Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

Отлично! пошаговая инструкция... Я так ничего и не понял. Скачал первый архив вроде как понятно написано, пришёл свисток, зарегистрировал, но версии оказались выше чем в архиве 22.41-46, дальше курение форума куча не активных ссылок и полное не понимание как и что нужно сделать чтобы наконец то можно было пользоваться этим жёлтым чудом.

В итоге, что я имею: В шапке качаются первые 3 архива, которые, как я понимаю мне не подойдут, далее АКТУАЛЬНАЯ АКТИВАЦИЯ ссылки активны только на пунктах 3, 5, 6, 7, 8, 9. и как этим воспользоваться. Решил пока ничего не трогать, по консультироваться с Вами, уж будьте любезны подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Выглядит, как претензия в место просьбы. Но Вы, уж так и быть, готовы послушать. Ну ка, быстренько собрались и разжевали всё подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так уже разжёвано, дальше некуда

1 час назад, m300 сказал:

Отлично! пошаговая инструкция... Я так ничего и не понял. Скачал первый архив вроде как понятно написано, пришёл свисток, зарегистрировал, но версии оказались выше чем в архиве 22.41-46, дальше курение форума куча не активных ссылок и полное не понимание как и что нужно сделать чтобы наконец то можно было пользоваться этим жёлтым чудом.

В итоге, что я имею: В шапке качаются первые 3 архива, которые, как я понимаю мне не подойдут, далее АКТУАЛЬНАЯ АКТИВАЦИЯ ссылки активны только на пунктах 3, 5, 6, 7, 8, 9. и как этим воспользоваться. Решил пока ничего не трогать, по консультироваться с Вами, уж будьте любезны подскажите пожалуйста.

Начните читать сначала, но не через абзац

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, я правильно понимаю? что при работе могу использовать марки с разными методами отлома... например....положить несколько марок от отлома EOBD 22.46... и несколько марок от отлома DEMO 14.77 или DEMO 14.80.... заменив в них естественно лицензионный файл на свой от соответствующих версий EOBD или DEMO?

и подскажите, чтобы потом не запутаться, как-то можно определить по каким-либо критериям - какая марка идет с каким отломом? а то этих марок уже накачал много под разные версиии и 22.37 и 22.46 и 14.77 и 14.80 и еще много каких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пытался тусовать.

На синем форуме говорили что марка должна быть взломана.Да нет.Народ выкладывает или качаешь в Гугл плее всё работает.В 431 где высвечиваются несколько версий на выбор , если к версиям которые например демо 14.77 подмешать самую свежую от обд 22.48 то вылетает вся марка при запуске.Создаётся впечатление что какой отлом тот и демо с еобд самые свежие должны быть в папке vehicles.

Почему то про3s конфликтует с про3 хотя у названия папок с марками отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, maxim284 сказал:

Я тоже пытался тусовать.

На синем форуме говорили что марка должна быть взломана.Да нет.Народ выкладывает или качаешь в Гугл плее всё работает.В 431 где высвечиваются несколько версий на выбор , если к версиям которые например демо 14.77 подмешать самую свежую от обд 22.48 то вылетает вся марка при запуске.Создаётся впечатление что какой отлом тот и демо с еобд самые свежие должны быть в папке vehicle.

Всё чётко,доступно,и ясно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем , купил easydiag 2.0 + 2 марки . Скачал приложение на телефон попробовал (Хочу сечас программу на планшет поставить ) на Vw и BMV вроде что то ищет и работает .
Но хотел бы разблокировать все марки и если возможно обновится до Pro версии .
Дак вот можете кратко и емко мне объяснить как это сделать что качать (пол форума оползал ссылок много а что верно и как непонятно)
Куда это все конкретно ставить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, PavTOR сказал:

Доброго времени суток всем , купил easydiag 2.0 + 2 марки . Скачал приложение на телефон попробовал (Хочу сечас программу на планшет поставить ) на Vw и BMV вроде что то ищет и работает .
Но хотел бы разблокировать все марки и если возможно обновится до Pro версии .
Дак вот можете кратко и емко мне объяснить как это сделать что качать (пол форума оползал ссылок много а что верно и как непонятно)
Куда это все конкретно ставить .

Всё понятно по крайней мере для того чтоб понять что и как установить.Плохо читали.А если хотите инструкцию на диске так вам в магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ecuador сказал:

Всё понятно по крайней мере для того чтоб понять что и как установить.Плохо читали.А если хотите инструкцию на диске так вам в магазин.

Поддерживаю! Попробовал несколько разных способов отбора,при том на разных устройствах(планшет и телефон),никаких проблем при установке не возникало,всё работает! Главное внимательно читать инструкцию(шапку)!

Да и ветку в целом тоже не плохо бы читать...от и до!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ecuador сказал:

Всё понятно по крайней мере для того чтоб понять что и как установить

Привет! Глянь шапку,что можно реструктуризировать еще,может переписать инструкцию?   По моему,нужно как то упростить информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно щас еще попробую , но в разделе Актуальная инструкция "Марки работают с с DEMO 14.80" ссылка не рабочая  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, motorchik сказал:

Привет! Глянь шапку,что можно реструктуризировать еще,может переписать инструкцию?   По моему,нужно как то упростить информацию

Вечером пересмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, PavTOR сказал:

Я конечно щас еще попробую , но в разделе Актуальная инструкция "Марки работают с с DEMO 14.80" ссылка не рабочая  

Попробуйте метод активации по eobd 22.46

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AlexxsOrsha сказал:

Попробуйте метод активации по eobd 22.46

Т.е мне нужно следовать по инструкции , но вместо DEMO 14.80 обновлять и качать eobd 22.46 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PavTOR сказал:

Т.е мне нужно следовать по инструкции , но вместо DEMO 14.80 обновлять и качать eobd 22.46 ?

