Согласно схемы из автодаты на 22 пин разъема А должен приходить чорно красный провод. На 23 пин разйома А приходит провод с диагностической колодки 7 пин зелено красный.
https://superetka.com/elsa/
Посмотрите здесь.
Сигнальную массу нигде не повесили дополнительно на массу двигателя? Ещо Можно попробовать блок управления кинуть в морозилку. И посмотреть как будет заводится с замороженным блоком.
https://www.newtis.info/tisv2/a/ru/
Tis online. Пишет что закрыт по требованию правообладателя. Справа сверху иконка пользователя. Через нее можно зарегистрироваться и зайти.
Так у вас как-то не клеится ошибка к данным проверки. Если вы все проверили как утверждаете, то у вас два неисправных блока управления.
По схеме проверили, все провода приходят на свои пины?
Можна попробовать отключить рабочую подушку. Добавить ошибку. А потом попробовать удалить и посмотреть или оно удаляется. Хорошо бы посмотреть на ошибки. Обрыв, замыкание, сработал пиропатрон, или что-то другое.
Насос оригинал, или заменитель? Было похожая ситуация, когда поставили не по оригиналу. Постоянно показывал что работает на максимальных оборотах не зависимо от запроса. Поставили б/у стал адекватно работать.
Ето я понимаю. На многих автомобилях когда не хватает зарядки подымаются обороты холостого хода. Официалы предложили обновить ПО. Объективных причин почему автомобили заглох на ходу я не нашел. Возможно что клиент что-то не договаривает. Пока отпустил кататься с новым аккумулятором. Должен ещё заехать для контрольной проверки.
Суть моего беспокойства в том что если машина застрянет в пробке, или оставить ее заверенную прогревается то может сесть аккумулятор. Явных неисправностей системы зарядки нет.
Добрый день. RANGE ROVER VELAR 2018год. 3.0 бензин. Со слов клиента заглохла на ходу. К нам попала уже с севшим в ноль аккумулятором. Столкнулся с тем что на холостом ходу, с включенной печкой нет зарядки. Вернее не хватает мощности генератора.По фактическим параметрам генератор выдает в бортовую сеть около 100 ампер. Если выключить печку то ток падает где-то до 40 а. Проблема в том что если включить печку и ближний свет то аккумулятор разряжается током около 10 ампер. Если поднять обороты до 1000 то зарядки хватает. Второго аккумулятора нет (по крайней мере я его не нашёл).
За забором трава всегда зеленее. Практически кругом платят +- 50% . И всегда рассказывают что где-то платят 60 или 70 % , но где толком никто не знает, или есть свои нюансы.