Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, sa5chin.s сказал:

Да здесь просто многие знают от кого зависят и знают чем это пахнет !!!!!!!!!! Просто молчат.

Вы не могли бы познакомить меня с Кисой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, THC сказал:

у Кисы был ближний круг, Холмс, вы в него не входили ?

Увы нет, Общался  несколько раз с ним здесь.  Вообще не могу понять  причем тут киса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KholmS сказал:

Увы нет, Общался  несколько раз с ним здесь.  Вообще не могу понять  причем тут киса

Дуру то не гони ! Я видь могу вывалить переписку с синего форума Причем не оспаримую. Подумай хорошо Холмс Очень хорошо подумай.

И с какого перепуга ты общался с кисой на этом форуме ??? Когда писка велась именно на синем форуме ? здесь всего один диалог был !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, sa5chin.s сказал:

Дуру то не гони ! Я видь могу вывалить переписку с синего форума Причем не оспаримую. Подумай хорошо Холмс Очень хорошо подумай.

Давай вываливай

Откуда вы  только беретесь не пойму. 

Давай  переписку в студию.

самому интересно, что ты там заготовил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнить ??? О приезде в твой город и общении !!

Еще раз говорю подумай ! Просто не охота выносить личные данные переписки в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорите помедленнее,..я записываю! )

 

270 страница серия сантабарбары. Интересно когда нибудь у вас тут господа это закончится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холмс без обид ей богу !! Может не стоит  ? Обосрешься в чужих руках !? 

извини за грубые слова Но блин сам вынуждаешь писать такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, sa5chin.s сказал:

Напомнить ??? О приезде в твой город и общении !!

Еще раз говорю подумай ! Просто не охота выносить личные данные переписки в студию

Давай кидай, ты же мужик, Мужик сказал, мужик сделал, Весь форум в ожидании уже.

смотри не соскачи , и за базар ответить придется

В какой город?

 

12 минут назад, sa5chin.s сказал:

Холмс без обид ей богу !! Может не стоит  ? Обосрешься в чужих руках !? 

извини за грубые слова Но блин сам вынуждаешь писать такое.

Специально все что ты пишешь цитирую, что  бы ты не  соскачил, потом и забазар ответил по полной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, KholmS сказал:

Давай кидай, ты же мужик, Мужик сказал, мужик сделал, Весь форум в ожидании уже.

смотри не соскачи , и за базар ответить придется

Глупый ты человек ! Ей богу !! Правда глупый Ты же все понимаешь ! Ладно добро дадут я отписался считай что ты уйдешь с этого форума. Ты даже не знаешь с кем ты общяешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sa5chin.s сказал:

Глупый ты человек ! Ей богу !! Правда глупый Ты же все понимаешь ! Ладно добро дадут я отписался считай что ты уйдешь с этого форума. Ты даже не знаешь с кем ты общяешься

И с кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sa5chin.s сказал:

Глупый ты человек ! Ей богу !! Правда глупый Ты же все понимаешь ! Ладно добро дадут я отписался считай что ты уйдешь с этого форума. Ты даже не знаешь с кем ты общяешься

Я поверь за свой базар отвечаю всегда (Слово боевого офицера ) Не чего не говорит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, sa5chin.s сказал:

Я поверь за свой базар отвечаю всегда (Слово боевого офицера ) Не чего не говорит ?

Дальше то что, Ты сам не знаешь что ты сейчас поднял, 

Я то знаю в отличии тебя что такое слово офицера, только по  твоему поведению, ты  или  гонишь, или как  максимум  пенджак

 Что хоть заканчивал  в каком году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, sa5chin.s сказал:

В личку лучше на пиши Так будет лучше. Завтра поболтаем

Если ты как говоришь офицер, я с вами тогда по офицерски и  говорить буду.

Смотри Когда узнаешь  с кем  тебе придется говорить  это я про себя, не забудь воинское приветствие отдать, старшему по званию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KholmS сказал:

Если ты как говоришь офицер, я с вами тогда по офицерски и  говорить буду.

Смотри Когда узнаешь  с кем  тебе придется говорить  это я про себя, не забудь воинское приветствие отдать, старшему по званию

 

ООООООООООО КАК ты себя поднял ! вырос блин А на синем то форуме прям всеми правдами и не правдами выпрашивал метод отлома !!! Холмс я думал ты умней  Ну покрайне мера раньше был.

А так вообще ты же знаешь кто первый отлом придумал ! или это ты был ?? Так вот как ты думаешь от куда откуда узнали наши ино агенты типа Ивана число нужный быйт для APATCH ?

Так я тебе скажу это было специально выложено в общий доступ после того как гена авто стал продавать чужой отлом. И это всем известно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь я попробую "промяукать" вместо угроз....вышла новая Сузуки 37.00, так вот она пока упирается, не поддается "дрессировке".  Ищу к ней подходы. Есть здесь, кто с ней справился? Выкладываю сток

SUZUKI_V37_00_RU..ZIP

М-Диаг с не справился, желтый требует особого подхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, sa5chin.s сказал:

В личку лучше на пиши Так будет лучше. Завтра поболтаем

Вы мне киньте  свой телефон, я вас  наберу, так будет лучше, сейчас даже готов  набрать тебя. 

Ответить нужно по офицерски уважаемый, раз ты так ставишь вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как киса придумал отлом многие не верили НО после пробы удивлялись и Покупали но появился один фраерок гена-авто и решил бабла подзаработать  НО тут перед ним киса и хрен вытаращил и вывалил методу в общяг.

А за плечами у кисы было еще 2 метода обсолютно других в том числе которые сейчас пытается прорекламировать эвкадор

Тут и сказки конец .

Я могу конечно вывалит как и раньше мотод перенаправления и дописи доп данных в свисток НО это уже будет означать конец окончательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за хрень сегодня происходит? Повышенная солнечная радиация или невроз по поводу завтрашних расходов? Или сегодня день неврастеников?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, это ж Киса...

А метод выключения лицензии у Кисы есть? Не у всех есть про аккаунт

11 минут назад, alex3158 сказал:

Что за хрень сегодня происходит? Повышенная солнечная радиация или невроз по поводу завтрашних расходов? Или сегодня день неврастеников?)))

Проще. Кто-то отмечает раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, sa5chin.s сказал:

ООООООООООО КАК ты себя поднял ! вырос блин А на синем то форуме прям всеми правдами и не правдами выпрашивал метод отлома !!! Холмс я думал ты умней  Ну покрайне мера раньше был.

А так вообще ты же знаешь кто первый отлом придумал ! или это ты был ?? Так вот как ты думаешь от куда откуда узнали наши ино агенты типа Ивана число нужный быйт для APATCH ?

Так я тебе скажу это было специально выложено в общий доступ после того как гена авто стал продавать чужой отлом. И это всем известно. 

Блядь, я не знаю на кого ты  молишься, кто придумал тоже не знаю, так как я рядом  не стоял

А то что как  собирается отлом увидел  сам  уважаемый. еще из тех первых отломах  которые в разбросе были, я думаю ты понял о чем я,

а то что если я у кого то что то и просил года 2 назад, так вам  и спасибо что не дали, сам разобрал все по  файлику 

 

А вообще  я  не пойму, ты то что вообще от меня лично, хочешь. я тебе что то должен?

 

Я  думаю  ты  или специально меня тролишь или путаешь с кем, так как   с твоим кисой я не встречался, даже в своем городе, (назови хоть город то какой?) если  что, может   Кису позовешь  сюда зайти, пусть подтвердит мои слова или опровержет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...