Перейти к содержанию

Aleron.13

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Aleron.13

Информация

  • Город
    Новый Уренгой
  • Имя
    Aleron
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Aleron.13

Новичок

Новичок (1/3)

-1

Репутация

  1. Еще вопрос, может быть глупый но всё же. Входить в свой аккаунт в приложении не надо так ведь? Должно быть в правом верхнем углу написано "Вход"
  2. у меня есть Archive7 (по моему январские), я так понял в них заливаем патч v22.51 - те самые 4 файла? а в свою папку eobd патч заливать не надо. Так ведь?
  3. В общем оболочка X431_PRO3S_3.10.020 из шапки, до 11.52 откатился, в папку номер свистка\diagnostic\VEHICLES закинул свою папку EOBD и одну марку из июльского архива в марку залил свой Licence.dat, очистил кэш и подключил, при подключении выдаёт "really quit?" так же пробовал заливать патч v22.51, скидывал все 4 файла из папки в марку, результата нет, так же скидывал эти 4 файла в свою папку eobd - всё тоже самое. Пробовал другую оболочку x431pro3_v3_09_017-theme всё равно ни чего не изменилось. в общем по разному пробовал. Подскажите в чём дело, что делаю не так?
  4. Такой вопрос, скачал июльские марки, там в папке VEHICLES уже есть папки EOBD2 и DEMO, их нужно скидывать? или надо свою папку EOBD и только марки из архива, соответственно с заменой Licence.dat
  5. На счет пункта 6, eobd разве скидывать не надо? Досточно залить марки с моим файлом лиценции так получаеться?
  6. Eobd сегодня всё таки удалось скачать, и так что делаем дальше? 1. Перекидываем папку с серийником из корня на комп. 2. Вытаскиваем licence.dat 3. Сносим easydiag с гаджета 4. Ставим x431pro открываем, закрываем что создалась папка. 5. Заливаем в корень гаджета прошивку 11.52 в любое удобное место 6. Также заливаем нашу eobd в корень cnlaunch/...x431pro.../96859013...и т.д. 7. Подключаем свисток в разъём автомобиля 8. Отключаем интернет на устройстве что вдруг ни чего случайно не обновилось 9. Снова запускаем x431 ищем обновление микропрограммы, находим нашу прошивку 11.52 и устонавливаем. 10. Находим марки под eobd 22.51 (покупаем, делаем, рожаем пробуем от других eobd, в общем сам не знаю где их брать) 11. Закидываем в каждую марку наш уже сохранённый на компе licence.dat, скидываем марки в корень cnlaunch/...x431pro.../96859013...и т.д. И должно всё работать Это скорее вопрос чем инструкция. Исправьте пожалуста если чтото не так. Насколько я понял осталось только найти марки.
  7. И всё таки хочу разобраться дальше, я так понял что еобд сама не продаеться она идёт в комплекте с маркой, тоесть получаеться первым делом будет установлена Eobd, а затем уже выбранная марка, значит файл licence.dat должен быть один для всего.
  8. Такой вопрос, если это уже крайний вариант, стоит ли покупать этот eobd за 50 баксов и возможно ли после покупки, сделать отлом?
  9. Всем привет, в общем ситуация как у всех пришел лаунч, активировал через софт EasyDiag, и столкнулся всё с той же проблемой при загрузке EOBD "нет соответсвующего языка программного обеспечения", но к автомобилю еще не подключал. Я так понял, учитывая что EOBD уже висит в продаже, ждать больше не чего, с последующим обновлением просто уберут пункт "обновление с помощью одной кнопки". Находил старые версии EasyDiag - не помогло. Перечитал здесь много информации, толком ответа на вопрос не нашел. Ребят кто решил проблему подскажите пожалуста как быть? Если можно поподробнее.
×
×
  • Создать...