11den11 345 Опубликовано 11 часов назад Поделиться Опубликовано 11 часов назад Ребята, есть какая инфо по BMW Rheingold/ISTA под Windows 7 с G серией BMW... какая версия устойчива ляжет на Windows 7 с ICOM подключением? Как бы максимальная версия ISTA+ (Rheingold), которая стабильно работает на Windows 7 — это ISTA+ 4.10.x — 4.15.x. Есть самая - самая стабильная? ))) Простаивает Panasonic CF-D1 с версией ISta 3.48.20.... нет G серии бмв..... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти