Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

приношу свои извинения, рецепт с 276 странице работает. Свисток у меня новой серии. Все сделал как там написано и все работает. Сначала был косяк в том что скачал не те версии eobd и demo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем здрасти подскажите что не так вроде все по инструкции с 276 страници сделал  папки нужные закинул все вроде последовательно сделал но при включении программы марок не появилось что не так может быть? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, SHARP сказал:

Как это вообще понимать? 

Дима,ты одна условная еденица этой темы ! С чего ты взял,что ты лучше других?

Блин,извините те, кто в данной теме хоть как то кому то помогает,-эта не тема,эта помойка мыслей и прочего бреда . Я не о той информации,которая тут действительна нужна

Уже до отношений с продаванами на Аli добрались

Мастак(Андрей)  верни мне модера на один день.))   всего один день!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, serggut сказал:

Всем здрасти подскажите что не так вроде все по инструкции с 276 страници сделал  папки нужные закинул все вроде последовательно сделал но при включении программы марок не появилось что не так может быть? 

 

Сделай чистку. НАСТРОЙКА - ПРИЛОЖЕНИЯ - X431 Pro3 нажать две кнопки: "ОЧИСТИТЬ КЭШ" и "СТЕРЕТЬ ДАННЫЕ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Windy сказал:

Nissan X-Trail T32 2016 г.в.

Какая комплектация машины и меняешь конфигурацию чего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал очистку марки появились сканер свисток видит идет загруска  появляется табличка с какото там надписью и все

что еще мож сделать? 

 

вот что выскакивает Disaccording between the software serial № and Smartbox №. Please download and upgrade again or contact local dealer

или заново все поставить с когого пунта начинать? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SHARP сказал:

не могу скачать файлы

если что то нужно - пиши. скачаю - пришлю.

37 минут назад, Motorchik сказал:

-эта не тема,эта помойка мыслей и прочего бреда .

уже писал об этом..... не замусорили а ЗАСРАЛИ.... с этими новыми свистками....

ребята. давайте посдержаннее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, solid сказал:

Сделай чистку. НАСТРОЙКА - ПРИЛОЖЕНИЯ - X431 Pro3 нажать две кнопки: "ОЧИСТИТЬ КЭШ" и "СТЕРЕТЬ ДАННЫЕ"

The Clear data or Delete data option also has a Clear cache or Delete cache option.
It's enough just to delete the data .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                             Господа!!!прекращайте срач в теме!!!иначе и эта тема уйдет в курилку!!! я предупредил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет .есть у кого патч под марки 22.47 если можн ссылку форум 3дня куру устал олень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Tokos сказал:

Ребят у меня одного с новым взломом скорость сканера заметно уменьшилось?

Что такое новый отлом? Тут их до урала - какой используете конкретно Вы никто не знает - экстрасенсов нет

У меня наоборот под 22.49 опеля зашевелились

41 минуту назад, VIK7771970 сказал:

всем привет .есть у кого патч под марки 22.47 если можн ссылку форум 3дня куру устал олень 

Чтото не то курите ;)

Страниц 15-20 назад Smodelka выкладывал и марки и отлом под 22.47 и 22.49

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил свисток новой партии. Сначала начал по шапке делать. Провозился вечер, не получилось. Потом все сделал с чистого листа по рецепту с 276 страницы- завелось с первого раза. 

Вопрос к бывалым: ребята которые делают софт свежий только по серийнику, правят файлы license.dat и libstd.so? Или все намного сложнее? 

У друга купленный софт с марками за июнь, там размер файла libstd.so отличается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал очистку марки появились сканер свисток видит идет загруска  появляется табличка с какото там надписью и все

что еще мож сделать? 

 

вот что выскакивает Disaccording between the software serial № and Smartbox №. Please download and upgrade again or contact local dealer

или заново все поставить с когого пунта начинать? 

подскажите в чем может быть дело целый день потерял с этой бедой пробывал ина 6 андроиде и ниже все одно  Disaccording between the software serial № and Smartbox №. Please download and upgrade again or contact local dealer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, serggut сказал:

сделал очистку марки появились сканер свисток видит идет загруска  появляется табличка с какото там надписью и все

что еще мож сделать? 

 

вот что выскакивает Disaccording between the software serial № and Smartbox №. Please download and upgrade again or contact local dealer

или заново все поставить с когого пунта начинать? 

подскажите в чем может быть дело целый день потерял с этой бедой пробывал ина 6 андроиде и ниже все одно  Disaccording between the software serial № and Smartbox №. Please download and upgrade again or contact local dealer

Проблемы с лицензией. Прошивка какая на девайсе? Номер какой у свистка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, serggut сказал:

сделал очистку марки появились сканер свисток видит идет загруска  появляется табличка с какото там надписью и все

что еще мож сделать? 

 

вот что выскакивает Disaccording between the software serial № and Smartbox №. Please download and upgrade again or contact local dealer

или заново все поставить с когого пунта начинать? 

подскажите в чем может быть дело целый день потерял с этой бедой пробывал ина 6 андроиде и ниже все одно  Disaccording between the software serial № and Smartbox №. Please download and upgrade again or contact local dealer

Читать больше  

Напишите какие марки использовали и какую лицензию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, serggut сказал:

марки тойота и лексус? а что за лицензии? архив в смысле? 

 

С какого архива тойота лексус?  И откуда LICENSE.DAT копировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, konva сказал:

Если я не ошибаюсь в Archive9 нужно копировать LICENSE.DAT с DEMO 22.46

ничего подобного, я работал с этим архивом по  ЕОБД 22.47...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, mexannik сказал:

ничего подобного, я работал с ЕОБД 22.47...

Я же сказал если не ошибаюсь, но во всяком случаи не DEMO

 

Но если мы говорим о Archive9 с первой страницы этой темы, а это "Апрельские марки, работают с EOBD 22.46",

то там ЕОБД 22.46

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...