Перейти к содержанию

valter6

Начинающий
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о valter6

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ставрополь
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения valter6

Пользователь

Пользователь (2/3)

-12

Репутация

  1. Ай маладца,все красавчики,все мастера и лингвисты,и не одного Шиномонтажника,кто ещё хочет высказаться?
  2. Ну вот ,есть одно мнение.Спасибо. Ну как же не выпускаю А021,выпускают и даже проц продают с серийником А021,есть ссылка,ну а если присылают не то что был заказ,открывается спор.
  3. Лень читать всё разве это проблема?Это первое.Второе, в этом посте не правильное описание прибора,человек не знает что с донглом идёт версия 1.35 и серийник не известен,видно не кто ещё не приобретал такое.Описание версии 1.36 нет инфы что она может,у китайцев есть сравнение 1.34 и 1.36.Вот я и хочу выяснить какой лучше взять может есть опыт работы с 1.36 и 1.34 и с донглам 1.35.А вы сразу о проблемах,видел читал всю ветку,для себя ответа не нашёл,а вы сразу носом тыкать. Если гуру разрешит дам ссылку на сравнения софта.
  4. Не речь не идёт об ори, за такую цену пусть они сами пользуют.Речь идёт о китах,Моё мнение этих денег они не стоя
  5. А правильный серийник АО21 и 38CD а какой самый правильный из этих двоих? 1.36 идёт с 38CD серийнеком.Заметался как странный кот ,не могу определится,помогите пожалуйста. У 1.36 серийник с 38CD две лицензии у АО21 три. Какой из них перспективный?
  6. На али апельсин с донглам и версия софта 1.35,китайцы пояснений не дают разницы с донглам и без,Может здесь кто знает,проясните ситуацию.
  7. Несёте вы,ни какого аварийного режима не наблюдается,просто горит чек,машина ведёт себя нормально,я попросил услугу вы начинаете обсуждать да ещё и умничать,не можете помочь,проходите мимо.Последствия ,я объяснил клиенту,а мне по барабану ,желание клиента надо выполнять,машина его.Или мне вам объяснять последствия.Полный отчёт нужен чтобы вы поняли ,понимаю я или нет.Хамить не надо.
  8. Я не знаю ,подарок или сюрприз, х.....ет ,хозяин купил два датчика ,один брак,магазины не берут после установки начинают петь свои песни, давай лицензию СТО, заключение эксперта ну и тому подобное,второй датчик 2 дня покатался, ошибку выдал по нагревателю, снял а он разлетелся одна резьба осталось.Вот такой сюрприз ему преподнесли,,вот и просит убрать ошибки без замены датчика.
  9. ,Здравствуйте ,нужна помощь если можно помогите ,очень надо.Отключить маску ошибок по первым лямдам,не датчики отключить а маску ошибок. Chevrolet Captiva, 3.2L 96878477_96878481_96878483_96878486_ORI_E2.bin ME9
  10. Спасибо,а эпрома чистого нет?
  11. Помогите, слетел эпром а бэкап не схоронил ,авто не заводится нужен чистый эпром I484GQ14 ,и куда заливать во внешнею память или во внутреннею?
  12. Докладываю,приехал GL 450 подсоединился своим ремонтным китайцем,и замер в ожидании ,увидит машину или нет,спасибо китайцем ,всё увидел всё блоки вывернул наружу,всё работает.Обошёлся малой кровью.Всем спасибо.
  13. А вот с этого места по подробней,какие диоды куда лепить ,распиши всю процедуру,а ещё лучше сними видос и выложи у себя на канале и дай ссылку.
  14. Да машинка приедет конечно тест драйв будет, самотест пишет всё в порядке,я думаю радость моя не напрасна. А по мулитплексу ,какие симптомы были?
  15. Всем привет.Наконец вылечил я свою старуху .поломку описывал выше,заказал плату у китайцев ,пришла,времени поставить не было ,и вот дошли сегодня руки до старухи,счастье так и прёт,установил платку вот такую Админ я дико извиняюсь только не понятно как редактировать сообщение и как писать после добавления фото.Продолжаю. Установил батарейки ,запустил прибор,и вуаля сам прибор и самотест. Всем спасибо.Работает от лабораторника ,Этого не было.
×
×
  • Создать...