Перейти к содержанию

seymur

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент seymur

  1. всем привет, подскажите пожалуйста почему я не имею права скачивать файлы? когда их поставили я мог скачать. но так как на флешки произашел формат удалилось... пожалуйста помогите. подскажите как я смогу скачать файлы?
  2. всем привет Ребят подскажите по поводу hhtwin установил на 32х версий все работает кроме hhtwin патч загрузил но не в какую. как копать может какие нибудь настройки есть для него
  3. привет пожалуйста подскажи как сделать?? у меня есть отдельно hhtwin установка идет. но не вызывает hhtwin говорит не найдено если есть решение подскажи пожалуйста
  4. привет друг как дела? помоги пожалуйста. одна проблемка те файлы то что ты вложил я полностью как по описанию загрузил на Surface pro на эту модель. все прошло успешно но при входе дас или хентри ошибку пишет коммуникационная ошибка.

    прошу тебя помоги мне советом.

  5. Здравствуйте. Ребят помогите, У меня ESI 2014.3 откуда смогу кейген подхватить?? или тут ключик написать и уже сами сгенерировайте?
  6. Здравствуйте. хотел спросить, а fdok имеет ограничение в дате?? здравствуйте пожалуйста, если можно отправьте FDOK в личку, увы я не могу скачать оттуда. сообщений не хватает. за ранее большое спасибо.
  7. добрый вечер, этот форум совсем не активный? или участники молчаливые? одна большая просьба. помогите с этим вопросом.
  8. всем доброе утро! люди добрые пожалуйста подскажите, у меня версия 07.2014- как я смогу активировать оффлайн, какой файл надо заменить? То что тут вложены увы не могу взять,так как новенький может кто-то сможет помочь с этим делом? за ранее большое спасибо
×
×
  • Создать...