Перейти к содержанию

прогер для ключей-рыбок


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

То что не генерит ключи, это внутри бочонка с флешкой проблема, неоткуда ему брать данные при расчете ключей. Ищите у кого есть содержимое её, она там насколько известно на 32Гб. Вот тут почитайте https://carmasters.org/topic/26128-skc-калькулятор/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖЕ РАЗОБРАЛ. ПРОБУВАЛ ПРОПАИВАТЬ КОНТАКТЫ. ВЫНИМАЛ ФЛЕШКУ .   У КОГО ЗАВАЛЯЛАСЬ БАЗА СКИНТЕ ПОЖАЛУЙСТА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, grecki сказал:

УЖЕ РАЗОБРАЛ. ПРОБУВАЛ ПРОПАИВАТЬ КОНТАКТЫ. ВЫНИМАЛ ФЛЕШКУ .   У КОГО ЗАВАЛЯЛАСЬ БАЗА СКИНТЕ ПОЖАЛУЙСТА 

Проба была считать но ничего не получилось,скопировал флеш на другую и с копии незапускается SKC. Серийник невиден,копировал разными прогамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методом тыков,- серийник видит и без флешки только процес перещета ключей стои на 0% . Дальше поставил флешку с телефона с музыкой и фотками и перещет в % пошол. Флешку с донгла комп. В картридере не распознает (не размеченый том) подозрение на дохлую флеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скажите кто сталкивался заказал ключ на нек с али ,но AK500plus выдает ошибку при чтении-Buffer data is invalid!,радиоканал читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле радиоканал читает, ты имеешь ввиду радио канал работает двери закрывает,а ключ не принимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Рустам Юсупов сказал:

Всмысле радиоканал читает, ты имеешь ввиду радио канал работает двери закрывает,а ключ не принимает?

Нет ,радио канал я проверял тестером kd-x2, он новый я его не записывал.Ошибка при чтении ак500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kalina2 сказал:

Нет ,радио канал я проверял тестером kd-x2, он новый я его не записывал.Ошибка при чтении ак500.

А вы уверены в своем ак500? Может он косячный, ну или ключ такой, третего не дано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видать вам не повезло с ключом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, roma130a сказал:

ну видать вам не повезло с ключом

В ключе стоит нек upd78f9234t.На алиекспресс они есть ,но не знаю подойдут или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рустам Юсупов сказал:

Китай бу записать ?

Их новыми не все запишешь ак 500

Я не писал китай бу,а оригинал.Ак500 их вообще читает или нет?И если новый нек заказать ,то должен читать или нет, кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ак500 китайские читает и пишет, правда стоит на винде хр sp2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читает что ак 500 ,нек ток определит новый или нет ,дальше им не прочтешь,ток если по сокету резетнуть нек 051,мой кстати перестал писать ключи на моторолах,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 12.03.2015 в 00:07, vokoks сказал:
В 09.03.2015 в 18:40, Rock-007 сказал:

АК500 впринципе делает все свои функции.705ые мотороллы читает с выпаиванием,остальные внутрисхемно.Пишет ключи на мотороллах и Неках.Еще ни одного не завалил ключа.Читает дампы с замков.При наличии жесткого диска с базой разблокирует и ресетит защелки.Проверял и 210ые и 211е  и 203е со всеми отлично работает.Так же есть база Флешей для восстановления замков на 912ых мотороллах.Я прикупил к нему SKC калькулятор "бочка" и в паре с ним делаю ключи.АК500 считываю дамп замка,калькулятором считаю и АК500 записываю ключи.Все просто и безопасно т.к данные в защелка и замке не меняются.

 

У инструмента преимущество,что он синхру может сделать моторного и замка.Полезно для 271ого мотора и подобных,где,если делаешь блок новым придется делать SCN кодирование...

Мне тоже интересно как вы базу привязали к нему для разблокировки защелок 203, что только не делал не работает. И как насчет радио канала в малентмаленьких ключах с нэками ? У меня валит радио канал. Как по мне ак500 не очень хорошее решение , хотя бабло свое он уже давно отбил.

 

В 23.01.2015 в 13:49, profecor сказал:

Недавно получил свой NEC KEY programmer,  результат первый ключ заводит но радиоканал не работает. Приедет буду разбираться. Может кому прога нужна рабочая.

 

MB_KEY_SMART NEC.rar

 

Привет можно эту ссылку в личке кто у меня нет доступа.зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 11.03.2020 в 16:11, Asad сказал:

 

Привет можно эту ссылку в личке кто у меня нет доступа.зарание спасибо

Та же просьба! Буду очень признателен! А то китаец прислал с нерабочей версией! Или может быть нужны конкретные требования! Пробовал на 4-х версиях ХП и нескольких 7 ках 32б.

Ошибка или Api Hook или "Прекращена работа Dump.dat"

Вот версия которую мне китаец прислал!

MB IRPROG key.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте, подскажите пишет ли ак 500 prog2 ключи от Xhorse? 

У кого получилось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...