Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Rubezhanin сказал:

По новой вы имеете ввиду восстанавливать свисток? Так это не в первый раз..ок, сейчас попробую через родное приложение, потом отпишусь, спасибо все за участие. Эндрю тебе отдельное спасибо!

Залил для тебя. ну и желающим, patch EOBD2-v22.51

Добавь в него свой  LICENSE.DAT от этой версии и раскидай по маркам c заменой прежних. Естественно если марки правленые, а не сток.

PATCH-EOBD2_V22.51.rar

http://fayloobmennik.cloud/7212863

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hentai сказал:

под яблочное еще нуждающимся соберите

Не понял, а с яблоком, что проблемы есть какие-то? Марки выложенные Олегом, что не годятся? Подкинуть в них LICENSE.DAT не прокатит?

Я пока вижу только одну трудность, у меня для iDiag-а скачались ЕОБД только 22.26 и 22.46 версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Magadan69 сказал:

Не понял, а с яблоком, что проблемы есть какие-то? Марки выложенные Олегом, что не годятся? Подкинуть в них LICENSE.DAT не прокатит?

Я пока вижу только одну трудность, у меня для iDiag-а скачались ЕОБД только 22.26 и 22.46 версии.

)))

годятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи,вот не понимаю!!!! Откуда у Вас столько терпения на людей с глупыми вопросами,я прям взрываюсь иногда,что бы не написать что то плохого,а вы как нормальные люди адекваты еще им и разжевываете,научите меня вашим способностям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, gerison сказал:

Товарищи,вот не понимаю!!!! Откуда у Вас столько терпения на людей с глупыми вопросами,я прям взрываюсь иногда,что бы не написать что то плохого,а вы как нормальные люди адекваты еще им и разжевываете,научите меня вашим способностям)

Президент призывал к толерантности, держимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, gerison сказал:

Товарищи,вот не понимаю!!!! Откуда у Вас столько терпения на людей с глупыми вопросами,я прям взрываюсь иногда,что бы не написать что то плохого,а вы как нормальные люди адекваты еще им и разжевываете,научите меня вашим способностям)

Лишь бы модераторы не повзрывались ,у них терпения больше!  А должно быть иначе

 

 

ПС. кстати,это был не монолог,а совет.   Оффтоп ,он и в Африке оффтоп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Magadan69 сказал:

Не понял, а с яблоком, что проблемы есть какие-то? Марки выложенные Олегом, что не годятся? Подкинуть в них LICENSE.DAT не прокатит?

Я пока вижу только одну трудность, у меня для iDiag-а скачались ЕОБД только 22.26 и 22.46 версии.

Странно, а на мой иДиаг дают 22.24, 22.37 и 22.53. У китайцев что, выборочные отношения с пользователями?

 

20 минут назад, gerison сказал:

Товарищи,вот не понимаю!!!! Откуда у Вас столько терпения на людей с глупыми вопросами,я прям взрываюсь иногда,что бы не написать что то плохого,а вы как нормальные люди адекваты еще им и разжевываете,научите меня вашим способностям)

Как я вас понимаю. Меня тоже заодно учите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, gerison сказал:

Товарищи,вот не понимаю!!!! Откуда у Вас столько терпения на людей с глупыми вопросами,я прям взрываюсь иногда,что бы не написать что то плохого,а вы как нормальные люди адекваты еще им и разжевываете,научите меня вашим способностям)

просто им заняться больше нечем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ладно вам злиться то...не все сразу понимают о чем речь. Я вот непонял (ненаписано было что 22.51 неработает с 22.53) да и не знал какой версии качаю...теперь разобрался. Кстати свисток уже год как работал, когда установил родное приложение easydiag чтоб скачать 22.53 то все нормально скачалось, так что уже заканчиваю делать. Марки начали работать, сейчас пойду на машинах проверю еще :) Всем спасибо за подсказки и за терпение...мы братский народ и должны помогать друг другу, кто бы что ни говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dudarchuk сказал:

Странно, а на мой иДиаг дают 22.24, 22.37 и 22.53. У китайцев что, выборочные отношения с пользователями?

А серийник старый или новый? Потому, что у меня даже на сайте максимальная версия 22.46. Только непонятно, почему младшая 22.23 на сайте, а качается 22.26. Хотя мне это без разницы про младшую версию.

 

iDiag.JPG

Добавлено.

А так у меня-ж под iOS а у вас под андроид. Поэтому так и получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, THC сказал:

Открываем 1 страницу, 1 сообщение, читаем инструкцию:

пункт №1. Скачиваем с Play Market программу EasyDiag

пункт №5. Скачиваем ЕОБД 22.53

Какие проблемы выполнить всё по инструкции ?

Еще раз обращаю ваше внимание, что свисток работал до этого больше года, и я тогда подсоединялся к родному приложению и все скачивал. Поэтому в этот раз не обратив внимание на версию ЕОБД просто пропустил этот пункт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hentai сказал:

офтоп

autool cs box взрывал кто? на чем он построен?

Он же Ucandas VDM2 по функциям подобие автокому, обновления крайне редкие. Если интересно вечером могу в личку скинуть марку на растерзание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, THC сказал:

куда вы его запускать собрались ? в открытый космос ?

запустили мы его... в мусорное ведро :lol:

американцы теслу, а мы китайскую игрушку...

... для проверки ее бортовых систем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Rubezhanin сказал:

Еще раз обращаю ваше внимание, что свисток работал до этого больше года, и я тогда подсоединялся к родному приложению и все скачивал. Поэтому в этот раз не обратив внимание на версию ЕОБД просто пропустил этот пункт..

А говорили, что шапку изучили.

Теперь, в наказание, вы будете обязаны отвечать на следующий подобный вопрос, а он появится здесь очень скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался с таким свистком ? Как его активировать ? EOBD 22.53 и две марки качаются, обычным способом не получается. Кто может помочь 

P80305-152107.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, akop сказал:

Кто сталкивался с таким свистком ? Как его активировать ? EOBD 22.53 и две марки качаются, обычным способом не получается. Кто может помочь 

P80305-152107.jpg

Через DZ   http://carmasters.org/topic/18268-активация-всех-марок-машин-для-easydiag-пошаговая-инструкция-часть-вторая-бесплатно/?do=findComment&comment=240998

или EZDiag tools

 

Обновились марки  :  BAIC V10.69;  CITROEN V41.45;  VW V28.34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, algirdassg сказал:

Через EZDiag скачал марки, все равно не пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, akop сказал:

Кто сталкивался с таким свистком ? Как его активировать ? EOBD 22.53 и две марки качаются, обычным способом не получается. Кто может помочь 

P80305-152107.jpg

Сделал такой по инструкции с первой страницы, марки за декабрь, все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...