Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

Кто кинет рабочую версию bmw под 22. 46  22.47 . У меня 49.66, при авто поиске выдает не ту модель, приходится вручную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

14 минут назад, crazy_m3 сказал:

Кто кинет рабочую версию bmw под 22. 46  22.47 . У меня 49.66, при авто поиске выдает не ту модель, приходится вручную

Автопоиск не всегда корректно определяет модель, это не показатель работы марки в целом, раз определяет не верно, выбирайте сами вручную из списка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мужики , нужна помощь по активации двух свистков easy diag , 96859010.... Один запечатан в коробке, второй вскрыл и купил одну марку с еобд( подключил к машине, вай фай не включал). С меня пиво и рыба). пишите на маил [email protected] 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, vov сказал:

для тех у кого 5 и т.д., прошиваетесь прошивкой во вложении, потом в этой прошивке меняете в  ini на 52 прошиваетесь еще раз, после можете прошить на 54 (раньше возможно было на 55) я думаю скоро закроют

Configure_FW_11.52.rar

Не дает скачать....на внешний ресурс плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, crazy_m3 сказал:

Кто кинет рабочую версию bmw под 22. 46  22.47 . У меня 49.66, при авто поиске выдает не ту модель, приходится вручную

Кинул в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если обновил FW до 11.55 есть вариант его откатить до 11.52 или какие еще есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем оболочка X431_PRO3S_3.10.020 из шапки, до 11.52 откатился, в папку номер свистка\diagnostic\VEHICLES закинул свою папку EOBD и одну марку из июльского архива в марку залил свой Licence.dat, очистил кэш и подключил, при подключении выдаёт "really quit?" так же пробовал заливать патч v22.51, скидывал все 4 файла из папки в марку, результата нет, так же скидывал эти 4 файла в свою папку eobd - всё тоже самое. Пробовал другую оболочку x431pro3_v3_09_017-theme всё равно ни чего не изменилось. в общем по разному пробовал. Подскажите в чём дело, что делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Aleron.13 сказал:

В общем оболочка X431_PRO3S_3.10.020 из шапки, до 11.52 откатился, в папку номер свистка\diagnostic\VEHICLES закинул свою папку EOBD и одну марку из июльского архива в марку залил свой Licence.dat, очистил кэш и подключил, при подключении выдаёт "really quit?" так же пробовал заливать патч v22.51, скидывал все 4 файла из папки в марку, результата нет, так же скидывал эти 4 файла в свою папку eobd - всё тоже самое. Пробовал другую оболочку x431pro3_v3_09_017-theme всё равно ни чего не изменилось. в общем по разному пробовал. Подскажите в чём дело, что делаю не так?

бери июньские и ранее марки...с новыми марками не прокатит...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mexannik сказал:

бери июньские и ранее марки...

у меня есть Archive7 (по моему январские), я так понял в них заливаем патч v22.51 - те самые 4 файла? а в свою папку eobd патч заливать не надо. Так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Aleron.13 сказал:

у меня есть Archive7 (по моему январские), я так понял в них заливаем патч v22.51 - те самые 4 файла? а в свою папку eobd патч заливать не надо. Так ведь?

Пишите в личку и читайте выше, пишут же, что китайцы не спят и мониторят форум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Aleron.13 сказал:

у меня есть Archive7 (по моему январские), я так понял в них заливаем патч v22.51 - те самые 4 файла? а в свою папку eobd патч заливать не надо. Так ведь?

Пробуй, к чему нибудь придешь. Отбери одну марку и с ней "играйся"...на разных версиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, может быть глупый но всё же. Входить в свой аккаунт в приложении не надо так ведь? Должно быть в правом верхнем углу написано "Вход"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Maxnrg сказал:

Пишите в личку и читайте выше, пишут же, что китайцы не спят и мониторят форум. 

Is ok . Maybe the Chinese help us with some details on this occasion :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, boss_vyc сказал:

Is ok . Maybe the Chinese help us with some details on this occasion :)

Ну если только тем, кто онлайном приторговывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

52 минуты назад, boss_vyc сказал:

Независимо от того, как они борются, чтобы закрыть лазейки, не будет какой-то один, кто найдет рано или поздно ключ, чтобы открыть его. До тех пор :beer2:

на данный отлом  уже представители сделать не могут они буду исключать этот способ активации в новом ПО но.....на любую ж..пу в алмазах найдется лом с алмазным напылением:beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал недавно здесь выложенные июльские марки.

