Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, WhiteCrow сказал:

Что самое интересное мне диагзона в выпадающем списке показывает все версии от 22.14 до 22.50 а кнопки скачать нема

Скачать только на апкшку есть кнопка

Жалко им наверное :) Качателей много.Всех не осилят

Да и скоро диагзона может закрыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, Ecuador сказал:

Жалко им наверное :) Качателей много.Всех не осилят

))))))

Печаль в том что вопрос остался открытым - как скачать то тепреь 22.47-22.49 и оживить потеряшку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, WhiteCrow сказал:

))))))

Печаль в том что вопрос остался открытым - как скачать то тепреь 22.47-22.49 и оживить потеряшку?

Почитайте там товарищ вроде вылаживал 22.50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, kzndiag сказал:

Спасибо, что поделились.

Есть еще один вариант, но он Вам вряд ли подойдет, потому что придется осилить хотя бы 10 последних страниц

да вроде много перечитал. Я понял что 11.54 надо вернуть и 22.49 EOBD. Однако я скачал через EAsyDiag 11.54 прошивку, скопировал её в папку в xdiag и нажал восстановление однако все равно он пишет что прошивка 11.52 и все тут. Перечитываю страницы назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, drcham сказал:

да вроде много перечитал. Я понял что 11.54 надо вернуть и 22.49 EOBD. Однако я скачал через EAsyDiag 11.54 прошивку, скопировал её в папку в xdiag и нажал восстановление однако все равно он пишет что прошивка 11.52 и все тут. Перечитываю страницы назад.

Сюда прошивку положи и восстанови: cnlaunch/X431PRO3S/номер свистка/DIAGNOSTIC/CONFIGURE/DOWNLOAD/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, gendirit сказал:

Сюда прошивку положи и восстанови: cnlaunch/X431PRO3S/номер свистка/DIAGNOSTIC/CONFIGURE/DOWNLOAD/

Спасибо за отличный совет "как угробить свисток" :applause:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, gendirit сказал:

Сюда прошивку положи и восстанови: cnlaunch/X431PRO3S/номер свистка/DIAGNOSTIC/CONFIGURE/DOWNLOAD/

я так и делаю. программа пишет что подходящей версии ПО не найдено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kzndiag сказал:

Спасибо за отличный совет "как угробить свисток" :applause:

ну скажите как правильно пожалуйста. такое ощущение что большинство сюда заходит потешить ЧСВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, overmaxx сказал:

ну скажите как правильно пожалуйста. такое ощущение что большинство сюда заходит потешить ЧСВ.

ну не получится у тебя понизить прошивку,так как бяка уже в свистке сидит,так что сиди жди как и большинство подходящего отлома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, overmaxx сказал:

ну скажите как правильно пожалуйста. такое ощущение что большинство сюда заходит потешить ЧСВ.

подсказываю, 307стр.

В общем проверяйте в первую очередь текущую версию прошивки свистка. 

В идеале она должна быть 11.53. Далее понижаете до 11.52 и по инструкции...

Если там уже стоит 11.54, то можно особо не рыпаться. Частично такой свисток можно заставить работать с отломом, сперва подключаясь приложением EasyDiag (загораются 2 синих диода), и далее сразу открывая приложение XDiag с заряженными марками. Гарантий стабильной работы в этом варианте нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, konva сказал:

Пришлют с такой же партии новых свистков.

Но если купите новый то не с думайте его снова подключать и проверять работу через программу EasyDiag.

А вот если зальете ему прошивку 11.52 и будите использовать только с программой х431ПРО то он будет работать.

Но правда еще не известно будут ли эти адаптеры работать с новыми версиями марок.

 

***В продаже в Китае есть еще адаптеры EasyDiag Plus, которые со старой партии.

А зачем заказывать ПЛЮС, ждать его месяц, не имея гарантий, что придет со старой партии. Не лучше ли доплатить 1 т.р. и в течение 10-ти дней получить работающий свисток с отломом? Люди сами себе гемморой ищут. 

Это не реклама т.к.я здесь не продаю. Это просто зравый смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, overmaxx сказал:

Вернее блютус цепляет адаптер. А вот приложение нет 

Нет. Тишина

видимо, процессор помер. мне такой iDiag присылали на разбор-диагностику. скорее всего это теперь брелок на ключи.

6 часов назад, Rubezhanin сказал:

Ну я так и думал в принципе, теперь вот пытаюсь сделать разовую онлайн активацию для работы с ним, кто знает получится или нет? Пусть это и будет стоить денег, это лучше чем бесполезный свисток лежащий на полке...тем более что эта активация будет примерно стоить как новый свисток, а где гарантия, что если взять еще один , то пришлют с нормальным серийником?

если взять новый - будет возможность его запустить. а купленная марка под него ..... это конченый изврат. купи на эти деньги новый или вапще другой. толку будет точно больше чем просто выбросить деньги на не нужную марку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ecuador сказал:

скоро диагзона может закрыться.

вот это поворот, неужели Launch и до диагзоны добрался?

в тюрьму хотят посадить, как джаста ?

