Перейти к содержанию

denchipspb.ru

Автомастер
  • Постов

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о denchipspb.ru

  • День рождения 14.12.1980

Контакты

  • Сайт
    denchipspb.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    нефтекамск
  • Интересы
    Чип тюнинг, автоэлектроника, ключи на авто
  • Имя
    Денис
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    Прошивки на заказ в MEPro и CTP7. М74, МЕ17.9.7(1), М86 ПО ВАЗ, М86 Ителма (ВАЗ, УАЗ), Микас 12, Микас 12.3, Микас 11(ЕТ). Бош 797(+) и др.

Посетители профиля

2 298 просмотров профиля

Достижения denchipspb.ru

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

29

Репутация

  1. Можете скрипты калькуляторы скрины сделать ? Там вкладка отдельная есть скрипты. После подключения прибора появляются .
  2. На холодную дроссель больше открыт. Возможно грязь там. Если глохнет на нейтрали то скорей всего в дросселе грязь. У меня был случай когда на ДМРВ массовый провод сгнил у разъема.
  3. ме17.9.7 поставить и все. Эта проблема достанет еще. Решали заменой оригинальных катушек и свечей. Так же массы чистил.
  4. с донорским блоком и его ключом зажигание включается? по сути если перекинуть bdc моторник то машина должна завестись . чтоб поехала, нужно эбу акпп перекидывать. а вообще правильнее ключ заказывать. был случай когда машина была утопленник. бдц сгнил. я процессоры перепаивал на донорский такой же блок. тогда завели ее. g20 2019.
  5. Подниму тему. Работал еще кто с ХТ15 ЕВС или опелями?
  6. такое бывает на блоках ителма м73 и м75 тоже.
  7. Добавлю ответ на вопрос за опыт эксплуатации 5 лет ВАЗ с электронным дросселем 1. ГБО должен работать исправно. Редуктор и форсунки не должны течь. Смесь по ДК1 должна быть в идеале. Большинство моих клиентов по ГБО смесь не правильная. 2. Прокладка впускного. Прокладка ЭД заслонки . 3. Смесь по датчику ДК1 после сброса с инициализацией должно показывать 0.950-1.05 не более. Смесь отклонения тоже влияют, так как при обычении в более богатую или бедную смесь не дает нормально запустить мотор. 4. Свечи провода ставить марки ЛАДА и ни какие больше ( по сопротивлению идеальны) 5. Прошивка либо сток, либо бывает нужно поправить , особенно на авто Веста. 6. Дроссель должен быть чистым 100%. 7. Хорошая компрессия 12 атм 8. Не должно быть подсосов. 9. Бензиновые форсунки так же могут течь. Проверяется тестом форсунок сканматиком.
  8. у меня гранта . такая же штука происходит. но у меня стоит гбо4. а вообще после сброса с инициализацией оно прекращается на время. и я считаю что это дело в смеси . уже давно изучаю этот вопрос. да и дроссельный узел должен быть чистый обязательно. сильно не парюсь по этому поводу. прошивкой к стати тоже игрался сам редактировал больше меньше некоторых параметров на пуске. не помогает. так же сейчас перебрал редуктор гбо и запуск нормализовался. на горячий и остывший мотор. на морозу запуск сразу заводит но надо на всякий случай на педали газа держать на случай если начнет глохнуть. но редко так бывает
  9. у меня была такая машина. перед работой я сначала донорский BDC сохранил кодировки, еепром, комплектацию, ключи , пароли и вообще все. Потом тоже самое с оригинал. И после этого перенес ключи только (ISN) и комплектацию. ACDP MASTER. И к стати в нем есть восстановление BDC. Может в Аутель есть тоже самое.
  10. отдельного еепром нет случайно? обычно такое дело там находится
  11. купил иммо и скачал. рио 2016-2019 . кому нужно ВОТ. нигде нет на просторах инета . rio solaris ceed ix30 с 2012 года. opигинaльный номеp запчacти: 95420-d4000 на Хeндай Cоляриc 2 еепром.bin
  12. Иммо киа хундай 2012-2017 для изучения Не защелка. ключевой иммо.
  13. Решилась проблема так. в итоге закачал родной дамп хпрогом в родную приборку. машина завелась но вот ошибка по рулю появилась и не поддавалась ремонту. Отвез к коллеге. Он клонировал и поправил что то в дампе и в итоге все заработало.
  14. Всем привет. Шкода октавия 2012. 24с64. попытался склонировать приборку . прибор 2020. через сервис мод скачал с родной приборки дамп. разблокировал через серивс мод вторую приборку (с разборки). закачал там иммо конфиг с родной приборки. теперь авто не заводится ни на одной не на второй. в приборке ошибок нет. ключи видит. в моторнике ошибка по иммо. завелась раз и заглохла. родной дамп в родную приборку не закачивал. осталась в сервис моде. может нужно было. делал на выезде. поеду потом дальше бороться.
×
×
  • Создать...