Перейти к содержанию

R-Line

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о R-Line

Информация

  • Город
    Labas
  • Имя
    Google
  • Страна
    Lithuania

Посетители профиля

1 348 просмотров профиля

Достижения R-Line

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Привет. Это не креш в рейке а слитает калибрация руля и это только в рейке apa-bs. Проверить также можно в 44 м измеряемых параметров в 5 адресе. Если стойт +310 градусов, хана епромке. Но и так же нет необходимости высылать епромку, есть в бесплатном доступе прога для исправление епромки.
  2. есть такое в hyundai и suzuki, после заливки поправленого дампа отключаетса круйз иногда. В Сузуки такое бывало у меня, нужно вручную tech2 включать либо ктсом если можно
  3. Привет всем. пригнали q5 2015 переделанную на европу с англий. хозяин говориль что когда ехал руль начал крутится с бешеной скоростью в разные стороны что даже не удержать он отключил рулевую рейку и пригнал ко мне, я подключил рейку и действително когда зажыгание включено стойт немножко дёрнуть руль он как бешеный вращается в разные стороны, и горела лампочка красная, ну я через одис перепрошил блок, загорелась желтая но всё равно не помогло что тока с красного диода загорелса желтый уже хорошо. ошибки: отсутствует калибровка и базовая установка, может если я параметрию загоню от ауди рс'КИ калибровка станет на место и базовые установки так же, я пробовал скинуть все адаптаций, калибровки, нечего руль как бешеный что руку сломать может. Может кто подскажет в чём дело ? авто битая, может это из-за краш даты в еепроме рейки ?? и так же после разных попыток восстановить рейку, пропала связь с абс. Неужели блок здох от таких вакханалия рулья или просто гдето здох предохранитель ???
  4. R-Line

    4E0920900F Audi A8 2004

    можешь перезагрузить ссылку ?
  5. R-Line

    Audi a8 дамп

    Привет. может кто имеет флаш считка ауди а8 под номером 4E0920900F ? я видел здесь тему с этой прошивкой но скачать не дает, а прошивка уж очень нужна.
  6. Привет всем. кто может поднять холостые обороты на 100 единиц ? Flash.bin PCM VOLVO2.rar
  7. привет. у меня такая проблемка, в волво рпм пригает после того как поменял дроссель, машина дроссель видит всё ок но как я понял он не адаптирован, может кто знает как адаптировать дроссель ? в виде нету такой функций адаптировать как показана в многих видео.
  8. спасибо. к-таг отлично открывает
  9. Есть одна проблемка в шкоде ебу пцр 2.1. он закрыт и чтобы открыть нужно вытянуть ебу с авто, я всё зделал удачно и начал подключать все пини что мне показанные на схеме, и начинаю делать то что нужно, это читать еепром и открить в кессу такая функция есть, всё удачно открыл, засоваю назад и начинаю читать ИД ебу но кесс всё равно говорить что ебу закрыт и всё это по новой делать. может у кого есть идеи как открить ебу ?
  10. в какой из версий находится русский язык ?
  11. R-Line

    Хай.

    Кто может поделится мап паком на винолс ? буду очень очень благодарен )
×
×
  • Создать...