Перейти к содержанию

skc калькулятор


Рекомендуемые сообщения

Ищу данные которые находятся на флешке внутри этого бочонка, готов обсудить финансовую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает купить его целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил его недавно на алиэкспресс, а он ключи не генерирует, спорил с китайцами, и фото и видео доказательства им выкладывались, все без толку, говорят отправляй обратно за свой счёт, узнал на почте сколько будет стоить отправка и понял что оно того не стоит, вот решил открыть этот бочонок, все равно уже терять нечего, а там внутри слот для флешки пустой, нет её вообще, слот под microcd, вот и прошу поделиться тем что должно на ней находится, готов обсудить цену вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то подсказывает что купить флешку 32гб + данные с нее у кого нибудь, выйдет примерно в цену нового SKC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попытка не пытка, если совсем без вариантов то так и сделаю, но пока рсчитываю на помощь соотечественников, не хочется выручать китайцев.

Ну попытка не пытка, если совсем без вариантов то так и сделаю, но пока рсчитываю на помощь соотечественников, не хочется выручать китайцев.

Извените, праздники, аж два раза получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок , за 1000р готов продать дамп флешки, если интересно то в личку пишите, восстанавливал уже SKC  с помощью этого дампа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, решил ещё одну заказать в надежде что со второй повезёт и она придёт рабочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть SKC, но я его не разбирал. В нем что, простая флешка воткнута внутри? Вечером посмотрю, если она не на клей залита, разберу скину по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там micro sd стоит, говорят 32g, но уже не надо, я новый бачонок с Китая заказал, надеюсь в этот раз повезёт, спасибо вам большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
В 11.01.2019 в 13:04, cherepaha сказал:

Да, там micro sd стоит, говорят 32g, но уже не надо, я новый бачонок с Китая заказал, надеюсь в этот раз повезёт, спасибо вам большое.

Ну как прикупил другую боченочку? Рабочая?

А то похожая  ситуация с вставленной флешкой не определяется серийник, как выну флеш опредиляется номер и  можна далее кадькулировать но нету с чего брать данные ,генерация всех ключей горит красным . Флеш частично какимито файлами зането.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, там на флешке информации на 32 гига, мне пришлось второй боченок покупать, только у другого продавца, потом с него сделал клон флешки, теперь у меня два рабочих боченка, ключи щитают оба, проверено, только не 8 ключей, а в основном 6, ну очень редко когда 7 посчитает, а так все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, cherepaha сказал:

Привет, там на флешке информации на 32 гига, мне пришлось второй боченок покупать, только у другого продавца, потом с него сделал клон флешки, теперь у меня два рабочих боченка, ключи щитают оба, проверено, только не 8 ключей, а в основном 6, ну очень редко когда 7 посчитает, а так все работает.

Поделится  можна за опредиленную цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос, только у меня интернет слабый, 32гига не знаю сколько будет закачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может по пробывать через друзей у кого интернет по шустрей и на мега. Я думаю многие захотят восстановить свою боченку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй обратиться к hexguru, он в этой теме, он в своё время предлагал мне тоже самое, но я отказался, т.к. опять же надо было качать эти 32гига, он вроде с Питера, там у них скорость наверняка по шустрее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 21.10.2019 в 13:14, cherepaha сказал:

Привет, там на флешке информации на 32 гига, мне пришлось второй боченок покупать, только у другого продавца, потом с него сделал клон флешки, теперь у меня два рабочих боченка, ключи щитают оба, проверено, только не 8 ключей, а в основном 6, ну очень редко когда 7 посчитает, а так все работает.

А как клонировал флеш? Имею одну нерабочую боченку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
2 часа назад, motorSU сказал:

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста клоном флеши, купил прибор а флеш в нем чистая ....

Даже не удивлён, у меня вообще флешка отсутствовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, motorSU сказал:

Неужели нет ни у кого ? я бы сделал копию если было , и так же сделал бы каждый пятый

Хочешь skc калькулятор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Mb key сказал:

Хочешь skc калькулятор?

Вроде есть , но в то же время и нет , флешку чистую вместе с калькулятором прислали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
3 часа назад, grecki сказал:

кто может поделится базой флешки на skc калькулятор отпишитесь

Знаешь как прочитать это баллончик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...