Перейти к содержанию

прогер для ключей-рыбок


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ, пните в нужную сторону. Притащил один товарищ MB IR KEY PROGRAMER, хочет себе рыбку для запуска скопировать. Насколько я понял, этот прибор пишет готовый дамп ключа в готовую болванку. А вот каким прибором считывается дамп ключа, так и не понял. Пните хотя бы в нужную сторону, какое оборудование для этого нужно. Просьба сильно ногами не пинать, сегодня первый раз с ключами разбираться сел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, wreagles сказал:

Народ, пните в нужную сторону. Притащил один товарищ MB IR KEY PROGRAMER, хочет себе рыбку для запуска скопировать. Насколько я понял, этот прибор пишет готовый дамп ключа в готовую болванку. А вот каким прибором считывается дамп ключа, так и не понял. Пните хотя бы в нужную сторону, какое оборудование для этого нужно. Просьба сильно ногами не пинать, сегодня первый раз с ключами разбираться сел..

Тогда читайте дальше форумы. Учите матчасть...поймёте что как и чем делается - сразу отподет желание задавать этот вопрос...

Насмешил...первый раз с ключами и сразу в мерс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрена козе баян?

Ваш товарищ где-то украл MB IR KEY PROGRAMER ?

Обычно такие инструменты у того кто понимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zann сказал:

Обычно такие инструменты у того кто понимает

Кто понимает этот инструмент выкинул давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, dr.rimz сказал:

Кто понимает этот инструмент выкинул давно

Ну знаете разные уровни бывают

Кому один ключ, а к кому очередь за ключами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Рустам Юсупов сказал:

Нет зачем так грубо,во первых,что за ключ,мерс какой?

вы сначала посоветовали, а потом спросили что за машина и ключ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогер не украл, что вы. честно купил у китайцев. Мерс 203, ключ маленькая рыбка. Собственно хотелось бы каких-нибудь ссылок на тех.документацию,, а то в большинстве форумов ответ один - читайте документацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нек не скопируешь,замок нужно прочесть сгенерировать ключи и записать 

Купи Vvdi prog, генератор ключей,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рустам Юсупов сказал:

Нек не скопируешь,замок нужно прочесть сгенерировать ключи и записать 

Купи Vvdi prog, генератор ключей,

Спасибо за пинок в нужном направлении. Обрадую товарища ценником в 30 килорублей, хочет задешево ключи себе сделать - пускай покупает.😉

Кстати, а на форуме ключники из Самары есть, хотелось бы пообщаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, grecki сказал:

У кого получилось обнулить китайскую рыбку и чем

несерьезный вопрос- ответ такой  же- мало кто не обнуляет китайску рыбку, уже второй раз, помойму, такой ответ здесь пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Перечитал много информации.  Но таки ненашел ответа на вопрос. Как я понимаю ак 500 про или +,  сейчас ложит ключи оригинал и считывает некоторые замки. А какое есть решение для дополнения к ак 500,  чтобы писать китайские BE?  Это понятно что можно vvdi,  Mercedes instrument, cg pro купить. Но есть ли прибор от которого только Китай ключи писать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, kucel сказал:

Здравствуйте. Перечитал много информации.  Но таки ненашел ответа на вопрос. Как я понимаю ак 500 про или +,  сейчас ложит ключи оригинал и считывает некоторые замки. А какое есть решение для дополнения к ак 500,  чтобы писать китайские BE?  Это понятно что можно vvdi,  Mercedes instrument, cg pro купить. Но есть ли прибор от которого только Китай ключи писать надо?

Ak500 используют в основном как писалку. А расчет хешей делай чем получается, или попроси расщитать у кого есть онлайн доступ . Для старых подходит skc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, grecki сказал:

Ak500 используют в основном как писалку. А расчет хешей делай чем получается, или попроси расщитать у кого есть онлайн доступ . Для старых подходит skc

Да по расчёту вопросов нет. Я спрашиваю про Китай ключи ве, чем их щяс записывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, kucel сказал:

Да по расчёту вопросов нет. Я спрашиваю про Китай ключи ве, чем их щяс записывать.

ключи китай пишет ак500 (попадаяются и говнокитай что ничем не запишеш, а если запишеш то ненадолго)    но они не стираются (ето лично мой опыт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, grecki сказал:

ключи китай пишет ак500 (попадаяются и говнокитай что ничем не запишеш, а если запишеш то ненадолго)    но они не стираются (ето лично мой опыт)

Спасибо.  А неподскажите как выбирать ключи ВЕ которые пишет ак 500? Или направить на магазин? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, kucel сказал:

Спасибо.  А неподскажите как выбирать ключи ВЕ которые пишет ак 500? Или направить на магазин? 

На ютубе гуляет видео краснощекина, там описан вид платы ключей более- мение пригодных для работы . Хотя и ето не гарантия. Ключи с которыми я работал брал у знакомых мастеров, конкретного ответа где брать я незнаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как Краснощеков писал свое синсационное видео уже успели выйти новые типы ключей, которыми как правило, теперь и пользуются все кто занимается ключами, это первый из появившихся хороших ключей Xhorse BE Key, о той же компании что выпускает VVDI MB BGA Tool, и совсем не давно на рынке появился по сути брат близнец от компании CGDI, качеством ключи сопоставимы,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 22.11.2019 в 12:43, grecki сказал:

ключи китай пишет ак500 (попадаяются и говнокитай что ничем не запишеш, а если запишеш то ненадолго)    но они не стираются (ето лично мой опыт)

Все там стирается и пишется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пришла китайская приблуда SKC, пробовал калькулировать дамп с 210-го но ничего не подсчитал.  Можете проверить у кого под рукой есть SKC 

ezs stok.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...