Перейти к содержанию

lygalovag

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lygalovag

  • День рождения 25.12.1979

Информация

  • Город
    Камень-на-Оби
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения lygalovag

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Желтый свисток 968590083ХХХ куплен в китае. EOBD V22.37/ Оболочка X-431 PRO3 версия 3.06.011 работает на Xiaomi Redmi 3(Андроид 5) и Samsung Galaxy Tab2, отлом работает до сих пор, но устанавливал не все марки, а только которые были нужны на тот момент. Понадобился FORD и GM. но тут сюрприз. разархивированная папка на работе, а дома архив лежит но пароль не сохранён. на работу попасть проблемно, вывели на дистанционку а вход на территорию по эл пропукам. вот задумался теперь обновить всё-таки. Поделитесь кто может.
  2. Мне одному кажется или на верхней фото на стм32 снизу взрыв?
  3. Сразу видно что читать всю ветку вам лень. Уже обсуждалось не один раз и не только тут. Брать или одноплатник, или двуплатник но версии 3. Также проверяем какие стоят реле и супрессор. На одноплатнике кан фильтра. На двуплатнике не верим надписи что версия три, а смотрим по обратной стороне основной платы. И обязательно отправляем фото продавцу того что надо. Всё обсосано не на один раз.
  4. Могу сказать сразу что за три недели прочитал все 67 страниц по честному и на три раза. Но попутно много информации в голове по работе. На сколько понял оптимальное ПО для работы это 2013. Засада в одном, при скачке с http://autocom.ucoz.com ссылка на мегу, а она дает качать не более 4 гектар за раз. Чтоб не перелистыавать на четвертый раз, подкиньте альтернативную ссылку, можно в личку. 2) по грузовым оптимально Моторскан 2.15?
  5. Привет. Пришла посылка с поднебесной. Номер шестизнак. Вот что имеем. Хоть и красуется надпись V3.0 но я прекрасно понимаю что это версия 5 или 8. Сразу вскрыл и отмыл. Флюс был на трёх разъёмах и вокруг синезуба.
×
×
  • Создать...