Перейти к содержанию

Ремонт и восстановление Autocom


Рекомендуемые сообщения

deba78 обрати внимание на напряжение которое подаешь и те которые стабилизирует плата. Если собрался переделывать K-L  то сдуй то что будешь менять, чтобы не вносило помехи. 

горит K или L в том случае если пробиты ключи справа, q706  и рядом стоящие.

У меня после всех переделок по K-L  и замены двух 1050 все равно не читается многофункциональное устройство в кенго 01г. и на других машинах строки в блоках на секунду показывает показания и сбрасывает.

ded1987 а на C604 и R603 есть дорожка и С601 и R600 соответственно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Batareya9 сказал:

deba78 обрати внимание на напряжение которое подаешь и те которые стабилизирует плата. Если собрался переделывать K-L  то сдуй то что будешь менять, чтобы не вносило помехи. 

горит K или L в том случае если пробиты ключи справа, q706  и рядом стоящие.

У меня после всех переделок по K-L  и замены двух 1050 все равно не читается многофункциональное устройство в кенго 01г. и на других машинах строки в блоках на секунду показывает показания и сбрасывает.

ded1987 а на C604 и R603 есть дорожка и С601 и R600 соответственно?

Не зрозумів запитання. Дорожка куди?

Між с601 та r600, c604 та r603?

По аналогії з c610/r613, c607/r604?

Якщо правильно зрозумів то нема, а повинно?

1155704817_.thumb.png.f425825149adec2941ef5a822bede80b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу подякувати всім форумчанам а особливо dr.billy, balu_dark, tehnik, aleksey.z.

Плюсик поставити не можу...

Щойно забрав і запаяв U602, промив плату. Сьогодні буде тест.

20200312_141550.thumb.jpg.735636b58b843216b2415d9a1fc84acf.jpg

20200312_141725.thumb.jpg.3f2471744b2d1fb07ddc62d08b226c69.jpg

Так, fabia 1.2 2005р прочитав! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7.3.2020 в 20:54, Goran elektron сказал:

 

Здраво oeо, и јас го имам истиот TCS MAN v8.0-2, кога тој пристигна од кино, најпрво го поврзав со bmw 320d e46 m47, а се слушна дека штафетата не тропа не е поврзана, тогаш го пробав на ибисот сее и поврзано, но без време да го провериш. и најраните вклучени не го слушнаа тропањето на митингот и не сакаа повторно да стапат во контакт со истото ibis. Оттогаш, ги пробавме сите можни шеми што ги најдовме на Интернет со пријател, но ова секогаш беше исто. Исто така, сменивме некои релеи, но ништо. и тогаш го забележавме овој проблем дека овој штафетен чип има хит одозгора, и дојдовме до заклучок дека чипот изгорел. Нарачавме чип што го заменивме, но не успеавме да најдеме програма за да го програмираме, а проблемот е сè уште што не се слуша реле или жица. чип и види дали работи, или можеби

IMG_20200307_204211.jpg

stm8s 903k3t6c ми треба програма за овој чип? Некој да помогне

IMG_20200218_120223.jpg

если кто-то может помочь мне с этим типом платы, я ищу программу цветных чипов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Goran elektron сказал:

если кто-то может помочь мне с этим типом платы, я ищу программу цветных чипов.

https://cloud.mail.ru/public/9nMm/vZx2bVAfp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Толи подключил с зарядкой, толи 5 контакт в обд был загнут, а без массы могло произойти что угодно, но теперь делфи 150 не светится.Нарисовал напряжения, может кто-то сразу увидит где неправильно, а то я без принципиальной схемы не могу. скачал все фрагменты схем, что были на некоторых из 84 страниц, но, думаю и за месяц не найду поломку. 

TCS MAN V9.0 НЕ раб U.jpg

TCS MAN V9.0 НЕраб.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2020 в 18:34, derred22 сказал:

Толи подключил с зарядкой, толи 5 контакт в обд был загнут, а без массы могло произойти что угодно, но теперь делфи 150 не светится.Нарисовал напряжения, может кто-то сразу увидит где неправильно, а то я без принципиальной схемы не могу. скачал все фрагменты схем, что были на некоторых из 84 страниц, но, думаю и за месяц не найду поломку. 

TCS MAN V9.0 НЕ раб U.jpg

TCS MAN V9.0 НЕраб.jpg

Мне одному кажется или на верхней фото на стм32 снизу взрыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полоска клея на пластике, зубочисткой легко убралось. На третий день тыкания осцилографом засветились светодиоды красным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. что за мс?  6 выводов. обозначение Z04A  .

