Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Ecuador сказал:

С каких это пор EXE файл работает на андроиде? Вас это не смущает? :)

проверял разными сканерами, думал чтото у меня завелось, не вирус... и онлай и офлайн молчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

18 минут назад, alex3158 сказал:

соответствует libDIAG

не нужна вам эта папка, устал повторять

Ecuador, убери эту папку из загрузок, пожалуйста, а то замучают вопросами:blind:

А уже ссылка не работает.Диск заполнился

6 минут назад, Arxeon сказал:

проверял разными сканерами, думал чтото у меня завелось, не вирус... и онлай и офлайн молчат

А я сказал хоть что то о вирусе? Забудьте.Просто удалите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, oleg213 сказал:

Вирус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zmey200555 сказал:

Ecuador. Просьба кинуть в личку оболочку для активации 14.80 заранее благодарен.

ты че не такой как все- набери посты и качай. свой лиценз вставляю - не проканывает(от айдиаг)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, fort сказал:

Запустил на машине-все видит!

А что за авто?Да и 2 оболочки так как не каждая адекватно видит все марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ecuador сказал:

Кто то запустил?

У меня тоже запустились, с этой оболочкой X431_PRO3S_ V3.10.011, ситроен, тойота, митсубиси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни посмотрите у себя если не сложно в мазде в блоке электроручника есть спецфункции..понять не могу..то-ли их в принципе нет то-ли софт у меня такой. 

Screenshot_2017-04-11-08-08-20.png

Screenshot_2017-04-11-08-08-45.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ecuador сказал:

Ссылки удалены.Будут перезалиты и попрошу Олега добавить в шапку.

Смотри личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Arxeon сказал:

Есть нюанс, если зарегистрирован у хозяев оболочки и вошел под логином паролем, то тебе хитро мудрому удалят некупленые у них марки.

касательно любого пользователя. просто предостерег.

Да и еще можно с ней разные марки использовать на карте и в телефоне/планшете и прям в онлайне переключать в настройках.

1. Как вы себе представляете механизм такого удаления или хотя бы определения, что марки чужие, если оболочка запускает их как свои?

2. Зачем им заниматься удалением, если по сети гуляет столько и марок, и оболочек и всегда можно и оболочку сменить, и марки перезагрузить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, alex3158 сказал:

1. Как вы себе представляете механизм такого удаления или хотя бы определения, что марки чужие, если оболочка запускает их как свои?

2. Зачем им заниматься удалением, если по сети гуляет столько и марок, и оболочек и всегда можно и оболочку сменить, и марки перезагрузить

Да все просто объясняется.

Слух пускают те, кому нужно, чтобы к ним обратились за покупкой, потому что у них "самый лучший и надежный софт и защита от китайцев".

P.S. Если у кого-то и произошло подобное - стерлись все марки, то это не китайцы виноваты, а программы, которые чистят в смарте (планшете) от ненужных файлов.

Например, Clean Master считает, что марки в телефоне, это "не нужный хлам", удаляет без раздумий, с вашего, конечно, согласия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, alex3158 сказал:

1. Как вы себе представляете механизм такого удаления или хотя бы определения, что марки чужие, если оболочка запускает их как свои?

2. Зачем им заниматься удалением, если по сети гуляет столько и марок, и оболочек и всегда можно и оболочку сменить, и марки перезагрузить?

проверено неоднократно, как только логинишся к ним на сервер все некупленые у них марки их папки вехикл удаляються , по крайней мере с карты памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Arxeon сказал:

неоднократно

с первого раза не дошло :) до меня

8 минут назад, alex3158 сказал:

Не сталкивался с таким, проверю

правда я только с ихними марками тестировал может она не трогает чужие марки? проверь пожалуйста

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Oleg2016 сказал:

Да все просто объясняется.

Слух пускают те, кому нужно, чтобы к ним обратились за покупкой, потому что у них "самый лучший и надежный софт и защита от китайцев".

P.S. Если у кого-то и произошло подобное - стерлись все марки, то это не китайцы виноваты, а программы, которые чистят в смарте (планшете) от ненужных файлов.

Например, Clean Master считает, что марки в телефоне, это "не нужный хлам", удаляет без раздумий, с вашего, конечно, согласия.

Clean Master и без согласия чистит, если автоматическая чистка задана))

P.S. Олег, измените, пожалуйста, в шапке оболочку и инструкцию, ошибка вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Arxeon сказал:

проверено неоднократно, как только логинишся к ним на сервер все некупленые у них марки их папки вехикл удаляються , по крайней мере с карты памяти.

Та конечно.У меня на одной из их оболочек залогиненная круглосуточно 9 серийных номеров крутяться.И ничего никто кроме детей не удалял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, alex3158 сказал:

Clean Master и без согласия чистит, если автоматическая чистка задана))

P.S. Олег, измените, пожалуйста, в шапке оболочку и инструкцию, ошибка вышла

Объясните.

С какой оболочкой? Вашей?

Что за ошибка?

И можно ли ее исправить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ecuador сказал:

Та конечно.У меня на одной из их оболочек залогиненная круглосуточно 9 серийных номеров крутяться.И ничего никто кроме детей не удалял.

может изза того что у меня на карте памяти ? а у тебя во внутренней, я тоже насоздавал 6 номеров левых кроме своего, но все чистится. телефон редми 4 про.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...