей, разумный торг приветствуется.
  4. А посвежее скрин сделать можно? Сейчас уже 1.118 актуальный софт
  5. В итоге прочитал AT91SAM7S256? Подключка по хелпу TCK - P0 TDI - P1 TDO - P2 TMS - P3 NRST- P4 а за питалово ничего не написано, или просто карпрог к юсб подоткнуть?
  6. Поверь дешевле будет обратится к специалистам имеющим оборудование для работы с этим авто. Своими силами если делать, нужно девайсов еще докупить к твоей болванке, а это будет намного дороже чем у диллера.
  7. Давайте уже массовую рассылку в личку или тут ложите, все хотят знать, а тема может превратится в резиновую.
  8. в личке код и епром со сброшенным счетчиком
  9. Я не ему, там было другое сообщение, (сегодняшнее) код посчитать, но оно пропало.
  10. в личке код для пробы
  11. Так затем и светил чтоб народ поверил, маркетинг епт.А былоб там столько народа засветился бы он, развод чистой воды, ой посмотрите сколько людей уже доверилось, у нас все честно. Цирк, хоть один организатор складчин светил сколько бабла собрал?
  12. Походу людей кто повелся не так уж и много, как писалось выкупили все 300 ключей. Человек 10 скинулись и этого даже не хватило купить ори флешер фулл чтоб ломать было что.
  13. Это просто на форуме настройка такая, нежелательное слово заменяется на указанное в настройках . Например на форуме аутобк нет возможности написать в сообщении слово козлятник, adact и тд. все возможные вариации, всегда после как ответиш и в теме перечитаешь будет замена на слово слонятник. 😀 PS. Тут тоже нельзя написать а д а к т слитно замена идет на козлятник
×
×
  • Создать...