Да. Качаете eobd 22.46 и оттуда берете фойл лицензии и вставляет в каждую марку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVK2017 сказал:

подскажите, я правильно понимаю? что при работе могу использовать марки с разными методами отлома... например....положить несколько марок от отлома EOBD 22.46... и несколько марок от отлома DEMO 14.77 или DEMO 14.80.... заменив в них естественно лицензионный файл на свой от соответствующих версий EOBD или DEMO?

и подскажите, чтобы потом не запутаться, как-то можно определить по каким-либо критериям - какая марка идет с каким отломом? а то этих марок уже накачал много под разные версиии и 22.37 и 22.46 и 14.77 и 14.80 и еще много каких

Набор из нескольких отломов - нормальное явление, работает.

Хочешь узнать, какой отлом? Подключи телефон шнурком к компу, открой марку, подсовывай по очереди всякие лицензии и жди, когда заработает.

Второй вариант: Ставь тотал коммандер, бери кучку рабочих отломов, проведи анализ файлов в марках, найди одинаковые файлы, влияющие на открытие марок, найди закономерность, в итоге найдёшь три вида отломов(патчей). Но это работа на любителя.

Для  автоэлектрика  то, что тут есть, это, поверь мне лучшее, что отыщешь в инете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alex3158 сказал:

И так уже разжёвано, дальше некуда

Начните читать сначала, но не через абзац

Дак как тут найдёшь нужное, если как минимум 50% сообщений даже не по теме. Пишут обовсем и как барыги торгуют отломами и как какие функции в программе работают особенно любят раза три пропостить что надо форум перечитывать а не помощи просить. А потом поди найди на 104 страницах то зачем на форум обратился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал как по инструкции , и ничего не получилось)
Уверен конечно что где то накосячил, но где ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, PavTOR сказал:

Сделал как по инструкции , и ничего не получилось)
Уверен конечно что где то накосячил, но где ?
 

А после того как всё установили и скопироволи в каждую марку license.dat кэш приложения сбрасывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, m300 сказал:

Дак как тут найдёшь нужное, если как минимум 50% сообщений даже не по теме. Пишут обовсем и как барыги торгуют отломами и как какие функции в программе работают особенно любят раза три пропостить что надо форум перечитывать а не помощи просить. А потом поди найди на 104 страницах то зачем на форум обратился.

Уважаемый.Может не по теме но скажу вам.Никто ничем здесь вам не обязан!.В помощи никто не отказывает,уже достаточно того что есть шапка в теме и там выложена информация с доступным и работающим контентом.БЕСПЛАТНО заметьте.А по поводу форума что вам читать не хочеться или вас не устраивают посты людей,так измените что то.В чём проблема?Или вы думаете люди которые это делают для таких как вы ничем больше не занимаются?Во только для вас сидят на форуме и пишут что вам было все доходчиво.Да вы хотя бы прежде чем здесь высказывать какие либо недовольства гуглом воспользуйтесь и для себя поймите как это работает,из каких папок состоит программа,и как это выглядит.А общение и много постов будут присутствовать на форуме так как это ФОРУМ.У меня все.Без обид.Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, m300 сказал:

Дак как тут найдёшь нужное, если как минимум 50% сообщений даже не по теме. Пишут обовсем и как барыги торгуют отломами и как какие функции в программе работают особенно любят раза три пропостить что надо форум перечитывать а не помощи просить. А потом поди найди на 104 страницах то зачем на форум обратился.

Случаем темы не перепутали.Читайте заголовок. Тем более вам до 30 сообщений тут ничего не светит.

Для вас есть тема на сайте. Нужно и поиском уметь пользоваться, а затем только задавать вопросы. Идите туда и учитесь. -->

Работа с диагностическим сканером Lauch EasyDiag 2.0 (PRO) Помощь начинающим

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AlexxsOrsha сказал:

А после того как всё установили и скопироволи в каждую марку license.dat кэш приложения сбрасывали?

да сбрасывал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ecuador сказал:

Уважаемый.Может не по теме но скажу вам.Никто ничем здесь вам не обязан!.В помощи никто не отказывает,уже достаточно того что есть шапка в теме и там выложена информация с доступным и работающим контентом.БЕСПЛАТНО заметьте.А по поводу форума что вам читать не хочеться или вас не устраивают посты людей,так измените что то.В чём проблема?Или вы думаете люди которые это делают для таких как вы ничем больше не занимаются?Во только для вас сидят на форуме и пишут что вам было все доходчиво.Да вы хотя бы прежде чем здесь высказывать какие либо недовольства гуглом воспользуйтесь и для себя поймите как это работает,из каких папок состоит программа,и как это выглядит.А общение и много постов будут присутствовать на форуме так как это ФОРУМ.У меня все.Без обид.Спасибо за понимание.

:bravo:

7 минут назад, PavTOR сказал:

да сбрасывал 

А там над "очистить кэш" есть строчка "стереть данные" (если не ошибаюсь) попробуйте сначала "кэш" а потом" данные"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...