Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, oleg-nn сказал:

писал письмо на сайт в поддержку, свисток достался по наследству залоченым от товарища - подарил)), прошил его 1.60 прошивка встала сей

дай серийный номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Both сказал:

До кучи перепаковал и залил архивы от топикстартера. Со всеми косяками, как в оригинале было.

Pass: !sjKdyWU2WLNm6HHdKfqvTw

много людей будут благодарны....

а то все спрашивают а у вас все собрано.

спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kabanchelo2001 сказал:

много людей будут благодарны....

а то все спрашивают а у вас все собрано.

спасибо 

через одну страницу опять спросят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, CrazyDen66 сказал:

через одну страницу опять спросят

по наблюдениям..   так и есть)))) очень жаль что Олег больше не ведет это дело... а больше я так понимаю никто не может (стать админом темы). Все равно большое спасибо всем кто здесь обучает и подсказывает и сбрасывает ссылки и марки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, THC сказал:

а какие там есть косяки ?

Я уже где-то в теме Олегу писал о них. Я ими не пользуюсь, поэтому не знаю есть они еще там или уже нет. Скачивал еще когда он их только выложил. Вот и пригодились... для раздачи :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, kabanchelo2001 сказал:

по наблюдениям..   так и есть)))) очень жаль что Олег больше не ведет это дело... а больше я так понимаю никто не может (стать админом темы). Все равно большое спасибо всем кто здесь обучает и подсказывает и сбрасывает ссылки и марки!

100 процентов солидарен, еще бы в личку не писали странные личности с вопросом о пароле, которого я сам не знаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, CrazyDen66 сказал:

100 процентов солидарен, еще бы в личку не писали странные личности с вопросом о пароле, которого я сам не знаю:)

Вот эти? 

Архивы с марками (закидывать только свою лицензию из ЕОБД 22.53): 

1. Arhive10 апрель 2017            rus                                    Пароль на архив: retbtskkl.yu***/fbgvcfghggh=//

2. Arhive11 май    2017             rus                                    Пароль на архив: hgfthjkkuky5435456hnhgfd*****j

3. Arhive12 июнь   2017           rus                                   Пароль на архив: fesrefxbvf456468//-ngfg/***vxf

4. Arhive13 июль   2017          rus                                    Пароль на архив: dsgrggfdfg546456656/////****ba

5. Arhive14 август  2017           rus                                   Пароль на архив: оxfvfhmjh*/**fgfg6765///ghjghh

6. Arhive15 ноябрь   2017          rus/eng                           Пароль на архив: segj=-0-9fghbdfgcvvb465===ertg                 

7. Arhive16 декабрь 2017     rus/eng                                 Пароль на архив: oifefper4e95-43;gg;ger[ferfgrf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kvvweb сказал:

Вот эти? 

Архивы с марками (закидывать только свою лицензию из ЕОБД 22.53): 

1. Arhive10 апрель 2017            rus                                    Пароль на архив: retbtskkl.yu***/fbgvcfghggh=//

2. Arhive11 май    2017             rus                                    Пароль на архив: hgfthjkkuky5435456hnhgfd*****j

3. Arhive12 июнь   2017           rus                                   Пароль на архив: fesrefxbvf456468//-ngfg/***vxf

4. Arhive13 июль   2017          rus                                    Пароль на архив: dsgrggfdfg546456656/////****ba

5. Arhive14 август  2017           rus                                   Пароль на архив: оxfvfhmjh*/**fgfg6765///ghjghh

6. Arhive15 ноябрь   2017          rus/eng                           Пароль на архив: segj=-0-9fghbdfgcvvb465===ertg                 

7. Arhive16 декабрь 2017     rus/eng                                 Пароль на архив: oifefper4e95-43;gg;ger[ferfgrf

Я откуда знаю какие пароли им надо, думаю ТНС им пароли нужны

НЕТ У МЕНЯ ПАРОЛЕЙ!!! КТО ВЫЛОЖИЛ, К ТОМУ И ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, купил патч Активатор всех адаптеров LAUNCH offline auto patcher 2018.1, только вот смысла в нём не пойму, Serafim модератор, ничего так и не объяснил , в описании указано

1. Установите оригинальное приложение от своего адаптера (из PlayMarket, не то что в архиве)  -----------  пишет не поддерживается вашим устройством(андроид 5.1.1), скачал 10 шт разных установил
2.  Откройте оригинальное приложение и загрузите марки, желательно EOBD2 и(или) DEMO -------- как загрузить марки? 
Я так понимаю , нужно было скачать приложение загрузить EOBD2+марки, перекинуть на комп , прогнать через патч, закинуть назад в папку на планшет и всё работает.

