Перейти к содержанию

perec3

Автомастер
  • Постов

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент perec3

  1. PSG16 Opel Vectra C 2.2 прошивка 24451344 KE читает через obd, напрямую через разъем насоса, контрольку считает, а при записи пишет, что нет ответа от блока. Насос Vectra C 2.2 с прошивкой 55352862 пишет нормально. Смотрю тему, что ни у кого не получилось записать прошивку 24451344 KE.
  2. EGR наверное ремовером отключали, но он эти блоки не делает. Нужно вручную делать.
  3. На днях был VW с такой же проблемой, поможет только замена рейки. Ради интереса разобрали рейку, вскрыли блок управления. После шевеления платы и перемычек на ней рейка нормально стала работать, но скорее не на долго. Хозяин авто решил не рисковать и заказал новую рейку.
  4. Цирк растянулся на две страницы: ремонт на халяву, но помощь зала бессильна. Сначала буквы нужно выучить, а потом уже букварь читать.
  5. Autocom берет, начинать нужно с ошибок и параметров при прокрутке.
  6. Два варианта: Сделать диагностику и ремонт самому, но если нет опыта и знаний - отбуксировать к тому, кто в этом понимает.
  7. Если диагностику только по ошибкам делать, то можно половину автомобиля заменить. Нужно отслеживать параметры и сигналы всех датчиков и механизмов, особенно в момент проявления неисправности.
  8. perec3

    Audi edc15vm+ AKN

    По пробуй подключить на столе: проверить диагностику, перевести в boot и считать прошивку. Сразу станет ясно на сколько он живой или мертвый.
  9. Выкладывайте прошивку, которую нужно сделать, мастера сами найдутся.
  10. Зачем мучить авто, могу сделать нормальную прошивку.
  11. Прошивку можно посмотреть? Какие действия привели к потере бойца?
  12. ЭБУ видит сигнал скорости при движении автомобиля? Если нет: - не будет работать круиз-контроль - не будет работать определитель передач - не будет прибавки оборотов холостого хода в движении - ограничитель оборотов раньше будет отключать форсунки Варианта два: или заниматься ремонтом блока ABS и шиной связи с моторным, или затереть ошибку.
  13. Если ошибка P0500 больше ни на что не влияет, могу отключить ее.
×
×
  • Создать...