1. Какая версия файла License.dat  EOBD для них нужна? Если не ошибаюсь 22.51? Или не критично, а то у меня пока в наличии от 22.47 и 22.49 еобдшки? Хочу проверить на TOYOTA, у меня сейчас работают тойотовские марки 48.91 и 48.81, а хотелось проверить 49.02

2. Дозакинул тойотовскую марку 49.02 все как положено в папку программы DIAGZONE. Очистил кэш, в настройка программы менял(несколько раз) место положение архива с марками с внутренней памяти на SD карту., вроде как советовали чтобы не чистить данные(а то удалится весь архив с марками, а это 5ГБ). Но новая марка для TOYOTA  49.02 не появилась в меню. Подскажите, что не так сделал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, solid сказал:

Какая версия файла License.dat  EOBD для них нужна?

под какую закинешь отлом.

1 час назад, solid сказал:

Подскажите, что не так сделал?

не прочитал первое сообщение темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, solid сказал:

2. Дозакинул тойотовскую марку 49.02 все как положено в папку программы DIAGZONE. Очистил кэш, в настройка программы менял(несколько раз) место положение архива с марками с внутренней памяти на SD карту., вроде как советовали чтобы не чистить данные(а то удалится весь архив с марками, а это 5ГБ). Но новая марка для TOYOTA  49.02 не появилась в меню. Подскажите, что не так сделал?

 

Возможно марка не имеет русского языка. Вот и не видно её. Переключи интерфейс на английский и проверь.

Или зайди в папку с маркой и поищи в ней файлы *_RU.GGP. Если таких файлов нет, то и поддержки русского языка нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SHARP сказал:

Возможно марка не имеет русского языка. Вот и не видно её. Переключи интерфейс на английский и проверь.

Или зайди в папку с маркой и поищи в ней файлы *_RU.GGP. Если таких файлов нет, то и поддержки русского языка нет.

 

Действительно, помогло. Сменил системный язык на телефоне на английский, версия 49.02 появилась  :). Вот ведь, не знал... Спасибо.

А с первым вопросом, как быть. т.е. можно ли обойтись без License.dat  версии EOBD 22.51, чтобы запустить выложенные здесь недавно июльские марки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, solid сказал:

Действительно, помогло. Сменил системный язык на телефоне на английский, версия 49.02 появилась  :). Вот ведь, не знал... Спасибо.

А с первым вопросом, как быть. т.е. можно ли обойтись без License.dat  версии EOBD 22.51, чтобы запустить выложенные здесь недавно июльские марки?

 

да можно 

патчи есть для EOBD версий 46/47/48/49/50/51 для всех них доступны последние обновы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, XXXandr сказал:

На xiaomi, к сожалению, не всегда...

Понятно. Опыт он всегда опыт, самый верный метод исправления ошибок. По вашему опыту какая оболочка лучше работает с новейшими марками?

 

8 часов назад, Aleron.13 сказал:

у меня есть Archive7 (по моему январские), я так понял в них заливаем патч v22.51 - те самые 4 файла? а в свою папку eobd патч заливать не надо. Так ведь?

Пробуй, к чему нибудь придешь. Отбери одну марку и с ней "играйся"...на разных версиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял четыре файла Adap.ver,  Dpu.ver,   libDEVICEID.so,   libSTD.so из работоспособной папки от 22.49, как я понял это и есть файлы патча только для версии 22.49 и файл от License.dat от туда же, и заменил в тойотовской папке из июльских. Позже пойду проверять на машине, сработает ли такой способ отлома.. Теоретически я правильно сделал?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, mexannik сказал:

Понятно. Опыт он всегда опыт, самый верный метод исправления ошибок. По вашему опыту какая оболочка лучше работает с новейшими марками?

 

Пробуй, к чему нибудь придешь. Отбери одну марку и с ней "играйся"...на разных версиях...

Телефон у меня тоже xiaomi (redmi 3s). На нем удалось запустить только диагзону и изобретение от медведя... В сентябре выйдет на мой телефон miui9 с 7 андроидом - буду экспериментировать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...