Но Б-л-ть идут уже вторые сутки как я иб-сь с этой прогой, качаю версию 3.11.011 ввожу данные прибора и пробую активировать , активация не проходит, потом нашёл пароль, логин с сайта http://eninfo.x431.com. скачал ещё два приложения Pro3s и Pros,ввожу данные, активация не проходит КАК СКАЧАТЬ МАРКИ?????

когда только купил прибор 3г назад скинул чуваку серийник заплатил прислал софт и марки , всё работало идеально пока не крякнул планшет и тут началось веселье, купил патч(по той причине что чел пропал,))) )  и ещё 4 гига не нужной инфы, кому надо могу скинуть, всё равно не нужное г-но. начал писать на obd2.su, куда дал ссылку автор патча тут сразу полетели предложения поможем за 500 р. Как бл....ть марки загрузить???? я задрался софт ганять с пк на планшет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, filterpluse сказал:

Подскажите, купил патч Активатор всех адаптеров LAUNCH offline auto patcher 2018.1, только вот смысла в нём не пойму, Serafim модератор, ничего так и не объяснил , в описании указано

1. Установите оригинальное приложение от своего адаптера (из PlayMarket, не то что в архиве)  -----------  пишет не поддерживается вашим устройством(андроид 5.1.1), скачал 10 шт разных установил
2.  Откройте оригинальное приложение и загрузите марки, желательно EOBD2 и(или) DEMO -------- как загрузить марки? 
Я так понимаю , нужно было скачать приложение загрузить EOBD2+марки, перекинуть на комп , прогнать через патч, закинуть назад в папку на планшет и всё работает.

Но Б-л-ть идут уже вторые сутки как я иб-сь с этой прогой, качаю версию 3.11.011 ввожу данные прибора и пробую активировать , активация не проходит, потом нашёл пароль, логин с сайта http://eninfo.x431.com. скачал ещё два приложения Pro3s и Pros,ввожу данные, активация не проходит КАК СКАЧАТЬ МАРКИ?????

когда только купил прибор 3г назад скинул чуваку серийник заплатил прислал софт и марки , всё работало идеально пока не крякнул планшет и тут началось веселье, купил патч(по той причине что чел пропал,))) )  и ещё 4 гига не нужной инфы, кому надо могу скинуть, всё равно не нужное г-но. начал писать на obd2.su, куда дал ссылку автор патча тут сразу полетели предложения поможем за 500 р. Как бл....ть марки загрузить???? я задрался софт ганять с пк на планшет.

если у вас ейзидиаг, то скачайте с плеймаркета свою родную прогу ейзидиаг сначала. если не идет смените планшет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, filterpluse сказал:

Подскажите, купил патч Активатор всех адаптеров LAUNCH offline auto patcher 2018.1, только вот смысла в нём не пойму, Serafim модератор, ничего так и не объяснил , в описании указано

1. Установите оригинальное приложение от своего адаптера (из PlayMarket, не то что в архиве)  -----------  пишет не поддерживается вашим устройством(андроид 5.1.1), скачал 10 шт разных установил
2.  Откройте оригинальное приложение и загрузите марки, желательно EOBD2 и(или) DEMO -------- как загрузить марки? 
Я так понимаю , нужно было скачать приложение загрузить EOBD2+марки, перекинуть на комп , прогнать через патч, закинуть назад в папку на планшет и всё работает.

Но Б-л-ть идут уже вторые сутки как я иб-сь с этой прогой, качаю версию 3.11.011 ввожу данные прибора и пробую активировать , активация не проходит, потом нашёл пароль, логин с сайта http://eninfo.x431.com. скачал ещё два приложения Pro3s и Pros,ввожу данные, активация не проходит КАК СКАЧАТЬ МАРКИ?????

когда только купил прибор 3г назад скинул чуваку серийник заплатил прислал софт и марки , всё работало идеально пока не крякнул планшет и тут началось веселье, купил патч(по той причине что чел пропал,))) )  и ещё 4 гига не нужной инфы, кому надо могу скинуть, всё равно не нужное г-но. начал писать на obd2.su, куда дал ссылку автор патча тут сразу полетели предложения поможем за 500 р. Как бл....ть марки загрузить???? я задрался софт ганять с пк на планшет.

Для начала скачиваете вот эту версию программы EasyDiag_2.01.013 устанавливаете ее, вводите логин и пароль которые вводили при регистрации адаптера, скачиваете доступные вам ЕОБД и ДЕМО.

Потом скачиваете софт марок, выкладывали в этой теме (пару страниц назад), и пропускаете эти марки и ваше ЕОБД и ДЕМО через ваш "фуф-ый" патч.

