Перейти к содержанию

Tarasenkoal

Автомастер
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Tarasenkoal

  1. За два года оба адаптера были много раз разобраны. Проверена ревизия платы, надписи, произведены сравнения схемотехники и слита прошивка. Эта два одинаковых прибора. И если вам отвечают наверно люди знают что пишут.
  2. Цена не имеет отношений к качеству и характеристкам продукта. Цена вызвана например курсом$, акциями продавцов, дефицитом товара на складе и производстве, ждностью продавца. Разница в цене между TD2 и ED+ в 10$ это не то что стоит обсуждать. И да это абсолютно одинаковые приборы.
  3. Как можно сравнивать два абсолютно одинаковых адаптера? Какая надпись вам нравится больше тот и покупайте.
  4. Вот. Это тема про TD2 и его работу. . Зачем сюда опят про это "г" мини писать запросы. mucar_instcution (1).zip
  5. Найду опель проверю его TD2, отпишусь. Раньше часто были проблемы с опелем но на старых адаптерах Easydiag 2.0 и на 3.0. Знаю дешёвые опком версии 1.99 невидят это блоки так же. Но возможно дело в версии прошивки прибора. Прошивки ведь 100% разные на mucar и TD2, даже при одинаковом индексе. На TD сейчас v12.00 а что льёт DZ сейчас в мукар я незнаю.
  6. Версия софта марки опель какая? При сравнение были одинаковы версий марки опель на тд2 и мукар? Обе оболочки DZ ? С разбором это "чудо" только. Стабильной и долгой работы не будет, адаптер плохого качества. Но тема тут про ТД2.
  7. Ничего не нужно звони или в ватсап удалённо все сделать 10минут.
  8. 1. Функционал который ушёл в онлайн работать будет? 2. Или это будет 100% offline ? По принципу лома? 3. Оболочка родная? Нужен интернет логинится? 4. Клона под серейный номер сделать возможно? 5. CanFD работать будет? 6. Как будет происходить дальнейшее обновление ? Методом разброса лицензии в новые марки ?
  9. Thinkdiag 2 прибор позиционируют как обновление Thinkdiag Цена от 130-200$ С коробки открыты все марки и 16 сец. функций (сбросы) на один год. Android / ios Поддерживает Кодирование EKU, Активные тесты исполнительных механизмов. Поддерживается протокол CANFD ! Нет юсби входа. Обсудим перспективы прибора и его работу на альтернативном софте ?!
  10. смени точку подключения . попробуй через vpn. иногда перезагрузка решает вопрос.
  11. 4500 в наличие. от 5шт по 4т.р если Вам нужно .
  12. 5C34-58F5-0963-1D03-1A60-82D8-4237-EB49 Пожалуйста можно ключ!
  13. Увеличить функционал приборов ThinkCar pro, Mucar, bt200... можно, как минимум до функционала прибора Thinscan Max или Thinktool Lite а это это уже 28 Reset, тестирование приводов и спец функции блоков. Схемотехника адаптеров одинакова. Вопрос времени и желания тех кто этим занимается. Но пока есть TD этот мало кого интересует.
  14. Нет, только платы залиты. На 6 и 7м фото видно в первом посте.
  15. Свободно раскрывается без всяких танцев.
  16. В тоете после входа в марку нужно сначала выбрать зональность (регион) меню SET AREA и авто определение машины сработает корректно
  17. "перевести в состояние красного" Вскрыть зачистить и сменить процессор !! Это не 3.0 где действительно работы на 7-10 минут.
  18. Когда автор "пилил" адаптер это было первое успешное вскрытие после которого адаптер работал, и вообще вскрытие этого адаптера. Тогда о нем еще даже не слышали. Адаптеров в продаже не было его закаывали на kickstarter.com по номеру видно какой это адаптер мире. Это было ровно 2 года назад. По дате публикации поста. То что теперь ты умный обнаружил 4 защёлки и поздравляю. У тебя есть технологи вскрытия адаптеров как то иначе опубликуй ее сделай фото видео, оценим. Прежде чем лезть в историю, посмотри на себя кто ты!?, что сюда принес, что тут оставил, для кого был полезен, а потом командуй.
  19. THINKCAR pro Из плюсов: Все марки автомобилей, а их около 200 бесплатны навсегда, на весь срок службы сканера, 5 спец функций тоже бесплатны, но на один год. далее 29,95 $/год за 5 спец функций (масло, immo, Дроссельная заслонка, инжектор, SAS) В некоторых источниках говорится что все марки открыты только на один год, но официалы утверждают, что все марки остаются на весь срок службы адаптера открытыми. Тут непонятно кому верить, информации в личном кабинете нет. Установка программы с Play Market, программа - ThinkCar pro, инструкция есть в коробке на русском языке +еще 4 языка Программа видит и читает все блоки авто. Обнаружил и прочитал все 34 блока на моей машине за 1м,52сек Есть поток данных по всем блокам. Есть формирование отчёта по диагностике. Заявлено под "Звёздочкой" - тест исполнительных механизмов, стоп кадр, другие спец функции блоков, но по факту нет ничего, кроме прочитать ошибки, удалить их, и посмотреть поток данных. Приятная цена от 2500-4500руб. За свои деньги как читалка он неплох. Из минусов: Нужно периодически коннектится в личном кабинете, нужен интернет. Включается геопозиция и без нее с блютузом не соединяется. Нас держат на крючке и знают откуда мы и что диагностируем. Без клея китайцы никуда и здесь они тоже решили залить плату смолой. Из за этого при сильных колебания температуры и высыхании есть угроза отрыва компонентов от платы. Непредсказуемость на перспективу. Брал я их с запасом и не для диагностики, а чтобы вскрыть и посмотреть, что в нутрии. Выводы о возможности дальнейшей работы адаптера на альтернативном софте DZ.. с точки зрения схемотехники напишите в комментариях. И будет ли эта возможность по вашему мнению.
  20. Непонятно что вы с чем сравниваете, адаптер, с софтом из стороннего сервера ?
  21. С прошивкой 11.85 останутся только TD c новым BOOT. И прямой зависимости версия прошивки - чтение новые авто нет. Адаптер с прошивкой 11.55 легко читает авто 2021 если актуальная версия марки.
  22. тут и ответ кроется "оставил себе 2.0" я сам на idiag работаю он аж 2013 года, хотя десяток твинов лежит и каждый день имею с ними дело.
  23. скорость больше зависит от характеристик планшета чем от версии модуля блютуз, и она не несет в себе особой полезности +- 5 секунд погоды не делает функционал та оброзно тот же но мы знаем что на твиндиаг он по факту ниже
×
×
  • Создать...