Перейти к содержанию

Чип-тюнинг демпинг по Украине.


Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, timele сказал:

соль на рану . у нас цены одни у вас другие , я ето понимаю ни чего поделать немогу.  к примеру даже так звоню колеге спрашиваю для уточнения что почем тото и тото например 150 понял хорошо, чтоб было всем хорошо я работаю с клиентом по такой цене а потом ,как оказивается реально цена у него например 100 или 80 вот как ето пониматтттьььь. вышел я дурак. блиннн. аж клавиши не могу нажимать как про такое думаю .....!!!!!

Тут уж, к сожалению, трудно что либо сделать. Остаётся только качеством брать и осваивать новые виды деятельности. Хреново конечно когда несколько спецов на одном квадратном метре.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 452
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прогрес идет:новые авто-новое оборудование.Нищеброды-демперасты себе его купить не позволят.И побольше им завалов!!!

Придурки,бля...Типа имею работу,больную спину и не имею ДЕНЕГ!Но зато -очередь перекупов,которые диктуют что почем.Специ-твою мать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2016 в 20:54, volodja-p сказал:

250???

Смотка: Sprinter 906 – 400 грн, Trafic – 80 грн, попроще авто – 40 грн, о чиптюне я вообще не говорю….

Вот это КРУТЫЕ цены...

где такие цены у вас?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня чип-тюн простых блоков  - 500грн. Выше нет смысла - у конкурентов и так меньше. Если двурежимки или выебосы всякие то беру больше. 

Просился один деу джентру прошить - я ему 1300 зарядил - пропал. Значит кто-то делает дешевле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, bayern сказал:

Просился один деу джентру прошить - я ему 1300 зарядил - пропал. Значит кто-то делает дешевле.

я ему 1500 зарядил,пропал -значит кто-то за 1300 делает))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Полтава за 1000 делает)))

Он тебе звонил, с Лубён?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да где-то оттуда ,полчаса бубнел,я так и понял что это все в пустую и сходу 1500 зарядил,мне с бензом не везет,вот таких за день трое позвонят,время отнимут а результат ноль,толи дело сажа-без вариантов))ланосы принципиально не делал,за неделю 6 звонков-ладно думаю начну делать,поставил 400 -все пропали,как ты будешь тягаться с муд...ми которые за 250 делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята нервные клетки не востанавливаются, оно конешно не приятно но какби не чего ни поделаеш,если в своем регионе цену за сверлиш то ни кто не будет ехать. или очень мало, можно идти работать на дядю, вот както так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ланосы вообще наплывами - то густо то пусто)))) ставлю за них 600-00

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скажу так ,лично у меня если есть у людей деньги ,то и есть работа у всех- електриков, водителей , парикмахеро, итд итп. А главное все занимаются своим делом, а если как унас то получается как есть, к примеру германия  там такие услуги очень дорогие и при то всем есть работа , куча разных фирм... даже есть фирма которая мусор вывозит, и всем хватает,  а почему у нас не такккккк......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть, я стараюсь ценой от долбоёбов отделаться, недавно повёлся на лачети за 600-00 в итоге получил гемор)))))

а ведь всегда делал за 800-00 и было всё ок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот до чего всякие складчины доводят ,кстати по рыбках сегодня услышал киевскую цену в сто доларов на 211й ,есть там один человек на левом берегу  ,

кстати стекляшечку  в ключике на авео менял недавно за штуцер гривен ,не знаю много это или мало :applause:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю народ за пиво уже начинает работать))))

парни откуда такие цены? тогда по чем у вас жратва? а бензин по чем? пипец. как вы собираетесь оборудование обновлять?

расскажу одну быль:

когда то в давние времена развелось мастеров по ремонту бытовой электроники как грязи .

чинили технику за копейки, стараясь конкурента типа обуть. доработались до ручки))))))))

сча кто отвалил от темы , кто чинит за пиво. цены то опустили а поднять  после сложно.

а я бросил нах эти телеки, дивидишники и прочую электронику , занялся автомобилями.

теперь смотрю ситуация повторяется. придется наверно бросать нах это дело и заняться чем то другим. как то напрягает за копейки чинить авто клиентам)))))

лучше на диване лежать, чем за копейку бежать, так говорил умудренный жизненным опытом сосед дядя Ваня))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю все автомастера  материально почувствовали,когда все телемастера начали чинить авто))))кстати в Днепре сажу и егр  программно и физически на 16 блоке 100$,хорошо что хоть могу сверху накинуть затраты на время в пути и на 150км ходу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ромка сказал:

я думаю все автомастера  материально почувствовали,когда все телемастера начали чинить авто))))кстати в Днепре сажу и егр  программно и физически на 16 блоке 100$,хорошо что хоть могу сверху накинуть затраты на время в пути и на 150км ходу)))

60 $ с физическим удалением спринтера 906.

Не ,ну не долбоебы?

Сегодня спринтер 310 2011 года -чип 100$(и то,потому,что месяц назад нанем делал dpf/egr_off без работы с железом за 150$(блок-DELPHI,кто втеме-поймет)).

И ниче- без работы не сижу,есть очередь на пару тройку дней вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Patuk сказал:

60 $ с физическим удалением спринтера 906.

уверен их основной доход -это оставшийся мусор,но сейчас клиент звонит и говорит что я же отходы заберу....и как эти дебилы потом будут зарабатывать???

да и вообще ты клиенту экономишь примерно 2000$ нафига такая благотворительность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Житомир чип или сажа минимум 150

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 25.07.2016 в 16:05, bayern сказал:

 

Если в течение недели не появится - буду за авешки брать 1000.

За авешки нужно брать не 1000гр а не меньше 1500....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давай уж сразу 2 000 грн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2016 в 16:05, bayern сказал:

можно и 2000гр, как по мне, чем больше тем лучше...:bravo:

4 часа назад, bayern сказал:

а давай уж сразу 2 000 грн?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за овечки полторы и беру (70уе), тазы, зазы, ланосы 50уе.
Диагностика от 100грн , за 400-500грн разве, что температуру вкл. карслона понизить на ВАЗе.
EGR - от 150 уе., DPF - от 200уе.

P.S. И был клиент который сказал - "Мне там 800 сказали (ланос)" , но один фиг ко мне приехал.
Вывод: - Не пугайте клиентов дешевыми услугами. Предлагайте клиенту выбрать два пункта и он задумается.
1.Быстро
2.Качественно
3.Недорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это надо всем скрипя зубами ,во имя будущих зароботков  ,прекратить заниматься демпингом , начать равняться на Киев ,вот и выравняются к киевским цены  ,все равно им корчеводам деваться будет некуда 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...