А потом устанавливаете программу х431 3.11.011, копируете в нее пропатченные вашим патчем марки и пробуете.

!!! Можей и заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, filterpluse сказал:

Подскажите, купил патч Активатор всех адаптеров LAUNCH offline auto patcher 2018.1, только вот смысла в нём не пойму, Serafim модератор, ничего так и не объяснил , в описании указано

1. Установите оригинальное приложение от своего адаптера (из PlayMarket, не то что в архиве)  -----------  пишет не поддерживается вашим устройством(андроид 5.1.1), скачал 10 шт разных установил
2.  Откройте оригинальное приложение и загрузите марки, желательно EOBD2 и(или) DEMO -------- как загрузить марки? 
Я так понимаю , нужно было скачать приложение загрузить EOBD2+марки, перекинуть на комп , прогнать через патч, закинуть назад в папку на планшет и всё работает.

Но Б-л-ть идут уже вторые сутки как я иб-сь с этой прогой, качаю версию 3.11.011 ввожу данные прибора и пробую активировать , активация не проходит, потом нашёл пароль, логин с сайта http://eninfo.x431.com. скачал ещё два приложения Pro3s и Pros,ввожу данные, активация не проходит КАК СКАЧАТЬ МАРКИ?????

когда только купил прибор 3г назад скинул чуваку серийник заплатил прислал софт и марки , всё работало идеально пока не крякнул планшет и тут началось веселье, купил патч(по той причине что чел пропал,))) )  и ещё 4 гига не нужной инфы, кому надо могу скинуть, всё равно не нужное г-но. начал писать на obd2.su, куда дал ссылку автор патча тут сразу полетели предложения поможем за 500 р. Как бл....ть марки загрузить???? я задрался софт ганять с пк на планшет.

телефон скинул в личку. звони если не разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, filterpluse сказал:

когда только купил прибор 3г назад скинул чуваку серийник заплатил прислал софт и марки , всё работало идеально пока не крякнул планшет и тут началось веселье, купил патч

а что значит крякнул планшет? разболкировал загрузчик или root получил или еще что? может в этом сабака зарыта?

если easydiag не поддерживается вашим устройством то eobd2 можно скачать с сайта 

тут вроде mycar.x431.com

а в  3.11.011  вам не нужно вовсе входить под логином и паролем! прога используется только  для диагностики теми кто активировал софт путем обхода покупок всех марок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, grigorru сказал:

а что значит крякнул планшет? разболкировал загрузчик или root получил или еще что? может в этом сабака зарыта?

если easydiag не поддерживается вашим устройством то eobd2 можно скачать с сайта 

тут вроде mycar.x431.com

а в  3.11.011  вам не нужно вовсе входить под логином и паролем! прога используется только  для диагностики теми кто активировал софт путем обхода покупок всех марок

Да скорее всего что-то с версией Андроида, вот и не поддерживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, grigorru сказал:

а что значит крякнул планшет? разболкировал загрузчик или root получил или еще что? может в этом сабака зарыта?

если easydiag не поддерживается вашим устройством то eobd2 можно скачать с сайта 

тут вроде mycar.x431.com

а в  3.11.011  вам не нужно вовсе входить под логином и паролем! прога используется только  для диагностики теми кто активировал софт путем обхода покупок всех марок

еобд с сайта уже давно нельзя скачать, только из проги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/d/361uWTmS3TeHNv  - декабрьский архив Олега без всяких паролей...  Делайте все строго по инструкции с первой страницы, и все марки по декабрь месяц заработают. А дальше читайте, вникайте, обновляйте в зависимости от потребностей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, filterpluse сказал:

Крякнул значит умер, все файлы остались там. Сейчас попробую как посоветовал konva

У меня на планшет тоже не устанавливается, ставлю на телефоне.

15 часов назад, LTruck сказал:

Поделитесь грузовыми марками кому не сложно.

Это сток

http://mega.dp.ua/file?source=18032812553645086426

грузовые марки видны не всеми оболочками

для установки грузовиков кидаем по такому пути:
cnlaunch\x431pro3\968590xxxxx\DIAGNOSTIC\VEHICLES\HEAVYDUTY
если есть марки легковые, то грузовики преобладают, то есть загрузятся грузовые и легковых не будет. Чтобы появились легковые марки нужно либо удалить либо переименовать HEAVYDUTY, например в HEAVYDUTY333.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, atr999 сказал:

Парни скиньте у кого есть оболочка, чтобы видела от 2-ух марок

https://yadi.sk/d/CXn6Bq9F3TqTzH  с выбором версий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...