Перейти к содержанию

Zvervolga

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zvervolga

Информация

  • Город
    Volgograd
  • Имя
    Vlad
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Zvervolga

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Не могу скачать вот эти файлы. Secret codes LAUNCH.pdf Bluetooth packet LAUNCH.pdf How to check boot fw.pdf STM32F207 Program.pdf Может кто помочь?
  2. Разные новички бывают, кто и весь бред читает, и у него голова, от ругани и приколов "бывалых" ( генератор лицензии) и.т.п. пухнет. Кто-то вникает вопросить по теме начинает а ему по теме болт! Ну а некоторые Правильно ВЫ заметили прутся на последнюю страницу, и сразу дайте им! Ну есть ещо люди читают находят решение ихних проблем, ну и на последнюю перепрыгивают возможно на ней и есть более новое решение.
  3. Вчера восстановил дигму 7" андроид 4.1.1 пробовал скачать на него езудиаг, маркет сказал что устройство не подходит и отказалось от него. На асусе 10" андроид 4.2 стало без проблем и работает. На телефонах андроид 5.0 и 7.0 Самсунг и хаоми все становится и работает.
  4. Извиняюсь тему не до конца прочёл, не выдержал бредятины автомастеров диагностов. Заехал на диагностику своей машины, подсоединили сканер, прочитали ошибки спрашиваю что они значат? Куда копать? что делать? А в ответ услышал "да х..й его знает!!! Мы тебе ошибки прочитали и стёрли а дальше что хочешь то и делай нам заплати за наш непосильный труд. Вот и приходится приобретать сканер читать ошибки разбираться от чего они и как с ними бороться... Так что уважаемые гуру, не ругайтесь сильно.
  5. Куда вы амперы подкините? Все автоэлектики а несёте ЧУШ!!! если есть головка 50 ма. То ваш блок и вытянет без напряга 200 головок ещо и останется. По вашей логике к акуму на 100 ач подключить лампочку на 1 ампер то сгореть лампочка сразу должна. А не акум сесть через 100 часов.
  6. А вариант разобрать свисток, выпаять микросхему, прошить ее на программаторе, и все в обратной последовательности? Единственное товарный вид потеряет.
  7. По моему загрузчик не тот у меня. И всеже хочу уточнить, на жёлтом и красном свистке прошивки разные?
  8. Свисток 14 серии, проверил на доступные загрузки. Предлагают обновить прошивку до 11.57. На данный момент прошивка 11.52 с июньским марками, марки на планшете к интернету не подключался, две недели назад программа начала предлагать обновить прошивку. ( Глюк??? Или что ?)
  9. У меня на отломе июньские базы прошивка свистка 11.52, ЕОБД не работает, по этой причине отсутствует вообще, стоит программа и марка, Получается что при работе считывание и обработка информацыи происходит без ЕОБД.
  10. Может стоит китайца напрячь? В магазине есть описание что он продавал, соответственно спор и возврат средств, или пусть заморачиваться с ЕОБД. На возвращенный средства купить ЕОБД и пробовать запускать свисток.
×
×
  • Создать...