Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 21 марта 2018 г. в 09:22, sanyok 1301 сказал:

Привет всем.Установил прогу как указано в начале.Все работает но немогу соединить ноут с SD4, голову сетевуха видит.Ай пи менял.Имя Админа менал на Star-ПК.Валит ошибку 599

 

19 часов назад, sanyok 1301 сказал:

Есть у кого то SD Toolkit 2.1.13 может проблема в нем.У меня установлен 2.1.14

У меня такая же фигня ни как не решу.

У вас проблема с именим, все должно на на буквах a-z, например Mercedes-PC, а не Mercedes-Пк. Главное что бы не были не латинские буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка рабочая наберите для начала 30 сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2018 в 18:36, rocket000 сказал:

 

У вас проблема с именим, все должно на на буквах a-z, например Mercedes-PC, а не Mercedes-Пк. Главное что бы не были не латинские буквы.

Всем спасибо откликнувшимся особенно автору протупил с виндой(поставил ру а надо было ен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчане

Хочу приобрести SD C4 в следующем месяце и конечно задался вопрос софта. Так как я в этой теме новичок не пинайте сильно.

Какая версия Xentry работает с SD C4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, подскажите пожалуйста почему я не имею права скачивать файлы? когда их поставили я мог скачать. но так как на флешки произашел формат удалилось... пожалуйста помогите. подскажите как я смогу скачать файлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, seymur сказал:

всем привет, подскажите пожалуйста почему я не имею права скачивать файлы? когда их поставили я мог скачать. но так как на флешки произашел формат удалилось... пожалуйста помогите. подскажите как я смогу скачать файлы?

Вы 3 года форуом пользуетесь, а профсоюзный сбор ни разу не платили, поэтому мы отключили вам возможность скачивания. На данный момент ваш долг составляет 75$  (3года*25$). После оплаты возможность скачивания будет восстановлена.

С ув. Администрация CarMasters.Org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо спасибо автору!!!

Я дико извиняюсь но если тема все ещё актуально то давайте немного о последовательности установки по порядку если кто выложить информацию  Тому респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голову настроил прогу установил. Ксюха и дас голову не видит пишет ошибка(1.2) Ошибка коммуникационного програмного обеспечения.На другом ноуте все ок но там версия старее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 3/31/2018 at 4:06 PM, serge501 said:

Привет форумчане

Хочу приобрести SD C4 в следующем месяце и конечно задался вопрос софта. Так как я в этой теме новичок не пинайте сильно.

Какая версия Xentry работает с SD C4?

 

On 3/31/2018 at 4:06 PM, serge501 said:

Привет форумчане

Хочу приобрести SD C4 в следующем месяце и конечно задался вопрос софта. Так как я в этой теме новичок не пинайте сильно.

Какая версия Xentry работает с SD C4?

все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, vikndigit сказал:

2018/03 Процедура такая установки же?

Да, только патчи нужны под 2018/03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
4 минуты назад, dimaster19 сказал:

А от предыдущей версии, пробовал кто ставить? Точно не прокатят?

Там по идее их поправить надо, под эту версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimaster19 сказал:

Можете помочь? Или хотя бы намекнуть...

А нужен принципиально 03/2018? На форуме есть полноценное решение для 12/2017. Всё подходит, но фиксы ошибок, надо папки какие-то переименовать, это уже к гуру форума обращаться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас Услышал. Спасибо.

Сейчас пользуюсь 2015 годом, хочу обновиться, но наверное все таки пока остановлюсь на 12/17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Вопрос есть. Чревата ли последствиями установка на уже готовый к работе(версия 09/2016 win7) ноут второй ОС(Linux/win10) на тот же жесткий диск? И если да, то какими? Буду признателен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pashikpwnz сказал:

Приветствую всех. Вопрос есть. Чревата ли последствиями установка на уже готовый к работе(версия 09/2016 win7) ноут второй ОС(Linux/win10) на тот же жесткий диск? И если да, то какими? Буду признателен за ответ.

Не совсем понял вопрос... Ты хочешь поверх старой версии накатить. Или на раздел диска установить ещё систему паралельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, pashikpwnz сказал:

Параллельно. Интересует именно возможность установки второй ОС без Xentry.

Да без проблем. Если только ничего не запоришь во время установки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vikndigit сказал:

Да без проблем. Если только ничего не запоришь во время установки) 

Вот это и интересует. Что можно запороть во время установки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...