Перейти к содержанию

Обсуждение активаций,работы,цен,качества и т.д Launch EasyDiag и Launch iDiag


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 минут назад, Bottanik сказал:

А если комплект марок был Ньюзовский? ;-)

Если комплект Нюза , я сделаю без проблем. Много таких сделал.

Маркибудут работают лутше чем онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ivanovbg сказал:

Маркибудут работают лутше чем онлайн.

Пруф...

Онлайн работает почти как оригинал, что может работать лучше Оригинала...

Ваш софт - с подменой библиотек на старые версии?

Зачем месить воду в ступе, признайте вы уже что онлайн хорошо поработали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ключевое слово - почти

Я не говорю что онлайн отлом плохо. Поклон на ети люди за их труд.

Библиотеки не меняю и никто не меняет их. Ето файли  *.GGP

Файли *.so - ето програмние файли. Метод онлайн стирает болшая част с оргиналная програма и заменяет на другая. Метод офлайн ети файли не меняет, а зарежает в памят устройство и потом програма с их работает.

Понимаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши высказывания абсолютно беспочвенны и не целесообразны.

Я даже не собираюсь с вами впадать в полемику, ибо Вы не правы.

Метод онлайн ничего не стирает, если вы не дружите с Дизассемблером, или вам лень посмотреть, то не надо Врать, того что вы не знаете - что и как меняет ОнЛайн

Только одна функция чтение либ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TRITON сказал:

Ваши высказывания абсолютно беспочвенны и не целесообразны.

..........

Только одна функция чтение либ

:applause: "Толко одна..." :applause:

Она самая важная. Ето не толко четение, а загрузка и интеграция в памят планшета/телефона. Потом програма работает с то что загружено и работа как надо. Иначе при каждая смена екрана загружает сново разние  *.со файли.

Добави и есчо замена на другая функция -  опознавание адаптера, и можно согласится с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто знает, при переключении языка с русского на английский пропадает часть марок, в частности ниссан. что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и немецкого, французского, польского....

или подозреваю что наши распространяют ниссан без английского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распространение языковых пакетов зависит от желания человека, купившего оригинальный прибор со всеми марками. Обычно 2 языка на выбор - Английский и Родной.

То, что в вашей марке нет какого-то языка, зависит от того товарища, который скачал для вас эти марки с оригинального прибора и выдал вам к ним доступ.

Наличие языка в марке определяет наличие файлов GGP с названием языка и ещё 2 файлов INI и LANG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, genaauto сказал:

Распространение языковых пакетов зависит от желания человека, купившего оригинальный прибор со всеми марками. Обычно 2 языка на выбор - Английский и Родной.

То, что в вашей марке нет какого-то языка, зависит от того товарища, который скачал для вас эти марки с оригинального прибора и выдал вам к ним доступ.

Наличие языка в марке определяет наличие файлов GGP с названием языка и ещё 2 файлов INI и LANG.

можете скинуть марку с английским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nissan 43,31  отлом еобд 22,47 мне нужен английский язык так как  перевод убогий и мне привычнее работать на вражеском языке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. В моей программе последняя версия EOBD кажет 22.41. А при установке пишете что нужно выбирать 21.37 .Что можно в этом случае сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была недавно проблема с Honda Accord 2004, я не мог запрограммировать датчик положения дроссельной заслонки для него, я всегда получаю "Эта специальная функция не поддерживается", и я использовал EOBD 22.44 и EOBD 22.46, а также EOBD 22.37, но всегда получают то же самое на холостом ходу ошибка, и автомобиль, как 1300 оборотов в минуту

-------------------------------------------------

I had recently problem with honda accord 2004, I could not program throttle position sensor for it, I always get "This special function is not supported" and I have used eobd 22.44 and eobd 22.46, and also eobd 22.37, but always get the same error, and car is like 1300 RPM when idling

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера на Альмере была такая же история 1300 оборотов и адаптация заслонки не делалась. Сбило с толку что были ошибки по положению заслонки... Оказалось в клапанной крышке клапан сапуна... В общем был подсос воздуха

Можно попробовать разные версии Хонды. Не думаю что от версии оболочки что-то может зависеть в одной и той же версии Хонды например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...