Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, mexannik сказал:

Все что выложено в инете уже засвечено, убрав с сайта нежелаемую инфу Вы эти проблему не решите (она автоматом сохраняется ахивом на серверах, причем не на одном), даже если чел уйдет в иной мир, все его фотки и другие действия будут храниться в архивах на других серверах, так что не спешите с выкладкой своих материалов..

ухааааааа поржал)))))))))  и как это???? нука поделитесь опытом как  собрать инфу которой нет)))))

ибо все боятся что его информация о свистке* попадет в компанию ланча????и что????

давайте все будем всего боятся и просто смотреть новости от яндекса))))

14 часов назад, Sapuhin сказал:

Свисток Голо easy diag

Прошивка нужна под eobd2 22.47

и марки какие можно использовать с открытыми спецфункциями, под 22.47?

96919000.......

кинь свой номер свистка и папку еобд в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите пожалуйста что я делаю не правильно. Скачал EOBD 22.51 установил прошивку 11.52, взял марки июльские оболочку 3.10.020. при попытке подключение к машине обновляет прошивку до 11.57 и все марка не запускается. Где этот Лаунч берет такую прошивку. Когда мне сам easydiag даёт скачать  только 11.55

11 минут назад, Linge91 сказал:

Подскажите пожалуйста что я делаю не правильно. Скачал EOBD 22.51 установил прошивку 11.52, взял марки июльские оболочку 3.10.020. при попытке подключение к машине обновляет прошивку до 11.57 и все марка не запускается. Где этот Лаунч берет такую прошивку. Когда мне сам easydiag даёт скачать  только 11.55 свисток серии ***590115***

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Linge91 сказал:

Подскажите пожалуйста что я делаю не правильно. Скачал EOBD 22.51 установил прошивку 11.52, взял марки июльские оболочку 3.10.020. при попытке подключение к машине обновляет прошивку до 11.57 и все марка не запускается. Где этот Лаунч берет такую прошивку. Когда мне сам easydiag даёт скачать  только 11.55

предпологаю что эта 11.52. Удали папку Configure и переустанави 11.52 нормальную. Но я сомневаюсь что вы сами запусьтите EOBD 22.51 с прошивкой 11.52,

июлськие марки

18 минут назад, Linge91 сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Linge91 сказал:

Подскажите пожалуйста что я делаю не правильно. Скачал EOBD 22.51 установил прошивку 11.52, взял марки июльские оболочку 3.10.020. при попытке подключение к машине обновляет прошивку до 11.57 и все марка не запускается. Где этот Лаунч берет такую прошивку. Когда мне сам easydiag даёт скачать  только 11.55

 

 Configure в ini файле измените на 11.52

эта прошивка у меня работает нормально

Firmware 11.52 ok.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2017 в 02:01, kanda сказал:

 Configure в ini файле измените на 11.52

эта прошивка у меня работает нормально

 

Не могу скачать, к сожалению не хватает рейтинга, можно на другой файлообменник выложит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Linge91 сказал:

Не могу скачать, к сожалению не хватает рейтинга, можно на другой файлообменник выложит

на стр. 451 выкладывали на я.д. вес пакет прош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравия. парни поделитесь пожалуйста отломом 22,51.и если можно ткните носом где что взять просто вчера тоже стал счастливым обладателем свистка примерно понял что к чему а качать у вас еще не дает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, SanKon сказал:

Всем здравия. парни поделитесь пожалуйста отломом 22,51.и если можно ткните носом где что взять просто вчера тоже стал счастливым обладателем свистка примерно понял что к чему а качать у вас еще не дает )))

я надеюсь ты не подключал свисток к родной программе EasyDiag?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, fackir сказал:

я надеюсь ты не подключал свисток к родной программе EasyDiag?
 

Если подключил, не проблем сделается. Уже ето не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, fackir сказал:

я надеюсь ты не подключал свисток к родной программе EasyDiag?
 

нет конечно изначально сел почитать что к чему)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ivanovbg сказал:

Если подключил, не проблем сделается.

парни если вы подключили свисток к родной программе EASYDIAG то можете смело его выкидывать!!!!

активация онлайн просят 3Т.Р без обновлений и 4.500  с годовым обновлением с учетом стоимости свистка в Росии* 3,500 рублей (в китае 2,500) то думайте нужно вам это или купить новый свисток и дальше его обновлять 

 

9 минут назад, SanKon сказал:

нет конечно изначально сел почитать что к чему)))

отлично!! скачай EOBD 2.51  скинь в личку папку cnlaunch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2017 в 21:48, fackir сказал:

а тем у кого еще прав нет ....хотелось бы тоже сравнить со своими файлами 22.51

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, exckalibur сказал:

а тем у кого еще прав нет ....хотелось бы тоже сравнить со своими файлами 22.51

ты не поверишь на этом форуме не у кого нет прав)))) Я тут остановился потому-что единственный форум где не за бабло сидят а по чистому Альтруизму)))

какие файлы сравнить хочешь и с чем? они разные будут номера у всех разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, fackir сказал:

ты не поверишь на этом форуме не у кого нет прав)))) Я тут остановился потому-что единственный форум где не за бабло сидят а по чистому Альтруизму)))

какие файлы сравнить хочешь и с чем? они разные будут номера у всех разные

ппц пообщался с парой человек и лимт в 0ль..... даже ответить не могу

idmilord стукни в личку я тя найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, mexannik сказал:

Пробовал на старом адаптере выложенный здесь "лом 14.95" под 22.51, 

Это как?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, fackir сказал:

парни если вы подключили свисток к родной программе EASYDIAG то можете смело его выкидывать!!!!

Да ладно ) Криво, но он работает.

Были бы спецы по микроконтроллерам STM32F20xxxxx и глянули, что влетело в его память от EasyDiag, то думаю решение по лечению свистка было бы найдено. 

Так, что выбрасывать не надо, надо ждать...)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SanKon сказал:

Всем здравия. парни поделитесь пожалуйста отломом 22,51.и если можно ткните носом где что взять просто вчера тоже стал счастливым обладателем свистка примерно понял что к чему а качать у вас еще не дает )))

Почитать лень .  на стр. 440 выкладывали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, скачал июльские марки, там в папке VEHICLES уже есть папки EOBD2 и DEMO, их нужно скидывать? или надо свою папку EOBD и только марки из архива, соответственно с заменой Licence.dat 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Aleron.13 сказал:

Такой вопрос, скачал июльские марки, там в папке VEHICLES уже есть папки EOBD2 и DEMO, их нужно скидывать? или надо свою папку EOBD и только марки из архива, соответственно с заменой Licence.dat 

второй вариант правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, demaker36 сказал:

второй вариант правильный.

А точнее всю папку с серийником скинуть в x431pro?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Aleron.13 сказал:

А точнее всю папку с серийником скинуть в x431pro?

да, со своим серийником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Aleron.13 сказал:

Еще вопрос, в каждой марке есть файл licence.bin с ним что делать?

пытливый ум это хорошо))) оставь в покое эти файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы откатить прошивку свистка, обязательно к ОБД разъему подключать или можно к УСБ? И в каком виде кидать файл прошивки: в архиве или распакованый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба, с шапки не качаются почему-то марки, а народ то июньские то июльские марки качает. Покажите где они? И сильно не ругайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...