теперь понятно почему китаёзы Эквадору письма шлют, тоже компромат собирают :)

5 часов назад, leonbk сказал:

Не лучше ли доплатить 1 т.р. и в течение 10-ти дней получить работающий свисток с отломом?

а не лучше ли доплатить чуть больше и взять EasyDiag со старым серийником ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, grizzli5 сказал:

Марка  Toyota v49.00 -оказалась  diagzone. Но ничего, сойдет.

Кто качал эту марку замените INI_RU. А то в марке, как на фото :

INI_RU_TOYOTA_V49.00

http://fayloobmennik.cloud/7043402

Спойлер

22ea5dbbdfc2676520210b61e4c479f9.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, konva сказал:

с BMW и Mersedes и старые адаптеры плохо работают

 

11 часов назад, Ecuador сказал:

Та ладно.Ничего подобного.Я вылаживал кучу скриншотов и вчера вроде видео.Работают они будь здоров.Я стар почти не достаю.

Я извиняюсь, немного не так выразился, я имел в виду что новые версии марок на старых адаптерах тоже плохо работают.

Вот к примеру на прошлой неделе подключал BMW в кузове е39, так новая версия 49.66 определила авто как 7 серия, хотя машина 5 серии.

 

Screenshot_2017-06-24-15-44-59.png

Screenshot_2017-06-24-15-50-59.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!
У меня такой вопрос:
Имею желтый свисток с серийником 96859012****

Свисток зарегистрировал, скачал EOBD v22.47, скачал марки под EOBD v22.47 (с первой страницы темы), Прошил прошивкой 11.52, Установил X-431.PRO3.v.3.07.002-4. Всё работает! 

Но есть одно но: мне нужен Ниссан и Ниссан V43.31 - отлично работает, а версии Ниссан V43.32 и V43.61 нет - выдают ошибки.

Хотя X-431.PRO3.v.3.07.002-4 такая оболочка, сто позволяет выбирать версии.

Как мне запустить Ниссан V43.32 и V43.61?
Заранее спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, mexannik сказал:

Поставь другую оболочку .,17,20, 21-юмор. ..пробуй..

Про другую оболочку понятно, спасибо
Про версии - не понятно, можно уточнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Windy сказал:

Всех приветствую!
У меня такой вопрос:
Имею желтый свисток с серийником 96859012****

Свисток зарегистрировал, скачал EOBD v22.47, скачал марки под EOBD v22.47 (с первой страницы темы), Прошил прошивкой 11.52, Установил X-431.PRO3.v.3.07.002-4. Всё работает! 

Но есть одно но: мне нужен Ниссан и Ниссан V43.31 - отлично работает, а версии Ниссан V43.32 и V43.61 нет - выдают ошибки.

Хотя X-431.PRO3.v.3.07.002-4 такая оболочка, сто позволяет выбирать версии.

Как мне запустить Ниссан V43.32 и V43.61?
Заранее спасибо!

 

X-431.PRO3.v.3.07.002-4  ---- EOBD v22.47---Прошил прошивкой 11.52

С такими параметрами запустишь точно.Оболочка не причем. Тестовая марка NISSAN-V43.64-eobd-22.47

http://fayloobmennik.cloud/7043452

добавь только свой LICENSE.DAT eobd-22.47

Ну а как поведет себя с авто, увидишь. Рядом будет старая марка.

 

Спойлер

83c54d7dd96b4f0fe3831fd0a1c4f89e.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, konva сказал:

 

Я извиняюсь, немного не так выразился, я имел в виду что новые версии марок на старых адаптерах тоже плохо работают.

Вот к примеру на прошлой неделе подключал BMW в кузове е39, так новая версия 49.66 определила авто как 7 серия, хотя машина 5 серии.

 

Screenshot_2017-06-24-15-44-59.png

Screenshot_2017-06-24-15-50-59.png

Если вы работаете с BMW то пора бы знать что этот бренд желательно на лаунче вручную выбирать.И тогда всё чётко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, konva сказал:

 

Я извиняюсь, немного не так выразился, я имел в виду что новые версии марок на старых адаптерах тоже плохо работают.

Вот к примеру на прошлой неделе подключал BMW в кузове е39, так новая версия 49.66 определила авто как 7 серия, хотя машина 5 серии.

 

Screenshot_2017-06-24-15-44-59.png

Screenshot_2017-06-24-15-50-59.png

Та же фигня. Раньше все отлично работало. Установи проверенные старее марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ecuador сказал:

Если вы работаете с BMW то пора бы знать что этот бренд желательно на лаунче вручную выбирать.И тогда всё чётко.

Я конкретно с ними не работаю, я вообще немного другим занимаюсь. Просто их сейчас наперли с Польши и Латвии, вот знакомый и попросил почитать его авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, konva сказал:

Я конкретно с ними не работаю, я вообще немного другим занимаюсь. Просто их сейчас наперли с Польши и Латвии, вот и знакомый попросил почитать его авто.

В таком случае Launch в BMW лучше вообще постараться не совать)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свисток 96859014**** установил прошивку 11.52 и всё сделал по инструкции на странице 276 работает. Прверил на кашкай+2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...