2. Пытался прошить Flash Loader Demonstrator. там надо замкнуть 108 и 138 ноги ST. у меня при этом возрастает ток потребления с 170мА до 400мА. и ,конечно не шьется. или не читается... Кто подскажет?

Ни с DELPHI ни с  WOW тоже не шьется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже надоело обьяснять, где что проверять

 

cdp7_напряжения питания.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, tehnik_ сказал:

Уже надоело обьяснять, где что проверять  -  

 

 

  а на моем двухплатнике TCS MAN V9.0  на проц. 1.2V нет, только  3.3V по даташиту вроде можно до 3.6В.. Или чого-то нэ поняв?  Спасибо за z04. Даже стыдно стало, Ведь видел же на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, derred22 сказал:

а на моем двухплатнике TCS MAN V9.0  на проц. 1.2V нет, только  3.3V

должно быть, ищите причину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток

Помогите люди добрые пытаюсь восстановить золотистый двух платник пролежал года 3 ,после прошивки начал оживать ,заменил 5реле ,но нужна схема релейной платы can L  в воздухе не звониться не на одну реле

1586697532604392774580312183313.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Max22 сказал:

нужна схема релейной платы

 

cdp_pro_winrar5.71.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, tehnik_ сказал:

Недоступно

Ещё момент прошил через wow перестал щёлкать релюшками ,пишет тест ок 🙄🤯 буду опять через флешхит шить

Да и какое по посоветуйте к золотистому ,он когда то брал мерсов даже через подкапотный 

Прошивал свежей прошивкой с автоком 2016 на Туксоне увидел только air bag 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.3 это предел для него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.3.2020 в 5:35, sashok21 сказал:

Привет Сашо.  Если вы сможете опубликовать эту ссылку еще раз, страница будет заблокирована.  Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь когда-нибудь устанавливал этот тип платы на плату TCS MAN V8.0-2 или это просто трата времени.  И я хочу спросить, почему я не могу получить доступ к ссылкам для скачивания, которые другие опубликовали на форуме.

IMG_20200204_175642.jpg

В 21.1.2020 в 17:31, Batareya9 сказал:

Добар ден Дали е ова вистинската последна опција? во спротивно, тешко е да се види на фотографијата. 

Кога гледате податоци во реално време преку Bluetooth, врската се исклучува. Може некако да се надмине, нема таква жица.

микроПО 1622, П.О. - 2015Р3. Рено Кенго 2001 (КЛ-линија)

IMG_20200121_172453.jpg

IMG_20200121_173145.jpg

Товарищ, эта модификация работает и подключает штангу к машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Goran elektron сказал:

кто-нибудь когда-нибудь устанавливал этот тип платы на плату TCS MAN V8.0-2 или это просто трата времени.  И я хочу спросить, почему я не могу получить доступ к ссылкам для скачивания, которые другие опубликовали на форуме.

IMG_20200204_175642.jpg

Товарищ, эта модификация работает и подключает штангу к машине?

работает. но нужно поменять KL-line (работает не адекватно), обе шины Can (low работает, high муляж) и если нужна 5v диагностика нужно поменять U602 - стоит муляж

остальное нет возможности проверить и не знаю как

прошивки не доступны потому что сайт лёг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

является ли эта фотография с изменением последней вещью, которую вы сделали, или вы уже изменили и не поделились ею на форуме. спасибо

На 01/21/2020 во 17:31 часот, Батареја9 рече:

Dobar den Dali e ova vistinskata последната опција? напротив, можете да го видите на фотографот. 

Koga goledat podatotsi во реално време preku Bluetooth, vrskata all освен. Многу недостига и супрамин, глупа таква дама.

микроПО 1622, П.О. - 2015P3. Рено Кенго 2001 (KL-lineja)

IMG_20200121_172453.jpg

если вы можете поместить фотографии из вашей последней модификации, это будет очень полезно для меня, мне особенно нужна k-line для чтения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Goran elektron сказал:

является ли эта фотография с изменением последней вещью, которую вы сделали, или вы уже изменили и не поделились ею на форуме. спасибо

 

да. является

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Хорошего настроения парни! Подскажите 2016 года версия программа имеется у кого с кряком, ну или ссылку проверенную. Ещё просьба HEX на stm-ку, версия одноплатная. А то чето 232 не шьет стмку. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Love777888 сказал:

Всем привет! Хорошего настроения парни! Подскажите 2016 года версия программа имеется у кого с кряком, ну или ссылку проверенную. Ещё просьба HEX на stm-ку, версия одноплатная. А то чето 232 не шьет стмку. Спасибо

https://cloud.mail.ru/public/HYUt/kMqF7qv6F

https://cloud.mail.ru/public/HAif/XiRrD98uj/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...