Перейти к содержанию

vetal.godz

Автомастер
  • Постов

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент vetal.godz

  1. Ключ должен быть оригинал и положен официально. Потом остальные танцы с заменой приборки. И с защитой и с иммо будет геморой.
  2. Зачем этот геморой? если все можно сделать онлайн.
  3. Если моторник будет заводится то мочу на приборке можно и откодить ведьмой.
  4. Так себе оправдание. Можно и виртуалку поставить и еще один комп купить. Ну и расположение блоков легче в етке смотреть. Вин в студию
  5. Думаю что в твоем случае пора качать ельзу и проводить время компом в тачке.
  6. Помилка говорить що вам треба до автоелектрика. В термостат взагалі не треба було лазити.
  7. Підключаєм сканер і дивимось актуальні параметри. Якщо нема діагностики то рекомендую звернутись на СТО.
  8. Проблема была в перепутанных шлангах.
  9. Лаунч и мерседес очень плохая идея. Можно делов наделать.
  10. Пасстру scanmat головка и у меня не видит зажигание виртуальная заявленная кнопка не работает. Красная головка с алиекспрес решает. По языкам не вкурсе одис юзаю 2022 года. Работает хорошо.
  11. Батарея не снималась. Удар по передней правой части был. Удар минимальный замена радиаторов и пару шлангов. Развоздушка была с полным ваккумированием системы и заполнением в одисе открывал краны по процедуре. Потом получасовая развоздушка в одисе. Суть в том что нет циркуляции жидкости и не качает насос при зарядке. Шланги согласен можно перепутать но тогда бы насос качал и не мог прокачать😊. И самое обидное что при включении на зарядку насос прокачивает небольшой период времени антифриз через инвертор. (Все температуры показывает реальные) Батарею через тесты охлаждает прекрасно с 20до 9 градусов за 20 мин
  12. Etron 2018 USA после дтп Всем привет. Греется входной инвертор 00С6 и как следствие начинает ограничивать зарядный ток. FF000B(P31C500) Датчик температуры на входе ОЖ, повышенная температура Все процедуры развоздушки и прокачки выполнены с вакумированием системы. Ошибок никаких в машине нет до нагрева инвертора. Функциональные тесты проходит. В процессе езды все температуры в норме. При зарядке не включается помпа на охлаждение инвертора. Даже когда он нагреется и начинает резать ток зарядки. Но при самом включении порта зарядки и начале зарядки помпа как положено отрабатывает свои 20-30 секунд и идет полноценная прокачка через инвертор. Пока он холодный. Куда копать?
  13. Сборник кодировок F30 F30_Coding_Reference_Guide_v1.7 (1)[2].pdf
  14. Всем привет. Глохнет в ходу и на холостом ходу. Периодичность несколько раз в день при больших пробегах. Заводится потом в основном без проблем. Хотя несколько раз после того как заглохла долго не хотела заводиться. В условиях автосервиса не глохнет. История длится уже несколько лет. Ошибка P0192-16 Низкий уровень входного сигнала датчика давления топлива в топливной магистрали. Р0088-17 Давление в топливной магистрали/системе слишком высокое. Эта была только 1раз Регулятор давления и датчик давления заменили. Проводку пересмотрели. Куда копать форсы ТНВД?
  15. Починил. Разобрал коробку а там фильтр развалился. Два соленоида под замену и сцепу. Но после этого проблема с лаунчем не ушла. Замена блока управления и печатных плат решила вопрос.
  16. Ищу того кто реально поможет на коммерческой основе. Момент который видит кпп 650ньютон ST3A1A0000000
  17. В сети есть на меге. Но для любителей халявы перезалил на торрент. v4.41.50_PSdZData.7z.torrent
  18. Дело в приборке. А точнее в прошивке. Прошивка должна быть та что ей по вину полагается.
  19. Машина русячена? С шайбой селектором? если да то лей оригинальную прошивку в приборку.
  20. Заменили все форсы. Коррекции в идеале. до5%
  21. Еще нет. Как бы первые на очереди. но так не хочется срывать компрессор может есть больные места
  22. Всем привет. В работе 5литровый компрессорный ренж. Долгосрочная адаптация на холостом по одной голове была 25 другая 15. В ходу обе 25. Поменяли мембраны квкг по второй голове коррекции ушли в 5-7%. По первой голове без изменений 25%. ДМРВ местами менял лямбды тоже. Давление топлива в норме. Куда копать? Подсосы воздуха не нашли.
×
×
  • Создать...