Перейти к содержанию

Love777888

Начинающий
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Love777888

Информация

  • Город
    Брест
  • Имя
    Олег
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Love777888

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Спасибо большое, разобрался. Программатор пишет что все ок. Но st92f120 почему-то не читает. Так и не разобрался, толи hpx не тот толи я кривой. 8 проводов и два резистора. Может кто знает, ещё какие настройки надо при сливе знать. Купил, а пользоваться извините пока опыта не много.
  2. Здравствуйте всем. У меня вопрос к аудитории. Китайский клон 5с38, встал вопрос считать st92f120v1q, танцы вокруг этого камня, перепроверка всё и вся... Ничего кроме потерянного времени.... Появился новый вопрос как проверить пины, пррвести тест программатора? Где он находится тот самый тест? В папке тулс ничего нет, есть просто тест hpl.
  3. Здравствуйте всем. Ищу дамп прошивки оригинала в связи с тем что адаптер не видит в старых авто магнитолу RT3 Хотя не исключаю что проблема в железе, что почему-то к этому и склоняюсь. Стоял реферанс 921815С inconue, перепрошил в реферанс 983830С, прошил давно вот думал все ок, но воз и ныне там, хотел в 407 пыже магнитолу под аукс прошить, но ничего не вышло. программа просто не видит ее. Магнитолы нет в списках. Ченджер есть, а магнитолы и дисплея нет. Что я проверил, естественно шнуры, весь ряд реле, все отлично. Заметил что в моей С3пикассо не видит дверной блок кнопок, возможно это связано между собой. В общем подустал решил написать в форум. Возле кварца есть нулевики, прочитал что надо поменять на 47 нФ плюс к ним по 47кОм., пока не делал наврятли наверное поможет.
  4. Здравствуйте. Всем хорошего настроения. Автоком одноплатник. не шьется по юсби. В китае купил 232RQ, Помогите прошить эту микросхему. Что для этого необходимо? Прошивал ST LINKом процессор шьется. С родным FTDI не хочет. Так и работает с прошивкой 2014 года. Спасибо.
  5. Спасибо за ответы, да действительно это ncv7356. Это кан трансмиттер, будем заказывать с алиэкспресса. Адаптер сам вроде бы качественный с хорошими реле. Но... Здравствуйте, новые вводные данные, автомобиль лагуна-2, дизель
  6. Здравствуйте. Микросхема u602 в ней дыра. Не поможите опознать что за она? И какие ещё могут последствия? Е39 бмв читает, в рено сценик не работает адаптер
  7. Love777888

    CarPass Opel

    Да дисплей, цветной Спасибо за ответ
  8. Love777888

    CarPass Opel

    Всем здравствуйте. Хорошего настроения. Обращаюсь за помощью определения карпасс. Написал пока в личку человеку, но спрошу и у других. Считал дамп из сид, память 93с56. Также из упоминаний в этой теме читал, что возможно есть в ченджере карпасс. Вытащить дампы из флешей нет возможности, как то не сталкивался с такими корпусами. Извините если утруждаю. Нет опыта. Надо помочь товарищу СИД 93c56.bin ченджер 24c64.bin Забыл добавить авто опель омега б. Магнитола родная 2015 и то сгорела, разобрал вытащил дамп только из епром. На флеши нет таких адаптеров. По некоторым данным карпасс 6804, но хотелось бы узнать мнение.
  9. Всем хорошего настроения! Скажите, какая версия самая сейчас актуальная, в плане нормально работающих функций самой программы. Сейчас юзаю 2014 года. Смотрю уже и 2017 есть. Звиняйте что не совсем в тему
  10. Всем привет! Хорошего настроения парни! Подскажите 2016 года версия программа имеется у кого с кряком, ну или ссылку проверенную. Ещё просьба HEX на stm-ку, версия одноплатная. А то чето 232 не шьет стмку. Спасибо
  11. Спасибо парни! проверю в лексии. Дмитрий, скачать не могу, видимо из-за отсутствия у меня рейтинга на закачку. Возможно ли на гугл или на я диск закинуть? Спасибо!
  12. Сергей у меня 1.4 двигатель, EP3C 12 года 95 лошадок, ошибок нет, но расход по мне велик на 1.400кг номинальной, массы.
  13. Love777888

    EP3C C3 Picasso

    Всем здравствуте! Хорошего настроения. Извиняюсь возможно не там пишу. Но... История такая я новичок, есть лексия есть авто с3 пикасссо с двигателем 1.4 от совместного бренда пежо и говнобмв. Ошибок никаких нет. Лексия находит только ошибку неисправности электроклапана в поддоне, почему и имею повышенное давление масла в системе. Но не в этом суть. Расход бензина 8.6 сейчас, как было теплее 8.2-8.3,(город) что по мне не совсем приемлемо. Как грамотно отдиагностировать эту умную широкополосную лямбду? Пробег 109 тыс, временная коррекция по приложению FAP показует 1.8-2.0 ровно по всем форсункам. Кто то из диагностов говорил в идеале 1-ца должна быть. Прошу советов, в электронике почти каждый день с паяльником, но там другие темы. Готов предоставить фото и видео с лексии, Еще заметил на выхлопной трубе сажа, двигатель не правильно подготавливает смесь. Прошу советов.
  14. Приветствую, после замены реле, адаптер прочитал рено сценик и подушки и абс, что лично меня и интересовало. Посоветуйте, где купить кан фильтры, остальное доработал вроде
×
×
  • Создать...