Перейти к содержанию

Linge91

Автомастер
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Linge91

  1. Golo pro продолжают заливать 3 слоя клея. Их тоже открыть не сложно, естественно как открыть лучше не описывать. Будет тоже самое как с онлайн оболочкой, после её выкладывания в общий доступ она проработала 10 дней и киты все закрыли, хотя проверка sign у китов не работал год(может и больше) их это не смущало, после они прочитали здесь на форуме что вот оболочка без проверки sign и все закрыли(причём сломали даже у себя, не работало пару дней и в оригинале). И сейчас все марки фиксять под онлайн кодинг, можно прочитать в мануалах обновления. А так пилить приборы это кощунство:) там понятно было в какую сторону копать, чтоб открыть их не повреждая внешний вид.
  2. Вроде ничего сложного. Убрать клей, перевести в состояние красного прибора, уходит 7-10 минут.
  3. Это перекупы, которые покупают оптом у Dz и XD. Своего софта на том сайте нет
  4. Акций сдай dbscar 2 и получи dbscar 5, я не слышал. А вот dbscar 1, они массово принимали(по всему миру) и раздавали 3.0 свистки вместо них. А так по вашему коменту согласен. Люди как-то разделяют на цвета их, а ещё где-то читал шлак какой-то что dbscar 5 поддерживает canfd за счёт того что в нем релюшки имеются:)
  5. Я об этом всегда писал. Не нужно клоны обобщать. Среди них есть отличного качества приборы. Это нужно искать качественного продавца. Бывают клоны отличного качества, если продавцы делали с умом. Здесь также как автокоме, есть отличного качества, есть и полный шлак. Все зависит от продавца. И в Launch среде нужно искать того производителя кто будет работать на качество клонов. Как я понял, вам просто не попались на пути, хорошее фабрики клонов, ну или вы искали плохо, и не разобрались в этом вопросе.
  6. Ну я примерно об этом и написал. Что качество плохое. И поэтому киты сняли их с производства. Предоставили услугу замени свой старый dbscar 1, на прибор нового поколения. А вот это совсем крутой показатель. Где мне этот новый проц купить в сокете DPU. Если только в помойке пойти порыться:) К сожалению так и приходится делать, когда эти Dbscar 1 приезжают на ремонт. Я думаю даже на этом проце, они сделали ошибку. Сначала пришли в Stm заказали под себя отдельный проц, те сделали. А потом когда пришлось думать о дальшей его использовании, поняли что зря сделали отдельный сокет, а не универсальный.
  7. А чем этот качественный? Помойка по мне. Объясню, ремонтировать не удобно, ломаются также часто как остальные 2.0 по статистике. Думаю не просто их сняли с производства, Launch перешёл на другой вид приборов с болтами и с более доступной к ремонту приборам, понимают что эти маленькие свистки не годны к ремонту. По моей статистике ломаются больше 2.0 свистки именно от машины поломки. А вот большие свистки это 99% случаях это поломки из за клея. Думаю не было бы клея большие свистки были ТОП. А Dbscar II, 5, 203 и т.д реже всего ломаются, 1) потому что у китов не было целей залить туда клей. 2) ну и статистике по ним меньше потому что их выпущено на рынок просто в разы меньше, чем более дешёвых прибор.
  8. Вот через год посмотрим, думаю и для TD выпустят прошивку, если у них что-то не поедет. TD офф. софт поддерживает все тачки и они выпускают обновы. Не думаю что TD офф. софт перестанет работать, поэтому думаю и альтернатива поедет...
  9. Когда не попробовал другой софт кроме как Dz и офф софта. Нельзя судить о скорости работы TD. Там разница даже не минута на тачках где много блоков.
  10. Спорт+ можно закодировать, а вот лаунч контроль как помню не получилось, или я не смог его запустить. Всё так делаете. Это Launch не успел скопировать все базы BMW, поэтому не всё может, как диллерские(e-sys..). В 50.70 версии как раз пофиксили раздел программирования, более менее стало.
  11. Да, делается. Только не через экспертный режим(здесь не очень понятно, а в обычном режиме и описание есть все) . Персонализация->блок выбрать, и обычный режим, дальше то что хотим кодирнуть...
  12. Он уже с лета тронулся и успешно все делают
  13. Я говорю о клее, клею пофиг какой вы там софт использует. Как раз в вашем приборе и 3 слоя. Даже говоря о ремонтопригодности вашего прибора, будет затруднительна например замена jv700, из за этого же клея. Ещё повторю, я понял что вам нравится офф софт, пользуйтесь это ваше дело. Как раз скоро расскажите по какой цене продлили подписку, как понимаю у вас должна закончится подписка в апреле
  14. А через сколько ваш прибор отвалиться? В вашем приборе 3 слоя клея. Подождём лета(жары), клей покажет себя, как он будет отрывать элементы с платы. Не давно слышал рассказ, у чуваков прибор(TD) упал с подъёмника и перестал блютуз определяться Dual-spp. С golo 3 и easydiag 3.0 от этого страдали, блютуз отваливалось, и плата питания. Клей - киты залили не чтоб защититься от взлома, а чтоб люди быстрее купили новые приборы взамен сломанным, маркетинг. И если после замены чипа прибор прогнали на стенде IO Demo, то прибор прослужит дольше чем те на которых не менялось чип
  15. А что рентабельно то? Клоны 3.0, 2.0 и прочие? Чёт кажется вы не на той планете живёте. Когда для всех приборов Launch, уже софт пилится на каждом углу, и цена там ниже плинтуса. А вот Thinkdiag только Dz и официальный софт на рынке, вот здесь рентабельно.
  16. Так вам и не нужно менять. Dz людям и поможет, заменой. Just и Dz это один проект
  17. Так и ему не плохо. Через год велкам к нему. Не думаю что будете каждую марку продлевать, когда будет проще у него поменять чип или к тому времени выйдет другое решение для этих приборов, но и в этом случае придётся менять чип. Не ждите от китов подарков
  18. Обычно это ошибка возникает из-за того, что используется старая версия оболочки, а марка новая. Вам нужно зайти на офф сайт DZ скачать оболочку и ввести логин и пароль свой, перекачать ту марку, которая не запускается. Ни какие прошивки здесь не причем
  19. Вот как раз я об этом и хотел сказать. В HD box прошивке он есть.
  20. Это конечно все интересно и возможно частично работает. Но полноценно эти все свистки(2.0,3.0) не будут отрабатывать. Так, поиграть с грузовыми марками то наверно можно. Launch не просто так выпускает HD box и отдельно прошивку для этого выпускает, и кстати в нем нет привычного для всех jv700, а всё железо построено на реле(так-же как в автокоме). Если уж и делать переходник, то нужно опираться на схемотехнику HD box.
  21. Launch снова начал выпуск приборов "старым бутом"
×
×
  • Создать...