Перейти к содержанию

derred22

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о derred22

Информация

  • Город
    тимашевск
  • Имя
    александр
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения derred22

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. У меня есть всё и оборудование и доноры, знаний не хватает. Подсказывайте , что сделать надо.
  2. У меня 1.35 с донглом заявлено много по сравнению с 1.34. Но проверить не могу. Драйвер 23кБ с диска не становится. китаец дал ссылку на mega.nz то же самое . демо версия со своим драйвером 18кБ становится. М\С 24с02 читает, пишет. Большее не могу. Демо все-таки. серийник заканчивается на D42A . Продал бы и купил ори, пол-года уже потерял. И совет: не покупайте у "проверенных" китайцев. Они приносят хороший доход АЛИэкспрессу. и труднее выиграть спор. Мне отказали несмотря на заявленую защиту 90 дней. И вопрос знатокам про драйвер: в рабочем если открыть блокнотом, вначале и в конце разборчивый текст, в середине абракадабра. В нерабочем только абракадабра. может заменить- добавить участки файла?
  3. Выписал с eketool. Прислали брак. 10 дней тянули резину. То поставь 32бит,то 64 и т. д. Сделать возврат проблема. Продавец должен дать трек код возврата. Догадываетесь? Сейчас написал апелляцию. Жду.
  4. Не могу установить Оранж5 v1. 35 на Win7. Есть кто с Кубани, подъеду для проверки на вашем компе. Отошлю китайцам, а окажется у меня чипсет не тот. Стыдно будет, что дурак.
  5. а на моем двухплатнике TCS MAN V9.0 на проц. 1.2V нет, только 3.3V по даташиту вроде можно до 3.6В.. Или чого-то нэ поняв? Спасибо за z04. Даже стыдно стало, Ведь видел же на этом форуме.
  6. 1. что за мс? 6 выводов. обозначение Z04A . 2. Пытался прошить Flash Loader Demonstrator. там надо замкнуть 108 и 138 ноги ST. у меня при этом возрастает ток потребления с 170мА до 400мА. и ,конечно не шьется. или не читается... Кто подскажет? Ни с DELPHI ни с WOW тоже не шьется
  7. полоска клея на пластике, зубочисткой легко убралось. На третий день тыкания осцилографом засветились светодиоды красным.
  8. Толи подключил с зарядкой, толи 5 контакт в обд был загнут, а без массы могло произойти что угодно, но теперь делфи 150 не светится.Нарисовал напряжения, может кто-то сразу увидит где неправильно, а то я без принципиальной схемы не могу. скачал все фрагменты схем, что были на некоторых из 84 страниц, но, думаю и за месяц не найду поломку.
×
×
  • Создать...