Перейти к содержанию

Superb

Начинающий
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Superb

Информация

  • Город
    Киев
  • Имя
    Юрий
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Superb

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. ну если я правильно понял часть работ по машине нужно производить через онлайн а для этого нужен доступ к немцам
  2. Я так понимаю что лучше все эти патчи после установки установить и будет ОК ! Нет у меня не белый
  3. Понял спасибо. Его нужно просто установить перед тем как подключать и настраивать мультиплексер?
  4. Объясните пожалуйста в двух словах для чего нужен C4.Blacklist.Patch.Xentry.OpenShell.XDOS.2017.12.rar ? какова его функция ?
  5. Брандмауэр отключен ничего не помогло а если вы имеете в виду патч-подгрузчик старых ключей Xentry.OpenShell.XDOS.Old.Keys.Loader.rar то нет я его не вводил. У меня просто его нет и нет возможности отсюда загрузить. А его нужно вводить? Имя пользователя и имя компьютера на английском Может кто то скинуть Xentry.OpenShell.XDOS.Old.Keys.Loader.rar на почту или хотя бы ссылку на скачивание? отсюда нет доступа скачать. Буду благодарен.
  6. Ключ не принимает у меня Что бы это могло значить? генерирую Xentry DeveloperV1.1.0 Подскажите кто-то в чем проблема. Windows 10 64bit/ Установил программу, сделал обновления, установил DAS.License.0_Fix_Old.StartKeyCenter_2017.12 потом установил 2221-45 & 3.91 Error Fix , открываю из папки StarKey Center от туда беру ID генерирую его и при вводе пишет действительный ключ StarKey не распознан. errorCode: SC00003E. что я сделал не так?
  7. Скажите если я установил StartKeyCentуr то ID для формирования ключа брать с него или с ConfigAssist ? Выдает ошибку ErrorCode: SC00003E куда копать подскажите. Нужно ли все патчи что здесь инсталировать чтоб приняло ключ?
  8. Тогда мне не нужно ставить 12.17 а целесообразно сразу ставить 03.18 и этими птчами лечить?
  9. Если я правильно понял то с нуля вы ставите версию 12.17 так как эти патчи подходят только к ней. Версию 03.18 если я правильно понял можно только накатить так как патчи к ней не подойдут? Я пробовал пропатчить версию 05.18 на Windows 10 64 bit ничего не поучилось они даже не запустились.
  10. Значит на версию 12.17 желательно накатить 03.18 или не стоит? И накатить значит просто поверх без удаления старой проинсталировать версию 03.18 и она станет без уже введений паролей и будет счастье? Ещё вопрос. После установки какой порядок действия ? 1. Обновление аддонов. 2. Пропатчить всё. 3. Установка StartKeyCenter. 4. Ввести пароль.
  11. Теперь возник вопрос так как у меня версия Xentry 05/2015 года установленная на Windows XP и онлайн программирования в ней только через пароли доступа и не возможны то если я правильно понял из ваших слов в версии 12/2017 я смогу делать онлайн программирование ?
  12. Кто скажет можно ли накатить на эту версию свежую XENTRY Diagnostics OpenShell 18.3.6 (05.2018) ? кто уже устанавливал отпишитесь как стала и если можно то короткую инструкцию как это сделать? Спасибо.
×
×
  • Создать...