ПО обновлено до последней версии?
что диф давление показывает до прожига писле прожига( при нагрузке ну допустим 100км в час) расходомер подкинули с рабочего автомобиля?
То что вы отключаете фишку дмрв ничем вам не поможет.
Старый блок был не на связи. Воткнул новый но на нем номер чуть другой.(на связь вышел, запуска нет давления нет ошибка P129f Fuel pump driver control module fuel pump sped signal incorrect. Совместимы ли эти два контроллера? IMG_1332.HEICIMG_1333.HEIC новый чистый. номер оригинала 13519371 номер нового 13522663.
Всю суть и историю появления ключей не знаю. Но уточнял этот момент по audi а4б8. Так вот все новые оригинал ключи это обнуленные бу ключи с новым корпусом. И ложатся только спец оборудованием. Ради прикола игрался пробовал положить такой ключ в онлайне пишет что он от другого автомобиля и даже дало вин машины с которой он. По поводу машин с 20 года не слышал чтобы кто-то мог туда делать левые ключи. Ну и не зря в вашем случае последняя бука не такая.
Туда залетает дилер ключ который можно купить только на официале под заказ. Потом одис и онлайн. Дешево не будет. Та и если положишь левый ключ от него только одни проблемы.