Перейти к содержанию

Пуйоль

Начинающий
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Пуйоль

Информация

  • Город
    Шатура
  • Имя
    евгений
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Пуйоль

Пользователь

Пользователь (2/3)

-24

Репутация

  1. Где найти темы касающиеся этого? Откуда черпать «матчасть»?!
  2. А что кесс не берет Simos 7.1? еще эта прошивка на Е2, только кто заливал ее не знаю...
  3. Есть SKP 900; Вася; vag com; digiprog 3; kess; ktag; stool; ну и диагностическое оборудование разное... конечно слышал и про VVDI2, AVDI Про последнее знаю... но вот как раскриптовать в hex?! Может быть подскажите где посмотреть или прочитать как это делать?! Что купить? Консультацию?
  4. Конкретно какие источники Вы используете для анализа? а так все просмотрел, ничего нет по данной теме. От слова «совсем». 2010 г.в.
  5. Где инфу взять по поиску логина?
  6. Подскажи, пожалуйста, по каким строкам смотреть код? На всех блоках по разному
  7. Доброе время суток. подскажите, есть дамп эбу (Simos 7.1), по нему можно вытащить логин приборки? и ещё, есть шильдик на ключе, на нем случайно не пишут логин? vw caddy orig
  8. Я интересуюсь у Вас. Вы начинаете прикалываться и трындеть как бабки. Ладно спасибо на этом!!! Мне не нужно типа приезжай, попьём пивка... это пацанские темы. Я так скажу, умников очень много здесь, которые реально советы не могут дать. Только обсмеют и поумничают. Удачи!
  9. ЭБУ не помню какой. Машина не под глазами. На всех ЭБУ разный принцип определения логина? Почему пина будет мало? Спасибо за совет. Очень полезен!!!
  10. Что значит какой? Блок сказать? мне принцип нужно понять, где что смотреть-переводить... а поверхностные советы... ЭТО ЛЕГКО, да ты клиент и т.д. не интересно. Да, жаль. Жаль, что люди тут такие... очень уж настроены категорически. Прошу прояснить одно, а пишут о другом...
  11. Вопрос тогда, какие строки дампа являются пином? Спасибо большое за совет.
  12. Я обратился к Вам, чтоб проконсультироваться. Сайт и создан, чтоб узнавать и учиться. А такие умники как Вы, ничего толком и не скажут, совет=0, я и без Вас это знал, что есть другие люди, которые делают. Просто спросил как вытащить логин приборки, каким шнурком или коммандером... Ничего другого не спрашивал... чем его вытащить. А как прошить ключ, я знаю, как прописать ключ... проблема в логине. Вот и все. Спасибо всем кто даёт реальные советы.
×
×
  • Создать...