Перейти к содержанию

pashikpwnz

Автомастер
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Минск
  • Имя
    Павел
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения pashikpwnz

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

5

Репутация

  1. pashikpwnz

    G55 AMG 2006 B49

    К замене платы дело идёт.
  2. Когда он будет - я обязательно тебе отвечу.
  3. Клиент уехал. На разборку двигателя пока нет денег.
  4. Продолжаем отдыхать в свой выходной день.
  5. На холодную крутит без проблем, на горячую нет. Холодный старт имитировал, на горячую не крутит.
  6. Разбиралось всё, в руках держал) Оно и видно)
  7. Уважаемый Леонид, вот не надо этих слез и многоточий. Я доступно объяснил что и как. Коль на то пошло, то акулу своей профессии из себя здесь строишь только ты, в который раз рассказывая, что "проблема быстронаходима". Если мы тут каждый раз будем усомняться в чьей-то компетентности, то в каждой теме будут посты, с указаниями проверить то, что уже, судя по первому посту, проверено.
  8. Нет, не почистили, там всё и без чистки красиво.
  9. Очень противный блок, относительно программирования и правки кодировок. Попробуй зайти в блок , в инженерке сделать замену(Download), запустится считывание со строкой времени, секунд 30 строка не заполняется. После паузы строка-таки мгновенно доходит до конца, на этом шаге останавливаемся, дальше не проходим, возвращаемся вверх. После этой процедуры у меня обычно прокатывает.
  10. pashikpwnz

    Салонное зеркало

    Тэкс, имеем проблему. 220 с keyless-go. Зеркало салона с электроприводом, автозатемнением. При пуске двигателя зеркало опускается вниз. Поправляю руками, после очередного запуска снова опускается вниз. Независимо от ключа зеркало всегда опускается в то же положение, хотя сидение и рулевая колонка, в зависимости от ключа, принимают разные положения. Ошибок нет. В приборке настроек нет, в DBE только активации электродвигателей. В WIS информацию по настройке не нашёл(искал тщательно). Может кто сталкивался?
  11. Ну в принципе довольно типичная ситуация. А сами датчики не смотрел? Как правило их раздувает и они лопаются, внутри окислы, соль, грязь.
  12. АКПП не при делах. Сегодня проверил.
  13. Ну стартер, акб, плюсы/массы я исключил. Да и будь это что-то из выше перечисленного, явно появлялось бы и на холодную. А так двигатель после недели простоя запускается "с пол оборота", но стоит только прогреть его до рабочей температуры(~90°) и нормально поворачиваться он отказывается. В данном случае, со слов клиента началось полгода назад, но не так агрессивно. И потихоньку прогрессировало. Про пуск писал, тяжко стартеру. Холодный пуск ~170А, горячий ~350 А. При этом двигатель легко крутится. Не хотелось бы выставить человека на ремонт двигателя, будучи не до конца уверенным.
  14. Который на радарные датчики контроля мертвых зон?
×
×
  • Создать...