Перейти к содержанию

Zvervolga

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zvervolga

  1. Не могу скачать вот эти файлы. Secret codes LAUNCH.pdf Bluetooth packet LAUNCH.pdf How to check boot fw.pdf STM32F207 Program.pdf Может кто помочь?
  2. Разные новички бывают, кто и весь бред читает, и у него голова, от ругани и приколов "бывалых" ( генератор лицензии) и.т.п. пухнет. Кто-то вникает вопросить по теме начинает а ему по теме болт! Ну а некоторые Правильно ВЫ заметили прутся на последнюю страницу, и сразу дайте им! Ну есть ещо люди читают находят решение ихних проблем, ну и на последнюю перепрыгивают возможно на ней и есть более новое решение.
  3. Вчера восстановил дигму 7" андроид 4.1.1 пробовал скачать на него езудиаг, маркет сказал что устройство не подходит и отказалось от него. На асусе 10" андроид 4.2 стало без проблем и работает. На телефонах андроид 5.0 и 7.0 Самсунг и хаоми все становится и работает.
  4. Извиняюсь тему не до конца прочёл, не выдержал бредятины автомастеров диагностов. Заехал на диагностику своей машины, подсоединили сканер, прочитали ошибки спрашиваю что они значат? Куда копать? что делать? А в ответ услышал "да х..й его знает!!! Мы тебе ошибки прочитали и стёрли а дальше что хочешь то и делай нам заплати за наш непосильный труд. Вот и приходится приобретать сканер читать ошибки разбираться от чего они и как с ними бороться... Так что уважаемые гуру, не ругайтесь сильно.
  5. Куда вы амперы подкините? Все автоэлектики а несёте ЧУШ!!! если есть головка 50 ма. То ваш блок и вытянет без напряга 200 головок ещо и останется. По вашей логике к акуму на 100 ач подключить лампочку на 1 ампер то сгореть лампочка сразу должна. А не акум сесть через 100 часов.
  6. А вариант разобрать свисток, выпаять микросхему, прошить ее на программаторе, и все в обратной последовательности? Единственное товарный вид потеряет.
  7. По моему загрузчик не тот у меня. И всеже хочу уточнить, на жёлтом и красном свистке прошивки разные?
  8. Свисток 14 серии, проверил на доступные загрузки. Предлагают обновить прошивку до 11.57. На данный момент прошивка 11.52 с июньским марками, марки на планшете к интернету не подключался, две недели назад программа начала предлагать обновить прошивку. ( Глюк??? Или что ?)
  9. У меня на отломе июньские базы прошивка свистка 11.52, ЕОБД не работает, по этой причине отсутствует вообще, стоит программа и марка, Получается что при работе считывание и обработка информацыи происходит без ЕОБД.
  10. Может стоит китайца напрячь? В магазине есть описание что он продавал, соответственно спор и возврат средств, или пусть заморачиваться с ЕОБД. На возвращенный средства купить ЕОБД и пробовать запускать свисток.
  11. Я свой свисток шил в одну и другую сторону, через х431, все без последствий, главное через родную езудиаг не подключаться к нему, у меня 14 серия.
  12. Каким образом? Вы запустили августовские базы??? Я запустил эти базы на свистке 4 версии с прошивкой 11.52, и на старой оболочке.
  13. По какому параметру вы определили что свисток заточен? Или Я туплю или олени не едут, DEMO это демонстрация возможностей, и не подключается оно к машине.. а само живёт своей жизнью. EOBD подключается и в ней прописаны протоколы по которым специалисты могут просмотреть авто без марки. Где Я не прав? Поправьте меня.
  14. Подскажите. Свисток из 14 серии прошит 11.52. бот 1.23.001 версия диагностического программного обеспечения 10.01. Активирован 03.08. еобд2 22.51 и демо. Скачаны и получена соответственно лицензия. Поставил программу х431про3 версия 017 и более старую. (Пробовал на всех что попадались) закачала с форума июльские марки не работают, не связываются с машиной. Июньские подключаюсь к саненгу, 94 версия не работает, версия обд2 не подключается ни одна, саненги вер.93 и Вер 92 подключается, машину видит,, автосерш, вин скан не работает. В чем может быть проблема?
  15. Все скачивается уже давно, у меня регистрация 03.08. качай ezudiag с маркета и еобд с демо скачивается с прошивкой 55.
  16. У меня 92 и 93 версия. Ими получается залезть в машину, мотор коробка электрика. 94 версия ошибку пишет, могу прислать
  17. Тут написано по русски подготавливаеш свисток (В таком сочетании работают новые свистки под версию ЕОБД 22.51 boot 1.23 с прошивкой 11.52) скачиваеш свистком еобд 22.51 с лицензией. вставляеш в эти базы. и при слблюдении всех условий будет тебе счастье!
  18. Версия boot v1.23.001 программного обеспечения 10.01 при смене прошивки на 11.55 версии остаются сейчас нашол оба скриншота надо ещо раз на машине проверить. (если китайцы хотят знать страны распространения свистков да ради бога что вы взяли что за вами кто-то следит???? ) Если они захотят узнать страны, то им достаточно продавцов озадачить с предоставлением ими адресов покупателей. Они нам посылают на домашние адреса. У меня точно такой же список на ихнем сайте. Покупался голый свисток, скачивается только первые два пункта, автосервис ни каким боком..
  19. Езудиаг не распознавался как вирус, зато диагпро мой антивирусн на телефоне возненавидел. После закачки обд и демо и сохранении папки ланч на компе, я форматнул телефон. Сделал полный сброс. Поставил диагпро опять на девственно чистый телефон и закинул туда базу нужной машины для проверки. С лицензией. И все получилось.
×
×
  • Создать...